1 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 29:31
    1:0
    Виталий Атюшов
  • 65:00
    2:1
    Юрий Трубачёв
0'
20'
40'
60'
65'
  • 59:00
    1:1
    Никлас Бергфорс
Салават Юлаев — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
04:52
Александр Радулов
задержка соперника клюшкой
2'
07:04
2'
18:19
Олег Сапрыкин
сдвиг ворот
2'
24:48
Геннадий Столяров
удар клюшкой
2'
27:31
Ильдар Исангулов
толчок на борт
2'
30:40
Ондржей Немец
2'
53:37
Максим Чудинов
2'

#65

Лехтонен бросает с кистей в дальний угол — Эрсберг парирует бросок ловушкой, и приносит победу своей команде!

#65

ГОООООЛ! Вновь забивает Трубачев! Здорово под перекладину попадает Юрий!

#65

Шайба сошла с крюка у Зиновьева, и не удается Сергею бросить по воротам!

#65

Штанга выручает сейчас "Салават" от неприятностей!

#65

ГОООООЛ! Трубачев технично отправляет шайбу в сетку ворот!

#65

Бергфорс решил не обыгрывать, а бросил с кистей, но шайба проходит выше ворот!

#65

Мирнову не удается переиграть Тарасова!

#65

ГООООЛ! Лехтонен отправил шайбу точнехонько в дальний угол!

65'

Завершен овертайм, впереди — буллиты!

65'

Продолжает Радулов доминировать на льду. Александр сделал отличную передачу на дальнюю штангу, но Григоренко не смог обработать шайбу, и момент был упущен!

65'

Отличный индивидуальный проход Радулова увенчался неточным броском Александра с близкого расстояния!

64'

Шипачев на скорости ворвался в зону, бросил в блжний угол — Эрсберг на месте.

63'

Тем не менее, продолжается игра в зоне "Северстали". Мирнов сместился с в центр, бросил в дальний угол — Тарасов выручает.

63'

Появляется на льду Чудинов, в полном составе "Северсталь".

62'

Козлов бросил с кистей — Тарасов красиво вылавливает шайбу из ближней "девятки".

61'

Встали в чужой зоне уфимцы, но не бросают, а пытаются до верного разыграть.

61'

Начинается овертайм!

60'

Звучит сирена, и нас ждет овертайм!

60'

Удаление у "Северстали", гости начнут овертайм в меньшинстве.

60'
1:1

ГООООООООЛ! Штурм ворот Эрсберга принес свои плоды! Чудинов бросал от синей линии, шайба от защитника "Салавата" отскакивает к Бергфорсу, который дежурил на дальней штанге, и швед попал в пустой угол ворот! Эрсберг со злости чуть не сломал клюшку о перекладину.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. "Северсталь" в атаке, но бросить не дают.

57'

Опасно Счастливый бросал в ближний угол — Тарасов на месте!

56'

В полном составе "Северсталь".

55'

Очередная блестящая передача Зиновьева, стоя спиной к воротам, но Ковыршин во время помешал Сапрыкину бросить в пустые ворота!

55'

Не удается "Салавату" войти в чужую зону.

54'

Удаление будет у "Северстали".

54'

И очередную дуэль один на один выигрывает Тарасов!!! Сапрыкин выкатывался на рандеву с голкипером "Северстали", но Вадим в очередной раз спасает свою команду от верного гола!

53'

Опасный момент у ворот хозяев! Чудинов бросает под перекладину, но Эрсберг выручает!

52'

Мирнов сместился в центр, бросил в противоход — шайба проходит рядом со штангой!

52'

Пильстрем прошел по правому краю, бросил в ближний угол — Тарасов без труда справился с броском.

51'

Прошкин щелкнул от синей линии — Тарасов отбил шайбу перед собой, но тут же прижал ее ко льду.

50'

Какой момент упускает Сидякин!!! Степанов сделал острую передачу из-за ворот, но Андрей не попадает по шайбе с близкого расстояния!

48'

Зиновьев хитро бросал в ближний угол — Тарасов оказался на чеку.

46'

Опасная контратака "Салавата"! Счастливый оказался на острие атаки, но Тарасов немного выкатился вперед, сократив угол обстрела, и спокойно справился с угрозой.

45'

Трунев бросил со средней дистанции из-под Григорьева — Эрсберг вылавливает шайбу из-под перекладины.

45'

Кронвалль набросил от синей линии — Эрсберг отбил перед собой, но добить было некому.

44'

В зоне хозяев пока проходит встреча, уфимцы больше уделяют времени обороне собственных ворот. И нужно отдать должное "Северстали" — неплохо череповчане действуют позиционно в чужой зоне.

42'

Еще одна опасная атака "Северстали"! Нуртдинов вошел в зону по левому флангу, бросил в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

41'

Бергфорс бросает со средней дистанции — Эрсберг выручает!

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 11-17, вбрасывания 11-9, штраф 4-2.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Радулов накрутил сразу нескольких соперников, выкатился из-за ворот, бросил низом по центру — вновь Тарасов выручает!

38'

И еще одна блестящая передача Прошкина под синюю линию! Радулов выкатился один на один с Тарасовым, но переиграть голкипера гостей ему не удалось!

37'

Мирнов с фланга сместился в центр, но Трунев отбирает у него шайбу, и атака хозяев захлебнулась.

36'

Трубачев простреливает на пятак — Тарасов прижимает шайбу ко льду.

35'

Неплозая контратака "Северстали". Лехтонен вошел в зону, оставил шайбу Ковыршину. Евгений бросил с кистей в ближний угол — Эрсберг надежен!

34'

В полном составе "Салават".

33'

Отличный сейв Эсрберга! Крунваль отдал под бросок Чудинову, Максим в касание бросил в дальний угол — но голкипер "Салавата" спасает свою команду.

33'

Лехтонен от борта бросает в ближний угол — шайба попадает в шлем Эрсбергу.

32'

Удаление у "Салавата".

31'

И тут же уфимцы едва не забрасывают вторую шайбу! Счастливый с близкого расстояния бросал в дальний угол — мимо.

30'
1:0

ГОООООООЛ! Мощнейший выстрел Атюшова от синей линии, и шайба попадает в дальнюю "девятку"! Виталий поймал Тарасова на противоходе.

29'

Прошкин мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

29'

Неплохо позиционно действует "Салават", но без бросков пока.

28'

Власенков отправляется на скамейку штрафников.

28'

Как красиво играет Зиновьев! Сергей на замахе убрал защитника, не глядя сделал передачу за спину, Пильстрем бросал в упор, но Тарасов выручил!

27'

Зиновьев на скорости вошел в зону, бросил с неудобной руки в ближний угол — Тарасов на месте.

27'

Появляется на льду Сапрыкин, в полном составе "Салават".

27'

Таратухин отлично действует в меньшинстве, около 30 секунд удается "убить" Андрею.

26'

Не удается никак "Северстали" войти в чужую зону.

25'

Опаснейшая контратака "Северстали" 3 в 2, но Сапрыкин спас свою команду от неприятностей, путем сдвига ворот. Судьи решили удалить форварда уфимцев.

24'

Мирнов опасно подставлял клюшку на пятаке после прострела Счастливого, но Тарасов спокойно ловит шайбу.

22'

Продолжает "Северсталь" владеть шайбой. Лехтонен бросает в дальний угол с неудобной руки — Эрсберг играет ловушкой.

21'

Неплохая позиционная атака череповчан. Столяров бросал с ползоны — рядом со штангой!

21'

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 9-11, вбрасывания 16-7, штраф 4-2.

20'

20'

Эрсберг уверенно справляется с дальним броском Пустойлы.

19'

Опасно!!! Бергфорс, оказавшись в одиночестве на дальней штанге, бросал уже в пустой угол ворот, но Атюшов принял шайбу на себя!

19'

Таратухин фолит на Шипачеве, и удаление будет у "Салавата".

18'

Чудинов набрасывал на ворота — вновь Эрсберг в игре.

18'

Лехтонен дважды добивал шайбу с пятака, но Эрсберг надежно закрыл ближний угол.

17'

Отличная трехходовая комбинация "Северстали"! Но бросок Власенкова без труда блокируют защитники "Салавата".

16'

Шефер от красной линии набрасывает на ворота — голкипер "Салавата" прижимает шайбу ко льду.

14'

Лехтонен бросает в ближний угол — Эрсберг уверенно справляется с угрозой.

13'

ТАРААААААСОВ!!! Спасает сейчас голкипер череповчан свою команду от верного гола! Григоренко получил передачу под синюю линию от Прошкина, и убежал один на один с Тарасовым, но Вадим здорово сыграл щитком!

13'

Активно сегодня действует Бергфорс. Эрсберг справляется с очередным броском Никласа со средней дистанции.

11'

Мирнов подставил клюшку на пятаке под наброс Счастливого, и шайба едва не заскочила в ворота Тарасова! Повезло сейчас "Северстали"!

10'

Опаснейшая контратака "Салавата"! Радулов получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед, и мощно щелкнул — шайба застревает где-то в амуниции у Тарасова.

9'

Появляется на льду Радулов, в полном составе "Салават".

9'

Бергфорс щелкнул от синей линии — Эрсберг на месте!

8'

Мирнов выбрасывает шайбу, не удается череповчанам закрепиться в чужой зоне.

8'

А теперь уже удаление будет у уфимцев — Радулов нарушает правила в средней зоне.

7'

6'

Прошкин мощно зарядил от синей линии — Тарасов отбивает перед собой, и Сапрыкину с добивания не удается отправить шайбу в ворота!

6'

Блатяк набрасывал от синей линии — шайба проходит рядом со штангой.

5'

Первое удаление в матче — Пуйстола нарушает правила на Сапрыкине.

4'

Бергфорс вошел в зону "Салавата", оставил шайбу Шипачеву, Вадим бросил с кистей в ближнюю "девятку" — Эрсберг без труда справляется с броском.

3'

Передача Кольцова из-за ворот не доходит до Таратухина, который активно сражался на пятаке.

2'

И еще одна опасная атака череповчан! 2 в 2 выходили гости, но передача Лехтонена не дошла до Казаковцева!

1'

Отличный сольный проход Трунева! Прошел почти через всю площадку форвард гостей, красиво обошел Блатяка, но с близкого расстояния не попадает в дальний угол!

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Эрсберг — Тарасов.

0'

Стартовые составы команд:
"Салават Юлаев": Атюшов — Прошкин, Григоренко — Радулов — Сапрыкин;
"Северсталь": Кронвалль — Чудинов, Бергфорс — Столяров — Шипачев

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 4 (голы – 31:21, очки в "регулярке" – 16:11).
История встреч на площадке "Салавата Юлаева": 2 – 2 (голы – 11:11, очки в "регулярке" – 6:6).
Последняя игра: 2:4 (Козлов, Прошкин – Сидякин, Чудинов, Шипачёв, Прошкин).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Уфе "Салават Юлаев" примет череповецкую "Северсталь".