0 0
0
0 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 500 зрителей (60% при вместимости 7 533)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 09:26
    1:0
    Сергей Брылин
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника клюшкой
2'
03:49
Алексей Литвиненко
2'
06:53
2'
10:18
Андрей Кузьмин
удар клюшкой
2'
11:47
Брент Сопел
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:21
Дастин Бойд
2'
21:40
Станислав Романов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
24:39
2'
27:38
Найджел Доус
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:43
Лукаш Кашпар
подножка
2'

2-8-2 12
60'

Все, звучит сирена — матч окончен!"Металлург" одерживает победу со счетом 1:0!

60'

Но никак не удается гостям войти в чужую зону, уверенно обороняются подопечные Емелина.

60'

Вшестером "Барыс".

59'

И очередной шикарный сейв записывает на свой счет Еремеев! Бумагин бросал в пустой угол ворот, но голкипер "Барыса" выручает!

59'

Даллмэн набрасывает от синей линии — никому из партнеров не удалось подставить клюшку!

59'

Последние две минуты третьего периода…

58'

Таймаут берет Андрей Шаянов.

58'

Бумагин едва не выкатился один на один — вне игры фиксируют арбитры.

57'

Краснослободцев, отличной передачей из-за ворот, нашел подключившегося к атаке Даллмэна. Тот бросил с кистей — Лассила выручает!

56'

Лассила уверенно справляется с броском Доуса со средней дистанции.

55'

Никак не удается "Барысу" перевести игру в чужую зону. "Кузня" больше и острее атакует.

54'

Что сегодня творит Еремеев — это что-то невероятное! Кузьмин отдал на дальнюю штангу, Лазарев бросал в пустой угол ворот, но Виталий успел переместиться, и вновь выручил свою команду.

52'

Кагарлицкий дал на ход Бумагину, но тому не удалось убежать один на один — Даллмэн успел вернуться, и подстраховать.

51'

Жайлауов сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Крепсу не удается переиграть Лассилу!

50'

Робитайл выкатывался один на один, но не удалось ему переиграть голкипера "Барыса".

50'

Курепанов сделал зрячую передачу на пятак — Слепышев расстреливал в упор, но Еремеев сегодня просто творит чудеса!

49'

Логинов блокирует мощный выстрел Юнланда от синей линии.

48'

Вот это момент упускают гости! Кашпар воспользовался ошибкой защитников "Кузни", и вышел один на один с Лассилой, но переиграть голкипера "Металлурга" ему не удалось. И тут же Даллмэн бросает в упор — Лассила на месте!

48'

Придавил "Барыс". Кашпар из убойной позиции бросает выше ворот!

47'

Старченко сильно простреливает вдоль ворот — шайба попадает в сетку с внешней стороны.

46'

Лазарев вошел в зону, бросил от синей линии — неточно. Тут же шайбу подхватывает Кузьмин, который бросил в ближний угол, но Еремеев был на чеку.

44'

В полном составе "Барыс".

44'

И вновь Еремеев действует выше всяких похвал! Робитайл бросал с пятака, но Виталий отлично сыграл в этом эпизоде!

43'

Кагарлицкий на скорости вошел в зону "Барыса", но сделал неточную передачу, и Даллмэн выбросил шайбу.

43'

Мегалинский набрасывает от синей — Еремеев ловит.

42'

Кашпар наказан двумя минутами штрафа за подножку.

42'

Опасно "Кузня" огрызнулась контратакой. Вяливаара здорово подключился к атаке — бросил с кистей под перекладину, но Еремеев спокойно забрал шайбу в ловушку.

41'

Бойд мощно бросает в ближний угол — Лассила выручает.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Сразу два подряд броска с близкого расстояния отражает Еремеев! Отлично сегодня действует голкипер "Барыса"!

38'

Удаление у "Барыса" — нарушение численного состава.

37'

Новотны сделал передачу на дальнюю штангу — Литвиненко бросил в касание, но Лассила успел переместиться, и спас свою команду!

36'

И еще одна опасная атака "Кузни"! Медведев бросал с кистей с ползоны — вновь шайба проходит рядом со штангой!

36'

Робитайл вошел в зону, оставил шайбу Кагарлицкому — Дмитрий бросил в касание — неточно!

35'

Литвиненко бросил с кистей от синей линии — шайба попадает в перекладину!

34'

34'

Сопел от синей линии — Еремеев на месте.

33'

Еремеев!!! Что творит голкипер "Барыса"! Отличная комбинация "Металлурга" — Бумагин с близкого расстояния не смог переиграть Виталия!

32'

Доус нарушает правила в чужой зоне, еще одно удаление будет у "Барыса".

31'

И еще один неточный дальний бросок. На этот раз в исполнении Мегалинского.

30'

30'

Литвиненко жестко к борту приложил Косоурова — болельщики свистят, но удаления не будет.

29'

Неплохо давит "Кузня", но шайба до ворот Еремеева почти не доходит.

29'

Логинов сделал отличную диагональ на Сопела — Брент бросил в касание, но шайба не попадает в створ ворот.

28'

Новопашин нарушает правила в чужой зоне, большинство будет у "Металлурга".

27'

Головин вошел в зону, бросил из-под защитника — шайба не доходит до ворот.

25'

Грэттон жестко встретил Романова, тот решил отомстить обидчику — скинул перчатки, а канадский легионер "Барыса" драться не стал. Таким образом, Романов получает 10-минутный штраф, но игра продолжится в равных составах. Жаль, что у "Кузни" с температурой лежит Саймон — могло бы быть отличное зрелище с участием канадских тафгаев!

24'

В полных составах продолжается игра.

23'

Бумагин опасно простреливал на пятак, но Литвиненко бросился под шайбу, и спас свою команду от неприятностей.

22'

Бойд удален, 4 на 4 продолжится игра.

22'

Даллмэн выкатился на ударную позицию, и бросил без помех, но Лассила правильно выбрал позицию, и справился с броском.

21'

Сопел отправляется на скамейку штрафников.

21'

Вот это провал в обороне "Барыса"! Спустя 5 секунд после возобновления игры, Кагарлицкий получил отличную передачу от Сопела под синюю линию, и убежал один на один с Еремеевым, но не смог переиграть голкипера гостей!

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Продолжает давить "Барыс". Доус прошел по левому флангу, и бросил в дальний угол — неточно.

19'

Вот это момент упускает "Барыс! Жайлауов совершил отличный проход, сделал передачу из-за ворот на Крепса, Камил бросил в касание с близкого расстояния — Лассила выручает!

18'

Неплохой проход Старченко по центру, бросил форвард "Барыса" с неудобной руки — Лассила справляется.

18'

Вязкая игра пошла, много борьбы у бортов.

18'

Метлюк набрасывает на ворота, Еремеев щитком отбил шайбу перед собой, но на добивании никого из новокузнечан не оказалось.

16'

Косоуров опасно выкатывался по правому флангу, бросил в дальний угол, но Даллмэн принял шайбу на себя.

15'

В полном составе "Металлург".

15'

Просто осада ворот Лассилы! Даллмэн вылазил на ворота, но не удалось ему переиграть финского голкипера в ближнем бою!

14'

Вчетвером "Металлург". Косоуров в меньшинстве убегал на рандеву с Еремеевым, но Виталий справился с мощным щелчком в дальний угол!

13'

Брылин очень полезен в меньшинстве. Вновь Сергей выбрасывает шайбу из своей зоны в ответственный момент.

13'

30 секунд в расположении "Барыса" для игры 5 на 3!

12'

Штанга спасает "Металлург"! Вот это был момент! Старченко бросал уже в пустые ворота, но не повезло Роману!!!

12'

Везет сейчас "Металлургу"! Лассила отразил сразу 3 броска подряд с близкого расстояния!

11'

Удаление у "Металлурга".

10'
1:0

ГОООООООООЛ! Открывает счет в матче капитан "Кузни"! Брылин подхватил шайбу в своей зоне, продвинулся до чужой синей линии, и от души щелкнул в дальнюю "девятку"! Еремеев явно не выручил свою команду.

9'

9'

Мощный щелчок от синей линии в исполнении Логинова — Еремеев отбивает перед собой, и Новопашин выбрасывает шайбу из зоны.

9'

Вяливаара набрасывал от синей линии — Еремеев уверенно забирает шайбу в ловушку.

8'

Здорово обороняется "Барыс", "Металлург" никак не может войти в чужую зону.

7'

И теперь удаление будет у "Барыса" — Литвиненко нарушил правила на Митрякове.

6'

В полном составе "Кузня".

6'

Метлюк отличным силовым приемом остановил проход Юнланда.

6'

Доус простреливает вдоль ворот — вновь безадресно.

5'

Брылин выбрасывает шайбу из своей зоны, "Барысу" приходиться заново начинать свою атаку.

5'

Боченски опасно простреливал вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

4'

Робитайл отправляется на скамейку штрафников.

4'

Курепанов бросает от синей линии — Еремеев на месте.

2'

Кашпар вывел на бросок Новотны, но Вяливаара принял бросок чеха на себя.

1'

Тут же последовала контратака "Кузни" 2 в 2! Робитайл отдал на дальнюю штангу, но Кагарлицкий не попадает по шайбе!

1'

И сразу же возникает опасный момент у ворот "Металлурга"! Боченски с пятака не попадает в створ ворот!

1'

Поехали!!!

0'

Команды появились на льду, звучат гимны России и Казахстана.

0'

Вратари: Лассила — Еремеев.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Логинов — Сопел, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин;
"Барыс": Даллмэн — Новопашин, Доус — Бойд — Боченски.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 10 (голы – 26:44, очки в "регулярке" – 8:31).
История встреч на площадке "Металлурга": 1 – 5 (голы – 15:27, очки в "регулярке" – 3:15).
Последняя игра: 2:3 (Головин, Бумагин – Даллмэн, Доус, Крепс).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Новокузнецкий "Металлург" примет на родном льду "Барыс" из Астаны.