1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 208 зрителей (84% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 27:29
    1:0
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:27
Всеволод Сорокин
толчок на борт
2'

0-0-0 0
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 2:1. Лещенко вывел москвичей вперёд на 28-й минуте, но затем «армейцы» ответили шайбами Шипачёва и Ковальчука. Красно-белые потерпели десятое поражение подряд, а команда Олега Знарка продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Вышел шестой полевой у «Спартака». Ещё играть секунд 30, но москвичам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

59'

Гусев выдержал паузу и попытался вывести Прохоркина на пустые ворота, но передача получилась неточной!

58'

«Армейцы» много владеют шайбой, не позволяя красно-белым перейти в атаку.

57'

Дацюк ловко разобрался с двумя соперниками и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

56'

За третий период спартаковцы всего три раза бросили по воротам. Надо прибавлять в атаке красно-белым, если они хотят сравнять счёт.

54'

Прохоркин промчался по правому флангу и из-под защитника зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

53'

Дацюк выбрался на свободное пространство и с неудобной руки бросил под перекладину — Свенссон плечом среагировал.

51'

Войнов с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Свенссон выручил свою команду.

50'

«Армейцы» не выпускают соперника из зоны. Большое территориальное преимущество в команды Знарка.

48'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Широков от борта нанёс бросок по воротам — Свенссон неудачно отразил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть.

47'

Прохоркин подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в ближний угол — Свенссон забрал шайбу в ловушку.

45'

Спартаковцам никак не удаётся перевести игру в чужую зону, не держится шайба у москвичей.

44'
1:2

ГОЛ! Дадонов поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак, а Ковальчук в касание сумел переправить шайбу в ближний угол!

42'

Момент! Шайба неожиданно выскочила на пятак, но Коскиранта с нескольких метров не попал в створ!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Москвичам удалось выйти вперёд на 28-й минуте после точного броска Лещенко, но затем Шипачёву удалось сравнять счёт при игре в большинстве. Всё решится в заключительной 20-минутке.

39'

«Спартак» играет в полном составе.

39'

Спартаковцы организовали контратаку два в два, Белов в падении успел накрыть бросок Лещенко.

38'

Ковальчук! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Свенссон намертво забрал шайбу.

37'

«Армейцы» много владеют шайбой, но ничего опасного у ворот Свенссона не возникает.

35'

Вернулся четвёртый полевой у спартаковцев, но «армейцы» ещё четыре минуты будут действовать в большинстве.

35'
1:1

ГОЛ! Дадонов сделал перевод на свободного Шипачёва, который со средней дистанции послал шайбу точно в верхний угол!

35'

И тут же втроём остались спартаковцы на полторы минуты! Бердников нарушил правила против Шипачёва. 5+20 получил форвард красно-белых.

34'

Удаление у «Спартака». Сорокин нарушил правила в борьбе у борта против Барабанова.

32'

Широков со входа в зону зарядил по воротам — Свенссон на месте.

31'

Потапов! С левого края выкатился на ворота и из-под защитника бросил в угол — Коскинен дотянулся до шайбы.

30'

Алексей Ярушкин взял 30-секундный перерыв для своей команды.

29'

Питерцы сразу же бросились в атаку. Коскиранта метров с пяти нанёс бросок в упор — Свенссон среагировал.

28'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы провели контратаку два в одного! Мирнов прострелил в центр на Лещенко, который в ближнем бою спокойно переиграл Коскинена!

26'

Рыков со входа в зону зарядил под перекладину — Свенссон без проблем забрал шайбу.

25'

Опасно! Мирнов оказался совсем один перед воротами, но с трёх метров не сумел пробить Коскинена!

24'

Гусев поборолся за воротами, вылез на пятак, но не дали Никите бросить с близкого расстояния.

22'

Два в два прошла атака у «Спартака». Войнов успел накрыть бросок Мирнова со средней дистанции.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра идёт, были хорошие шансы отличиться у обеих команд. «Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, а спартаковцы грамотно действуют на контрвыпадах.

20'

Яковлев щёлкнул от синей линии — Свенссон отбил шайбу перед собой, а Белов после добивания бросил в штангу!

19'

Спартаковцы совершили перехват в средней зоне. Радил едва не убежал один на один с голкипером — Рыков в падении выбил шайбу у форварда.

18'

Войнов от синей линии набросил на пятак — шайба после рикошета ушла в сторону.

17'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Гилрой резко сместился к центру, но его бросок успел накрыть Яковлев!

15'

По броскам в створ равенство — 8:8.

14'

Постепенно спартаковцам удалось выровнять игру, нет уже такого большого преимущества у «армейцев».

13'

Кириллов с левого края сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

12'

Гилрой выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальний угол — Коскинен на месте!

11'

Затяжную атаку провели москвичи. Лещенко с ползоны бросил низом — шайба просочилась между щитков Коскинену, но Рукавишников сумел выбить снаряд с «ленточки»!

10'

Спартаковцы убежали в контратаку. Стэплтон ворвался в чужую зону и бросил низом — Коскинен спокойно прижал шайбу ко льду.

8'

Зуб щёлкнул от синей линии — шайба попала в конёк Гусеву. Захромал Никита, но вроде бы ничего серьёзного.

7'

Свенссон справился с дальним выстрелом Белова, а затем спартаковцам удалось выбросить шайбу подальше из зоны.

5'

Большое преимущество у «армейцев», которые много времени проводят в позиционном нападении. Совсем не держится шайба у красно-белых.

4'

Хафизуллин! От синей линии щёлкнул в угол — Свенссон уверенно забрал шайбу в ловушку.

3'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Радил.

2'

Шипачёв сделал скидку на Ковальчука, который из круга вбрасывания щёлкнул низом — Свенссон щитком среагировал!

1'

Удаление у «Спартака». Радил нарушил правила в чужой зоне.

1'

Сразу же хороший момент возник у «Спартака»! Стоа по центру выкатился на ворота, но переиграть голкипера не сумел.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Макрус Свенссон — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.01.2017 19:30