0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 340 зрителей (17% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
  • 02:25
    0:1
    Глеб Корягин
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
04:21
Михаил Пашнин
задержка шайбы руками
2'
17:15
2'
18:46
Богдан Потехин
задержка соперника
2'
27:07
Никита Александров
задержка соперника клюшкой
2'
38:40
Юрий Сергиенко
2'
42:48
Денис Голубев
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! «Магнитка» одержала волевую победу над «Амуром» — 3:1. Хабаровчане хорошо выглядели в первом периоде, но магнитогорцы в дальнейшем доминировали на площадке и добились своего. На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на хоккее!

60'
3:1

ГОЛ! Не смогли гости выйти из своей зоны, после чего Прохоркин от левого борта метнул шайбу в пустые ворота!

60'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

60'

Всё, пусты ворота «Амура»! И сразу момент! Кошечкин среагировал на опасный бросок Васильева!

59'

Не дали Владиславу Ушенину бросить с пятака — подбили ему клюшку! Что там Аликин? На месте!

58'

«Амур» получил шайбу. Осталось гостям перейти на финальный штурм! Аликин — в воротах!

56'

Плотников из-за чужих ворот отдал на пятак — партнеры прокатились мимо шайбы!

55'

Пару выпадов в атаку показали гости, но броскам не хватило точности.

54'

Бутузов бросал с ползоны из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!

53'

Красиво хозяева всё разыграли — не хватило броска с пятака!

52'

Продолжают «сталевары» нагружать Аликина! Броски с разных позиций — кипер «Амура» начеку!

50'

Тяжело «Амуру» даётся атака, а «Магнитка» удаляться и не собирается.

49'

В полном составе гости. Аликину пришлось поработать, но и четвёрка полевых здорово помогла своему вратарю.

49'

Карпов бросил после передачи из-за ворот — мимо дубля!

48'

Бек атаковал с кистей — вратарь Амура" не пустил шайбу в ближний угол ворот!

48'

Минулин в касание выстрелил из левого круга вбрасывания — Аликин надёжен!

47'

«Амур» вновь нарушает правила. Голубев удалён на две минуты за толчок клюшкой.

47'

Аликин неплохо вошёл в игру. Два раза подряд вратарь «Амура» надёжно сработал ловушкой, справившись с дальними бросками.

46'

Выстояли хабаровчане непростые две минуты меньшинства!

45'

Дронов зарядил от синей линии — Аликин под щитками шайбу прижал.

44'

Аликин уже не успевал переместиться от одной штанги к другой, но Минулин не попал в ближний угол ворот!

43'

«Магнитка» бомбардирует от синей линии! «Амур» отбился, но только ценой удаления — Сергиенко наказан малым штрафом за толчок клюшкой.

42'

Горшков не использовал отскок шайбы от лицевого борта на пятак!

41'

Стартовал третий период!

40'

Аликин — последний рубеж «Амура».

40'

Лангхамер не вышел на третий период.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! За второй период «Магнитка» сумела не только отыграться, но и выйти вперёд в счёте — 2:1. Особенно обидно для «Амура» — пропущенная шайба при игре в большинстве. Третий период у хабаровчан ещё есть. Интрига со льда никуда не уходила.

40'

Серия бросков от Прохоркина — безрезультатно! Шайба не выходит из зоны «Амура»!

39'

Александров удалён за задержку клюшкой. «Магнитка» получает численное преимущество.

38'

Яковлев с ходу бросал с вершины правого круга вбрасывания — мимо дальней девятки!

37'

Загубили магнитогорцы выход в атаку «три в одного» — не прошла подкидка на дальнюю штангу!

36'

Отодвинули хабаровчане игру от своих ворот. Магнитогорцы, похоже, взяли паузу.

34'

«Амур» действует в полном составе, но защищается, словно играя в меньшинстве.

33'

«Магнитка» более тщательно стала готовить свою атаку — с контролем шайбы в своей зоне.

32'

Васильеву не дали бросить с ползоны! Владислав Ушенин обострял эту атаку «тигров».

31'

Магнитогорцы у бортов провели свою атаку. Наброс на ворота «Амура» — неопасно.

30'

В полном составе уральская команда. Дальневосточники остаются с шайбой в зоне атаки.

29'

Расставились хабаровчане в зоне соперника. У Бутузова был шанс на добивание — не реализован момент!

28'
2:1

ГОЛ! Убежала «Магнитка» в контратаку, Нестрашил выполнил своевременную поперечную передачу под бросок Карпову, который направил шайбу под перекладину ворот! В меньшинстве!

28'

Потехин удалён за задержку соперника. Хабаровчане получают ещё одно большинство.

27'

Закончен продолжительный просмотр! Судья указал на центр — хороший гол!

27'

«Амур» использует тренерский запрос, подозревая, что Неколенко высоковато поднял клюшку при своём голевом подправлении. Ждём решения после судейского просмотра!

27'
1:1

ГОЛ! Яковлев набросил от синей линии, а Неколенко с пятака подправил шайбу в ворота!

27'

Камалов в падении блокировал бросок от синей линии — шайба попала в лицо! Кровь на льду! Отправился защитник «Амура» в раздевалку. Желаем здоровья «тигру»!

26'

Карпов расстреливал с пятака — Лангхамер перекрыл низ ворот!

26'

Опасная контратака хабаровчан! Кошечкин справился с броском Пьянова из центра зоны!

25'

Серьёзное давление на ворота «Амура»! Лангхамер это тоже понимает и ставит игру на паузу, прижав шайбу ловушкой.

24'

Выходили хозяева в атаку «два в два», но до броска дело не дошло — Васильев надёжен в отборе.

23'

Лангхамер держит ворота на замке! Ламмикко бросал, Бек добивал — кипер «Амура» шикарен в игре на щитках!

23'

Хороший момент создали хозяева! Прошла передача Бека из угла в центр зоны, Песонен бросил, но прямо в грудь Лангхамеру!

22'

Железков левым бортом закатился в зону атаки и бросил по воротам — Кошечкин начеку.

21'

Неколенко освободил штрафной бокс. Смотрим на игру в равных составах.

21'

Стартовал второй период! «Амур» начинает в большинстве.

20'

Сирена на перерыв! Первый период — за «Амуром»! Хабаровчане уже на 3-й минуте открыли счёт — Глеб Корягин затолкал шайбу в ворота. Магнитогорцы весь период пытались отыграться, но Лангхамер справился со всеми 14 бросками в створ!

20'

Четвёртый «Магнитки» — на льду. Кошечкин справился с двумя бросками!

19'

Неколенко наказан малым штрафом за подножку. Хабаровчане получают преимущество в два игрока.

19'

Хабаровская минута большинства — без бросков, но с контролем шайбы в зоне «Магнитки».

18'

Пашнин удалён за задержку шайбы руками. «Амур» выходит на первое большинство.

17'

Надёжно сработал кипер «Амура» у ближнего угла ворот, среагировав на бросок Песонена от правого борта.

16'

«Амур» не забыл про свою атаку, доведя дело до броска — промах Файзуллина.

15'

Прохоркин из-под защитника кистями бросил — Лангхамер щитком парировал шайбу.

14'

8:2 — статистика бросков в створ к этой минуте. Лангхамеру сегодня придётся много работать.

12'

Карпов нанёс плотный бросок — безуспешно! Далее Минулин из средней щёлкнул — Лангхамер на месте.

11'

«Амур» отбивается от затяжных атак соперника, отбрасывая шайбу в среднюю зону.

10'

Лангхамер не удержал шайбу в ловушке после щелчка от синей линии, но главное — среагировал!

9'

Дронов исполнил наброс от левого борта, Лангхамер шайбу сразу не прижал, но «сталевары» этим не воспользовались!

8'

«Тигры» покружили по чужой зоне, но ничего там полезного не нашли.

7'

В полном составе «Амур». Не смогли магнитогорцы реализовать численное преимущество.

6'

Хабаровчане отстояли минуту. Шайба покинула зону гостей после неточного броска.

5'

Турбин наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Большинство «Магнитки».

5'

На отложенном штрафе действуют хозяева. Пашнин на пятаке подправлял — рядом со штангой!

4'

Карпов в контратаке «Магнитки» нанёс простой бросок — Лангхамер не ошибся в створе.

3'
0:1

ГОЛ! Пьянов пролез на чужой пятак, сам отличиться не сумел, но помог Корягин, который с «ленточки» затолкал шайбу в ворота!

2'

Прохоркин ушёл за ворота «Амура», откуда скинул шайбу на пятак — не нашлось адресата!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Василий Кошечкин против Марека Лангхамера — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.09.2020 17:00