0 2
1
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 394 зрителя (83% при вместимости 4 070)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 13:30
    1:1
    Алексей Медведев
Барыс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
01:51
Филипп Метлюк
2'
22:24
Алексей Литвиненко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:41
Михаил Фисенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:31
толчок клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Спасибо за внимание! Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Кузня" же продолжает ужасно действовать в выездных матчах — в 5 последних встречах вне родного льда, забито лишь 2(!!!) шайбы! Трудно с такой атакой на что-то рассчитывать.

60'

Прервали астанинцы свою черную серию, из 4 поражения подряд. Действовали они сегодня уверенно, здорово. Могли забить и больше, но то Лассила спасал "Кузню", то форварды "Барыса" мазали из убойных позиций.

60'

Все, матч окончен. 3:1 — закономерная победа "Барыса"

60'

Сменили Лассилу на шестого полевого, удастся ли хотя бы 1 шайбу отыграть?

60'

Анатолий Емелин берет тайм-аут.

59'

Пошли последние две минуты… "Металлург" мало чем запомнился в атаке в третьем периоде.

58'

Лассила сегодня, похоже, один из немногих, к кому у "Металлурга" не может быть никаких претензий. Классно действует вратарь "Кузни".

57'

Лассила в очередной раз спасает "Металлург"! Краснослабодцев с Доусом организовали неплохую контратаку, но финский кипер "Кузни" справился и с первым броском, и с добиванием!

55'

Еремеев спокойно парирует шайбу после броска Кагарлицкого с ползоны.

54'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Третья шайба отправляется в ворота "Металлурга"! Боченски пропихнул шайбу мимо Лассилы, и, таким образом, американский форвард оформляет дубль в сегодняшнем матче!

52'

Не дает "Барыс" ничего сделать сталеварам, не доходит шайба до ворот Еремеева.

50'
2:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Отстояли хозяева в меньшинстве, и сразу же огрызнулись опасной контратакой. А Даллмэн, подключившись к атаке, отправил вторую шайбу в ворота Лассилы!

50'

Неплохо контролировали шайбу хоккеисты "Металлурга" в зоне "Барыса", но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. В полном составе астанинцы.

48'

Теперь уже у "Металлурга" большинство. Литвиненко во второй раз в сегодняшнем матче отправляется на скамейку штрафников.

47'

И в полном составе "Кузня".

47'

Даллмэн издали — Лассила на месте.

46'

Не получается большинство у "Барыса", а вот "Металлург" имел прекрасный шанс для взятия ворот, но Медведев после опаснейшей контратаки, бросил шайбу чуть выше ворот.

45'

И удаление у гостей.

44'

Старченко!!! Бросал с отличной позиции Роман, но штанга сыграла за "Металлург" в этом эпизоде.

42'

После столкновения с защитником "Барыса", Кузьмин с трудом покидает площадку. Если травма серьезная, то для для "Металлурга" это может стать большой потерей, ведь Андрей — лучший бомбардир "Кузни" в нынешнем сезоне.

41'

Начинается третий период!

40'

Цифры второго периода:
Броски 14:10, Вбрасывания 10:5, Штраф 2:2

40'

Закончился второй период, перерыв!

39'

С подавляющим преимуществом "Барыса" заканчивается второй период. Снова Романову немного не повезло.

38'

Бывший любимец новокузнецких болельщиков — Федор Полищук отлично отдавал передачу на Романова, но не попал по шайбе нападающий "Барыса". А ворота то были почти пустыми…

35'

Лассила в очередной раз действует блестяще, не дав переиграть себя в ближнем бою.

33'

"Барыс", начав второй период в ураганном темпе, несколько сбавил обороты, что позволило гостям отодвинуть игру от своих ворот. Почти без моментов проходят эти минуты.

31'

А болельщиков на трибунах не так много — чуть больше 3 тысяч пришло поболеть сегодня за родную команду.

29'

Ничего не показал "Металлург" в большинстве, "Барыс" играет в полном составе.

28'

Сопел от синей — Еремеев на месте!

28'

Лассила!!! Очередной блестящий сейв от финского кипера "Металлурга"! Крепс в меньшинстве убежал с глазу на глаз с Лассилой, но не смог переиграть его!

27'

На этот раз удаление у "Барыса" — Литвиненко отдохнет две минуты.

26'

Краснослободцев!!! Шикарнейший момент имел форвард "Барыса", но не смог дважды забить из убойной позиции!

25'

Не смогли реализовать хозяева большинство, "Металлург" играет в полном составе.

24'

Шикарный момент был у Кузьмина в меньшинстве! Подкараулив ошибку Боченски, форвард "Металлурга" выкатывался к воротам Еремеева, и только штанга спасла хозяев площадки от гола!

23'

Второе удаление в сегодняшнем матче у "Металлурга". На этот раз Метлюк отправляется на скамейку штрафников.

22'

Крепс бросал с ползоны, но Лассила уверенно забрал шайбу в ловушку.

21'

Начинается второй период.

20'

Статистика после первого периода: броски: 9 – 15, вбрасывания: 11 – 5, штраф: 0 – 2

20'

Стоит отметить, что броском на первой минуте, Брэндон Боченски прервал сухую серию Лассилы, которая составляла 150 минут игрового времени.

20'

Перерыв.

19'

Концовка периода проходит под диктовку "Кузни" — много моментов у ворот Еремеева, но вратарь "Барыса" держится надежно.

18'

Кузьмин с ползоны — рядом со штангой шайба прошла!

17'

Кицын с кистей — прямо в Еремеева шайба прилетает!

16'

Вновь затишье в игре. Команды обмениваются уколами, но до реальных угроз дело так и не доходит.

14'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! Сравнивают счет гости! Головин отдал блестящую передачу на Медведева, и 1:1!

12'

Перехватили инициативу хоккеисты "Кузни", провели несколько хороших атак, но не хватает точности в завершении атак.

11'

Лазарев бросал в дальний угол — Еремеев хорош!

9'

"Металлург" сегодня действует в своем привычном стиле — отдали гости инициативу "Барысу", а сами подкарауливают их на контратаках. Пока на средних скоростях игра проходит, мало моментов.

7'

Кагарлицкий угрожал воротам Еремеева, но вратарь "Барыса" справился с угрозой.

6'

Поинтереснее пока смотрятся хозяева — и двигаются лучше, и моментов у них больше. Видимо, очень хотят реабилитироваться за тот кошмар, что был в последних матчах.

4'

Но не удалось ничего выжать "Барысу" из этого большинства, гости в полном составе играют.

2'

Мегалинский за задержку клюшкой отправляется отдыхать на 2 минуты.

1'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Вот так начало! Не прошло и 30 секунд, а хозяева открывают счет! Боченски, здорово сыграв на добивании, распечатывает ворота Лассилы! 1:0!

1'

Поехали! Встреча началась!

0'

Вратари: Виталий Еремеев — Теему Лассила.

0'

Стартовая пятерка команды "Барыс": Даллмэн-Новопашин, Кашпар-Новотны-Боченски
Стартовая пятерка команды "Металлург": Логинов-Сопел, Тюрин-Брылин-Выглазов

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" приглашает вас в Астану, где в очередном матче регулярного первенства КХЛ скрестят клюшки хоккеисты местного "Барыса" и новокузнецкого "Металлурга"!