0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 387 зрителей (27% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 26:00
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
  • 07:20
    0:1
    Владимир Ткачёв
  • 15:50
    0:2
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:57
Миро Аалтонен
подножка
2'
04:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:36
Андрей Кутейкин
задержка соперника клюшкой
2'
21:04
Евгений Кетов
подножка
2'
23:56
Антон Бурдасов
2'
30:04
Яков Рылов
задержка соперника
2'
37:49
Захар Шабловский
2'
49:55
Андрей Кузьменко
симуляция
2'
49:55
2'
53:08
Кирилл Лямин
2'

4-4-4 12
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 2:0. Оба гола были забиты в первом периоде — дубль Ткачёва принёс победу «армейцам». В дальнейшем спартаковцы владели инициативой и создавали голевые моменты, однако блестяще себя проявил Аскаров. 18-летний голкипер отразил 33 броска по своим воротам и оформил свой первый «сухарь» в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Убежал с ворот Беспалов — москвичи вшестером.

59'

«Спартак» в полном составе. Чуть больше минуты ещё играть — смогут ли москвичи спасти игру?

58'

Ткачёв ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Антипину помешали бросить с трёх метров.

57'

Удаление у «Спартака». Лямин проиграл позицию и прихватил клюшкой Кетова.

56'

Бросок Кутейкина не дошёл до ворот. «Армейцы» в полном составе — вернулся на лёд Хафизуллин.

55'

Спартаковцы разыграли комбинацию перед воротами, Широков опасно бросил верхом — Аскаров эффектно выловил шайбу!

54'

Удаление у СКА. Хафизуллин за подножку отправился на скамейку штрафников.

53'

Кузьменко активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Беспалова!

52'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Кузьменко и Шабловский.

51'

Бакош! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — промах!

50'

Кузьменко удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

50'

Обоюдное удаление, Шабловский получил малый штраф за задержку клюшкой.

48'

Много сумбура стало, спартаковцам не удаётся перейти в атаку.

46'

Хороший контроль шайбы у СКА. «Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках.

45'

СКА в позиционной атаке. Ожиганов от синей линии целил в дальний угол — промах!

43'

Момент у СКА! Беспалов далеко выкатился из ворот и выбросил шайбу на Бурдасова, но Антон из убойной позиции не попал в створ!

42'

Шанс у «Спартака»! Зубов с правого края опасно бросил низом — Аскаров расстелился в шпагате и спас команду!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Спартаковцы имели преимущество во втором периоде и создали несколько убойных моментов. Аскаров действует без ошибок — уже 27 сейвов у голкипера гостей.

40'

«Спартак» в полном составе.

39'

Бенгтссон! От синей линии с кистей резко бросил в верхний угол ворот — Беспалов забрал шайбу в ловушку!

38'

Удаление у «Спартака». Кузьменко красиво обыграл Рылова и вынудил спартаковца нарушить правила.

38'

Тайм-аут от «армейцев».

38'

Ещё момент! Цыплаков получил пас на ход, по центру убежал на ворота, но Аскаров здорово отработал и выиграл дуэль в ближнем бою!

37'

Спартаковцы после перехвата выкатились два в два! Широков вырезал перевод на дальнюю штангу, но Фёдорову не удалось замкнуть.

36'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне! Кетов по центру вылез на ворота, но Юньков в последний момент выбил шайбу у соперника.

35'

Во втором периоде у спартаковцев двукратное преимущество по броскам в створ — 14:7.

34'

Красно-белые больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, Любимов с правого фланга не попал по воротам.

33'

Момент у СКА! Бурдасов выскочил со скамейки штрафников, подхватил шайбу и выскочил один на один, но не сумел переиграть Беспалова.

33'

СКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для москвичей.

32'

Кемппайнен здорово отработал в меньшинстве и долго возил шайбу по чужой зоне. Отличная смена от «армейцев».

31'

Удаление у СКА. Бурдасов в борьбе на пятаке ударил Фёдорова клюшкой по лицу.

30'

Спартаковцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу, Юсе от синей линии зарядил чуть выше перекладины!

28'

Убойный выстрел Кутейкина с правого края! Аскаров блином парировал шайбу в сторону.

27'

«Армейцы» ответили быстрой атакой. Бурдасов щёлкнул с левого края — Беспалов выставил щиток и отразил шайбу.

26'
0:2

Не забил буллит Широков! Сергей выкатился по центру, технично уложил Аскарова и бросил низом — голкипер щитком среагировал!

26'

СКА в полном составе.

26'

Спартаковцы продолжают атаковать! Кутейкин с правого края зарядил в дальнюю девятку — Аскаров выловил шайбу!

25'

Вишневский! Подключился к атаке и с ползоны резко бросил под перекладину — Аскаров намертво забрал шайбу!

24'

Удаление у СКА. Кетов за подножку против Никонцева получил малый штраф.

24'

Уверенно провели меньшинство красно-белые. Вернулся на лёд Кутейкин.

23'

«Армейцы» закрепились в зоне. Ожиганов и Хафизуллин атаковали от синей линии — Беспалов спас команду.

22'

Удаление у «Спартака». Кутейкин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» впереди благодаря дублю Ткачёва. Спартаковцы активно начали встречу и имели два большинства подряд, но москвичи не использовали свои моменты.

19'

Момент! Бакош подставил клюшку под наброс Юсе от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Спартаковцы в быстрой атаке выкатились два в два! Ожиганов здорово отработал и выбил шайбу у Шабловского.

16'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» через пас вошли в зону. Вей с левого края прострелил на пятак, Ткачёв подхватил шайбу и с кистей резко бросил точно под перекладину! Дубль Владимира!

15'

Ожиганов подключился к атаке, эффектно развернулся и прострелил на пятак — спартаковцы перехватили шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:4.

14'

Широков убежал по левому флангу, на паузе убрал защитника и резко бросил с кистей — Аскаров прикрыл ближний угол!

13'

Спартаковцы устроили перепас в чужой зоне, Лямин с левого края бросил по воротам — Аскаров намертво забрал шайбу.

11'

«Армейцы» наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.

10'

Бенгтссон подключился к атаке! Выкатился с правого края и прострелил на пятак, Вей с трёх метров не попал в створ!

9'

Спартаковцы в позиционной атаке. Юсе набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

8'
0:1

ГОЛ! Питерцы сразу расположились в зоне. Бенгтссон сделал перевод на левый край, а Ткачёв в касание мощно зарядил в верхний угол ворот! Беспалов не успел переместиться.

7'

«Армейцы» в полном составе. Полторы минуты питерцы проведут в большинстве.

7'

Нарушение численного состава у " Спартака". Зубов отправился на скамейку штрафников.

6'

Юсе сделал перевод на правый край, Кутейкин в касание зарядил по воротам, но Аскаров переместился и забрал шайбу!

5'

Удаление у СКА. Аалтонен в средней зоне заплёл ноги Кутейкину и отправился на скамейку штрафников.

5'

Евгений Малкин на стадионе. Камера сейчас показала звёздного форварда «Питтсбурга».

4'

«Армейцы» ответили быстрой атакой, Кетов вошёл в зону и зарядил в верхний угол — Беспалов уверенно забрал шайбу.

3'

3'

Широков прокатился по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Цыплакову не удалось замкнуть.

2'

Спартаковцы закрепились в зоне, Вишневский от синей линии щёлкнул по центру ворот — Аскаров на месте.

1'

Удаление у СКА. Бринкман высоко задрал клюшку и ударил Котляревского по лицу.

1'

Матч стартовал! «Армейцы „выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Никита Беспалов против Ярослава Аскарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

17.09.2020 19:30