2 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 1 674 зрителя (13% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 10:54
    1:1
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка игры
2'
04:04
Олег Ли
задержка клюшки соперника
2'
задержка соперника
2'
27:31
Кирилл Максимов
задержка соперника клюшкой
2'
32:49
Егор Миловзоров
2'
37:02
Егор Рыков
удар клюшкой
2'
46:41
Павел Карнаухов
задержка шайбы руками
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! «Сибирь» в гостях разгромила ЦСКА — 5:1! Новосибирцы выиграли в Москве у «армейцев» впервые с 2010 года! Коллектив Николая Заварухина был сегодня превосходен! Отдельно отметим реализацию сибирского большинства — три шайбы из пяти, ну и, конечно же, оценим по достоинству игру Харри Сятери, который потащил 28 бросков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Расположились сибиряки в зоне соперника! Шарыченков прижал шайбу, хотя были шансы у гостей затолкать с пятака!

58'

Карнаухов удалён за задержку шайбы руками. Есть шанс у «Сибири» забросить ещё одну в большинстве.

58'

Ли решил закольцевать эту встречу, но его бросок блокировали — не получился заход на дубль!

57'

Может поменять Шарыченкова на шестого полевого? Потренировать игру «6 на 5» — как минимум.

55'

Андронов добавил нагрузки Сятери, но бросок не получился опасным.

54'

Шалунов бросил кистями из центра зоны, но не помог и рикошет по пути — шайба ушла за ворота «Сибири».

53'

Сибиряки здорово охраняют свою синюю линию — много потерь у москвичей на входе в зону соперника.

52'

ЦСКА, само собой, продолжает лезть на чужие ворота, но там Сятери, который уверенно разрушает «армейские» атаки.

51'

Возможно, многих смущает счёт на табло, но кто смотрит встречу — тех цифры не удивляют.

49'
1:5

ГОЛ! Кистевой от Гуркина в ворота не прошёл, но шайба отлетела на левый круг вбрасывания, откуда Ермаков добавил в цель!

48'

Йокипакка щёлкнул от синей линии — рядом со штангой!

47'

Больше пяти минут шла игра без остановок, но в итоге всё закончилось фиксацией удаления. Рыков наказан за удар клюшкой. В меньшинстве остаются «армейцы».

46'

Мамин сначала бросил с ползоны, далее Окулов добавил в борьбе с пятака — безрезультатно!

45'

Ещё в один контрвыпад гости сгоняли, но на этот раз не так опасно — не прошла передача в центр зоны.

44'

ЦСКА возит шайбу по зоне соперника. Карнаухову не дали пролезть на пятак!

43'

Опаснейшая контратака «Сибири»! Укатили новосибирцы «два в одного», Саюстов покатил на дальнюю, но Шаров не смог поднять шайбу над щитком Шарыченкова!

42'

Сятери блином парировал шайбу, затем доработал клюшкой, зачистив пятак.

41'

Третий период! Понеслась!

40'

Сирена! «Сибирь» и во втором периоде отгрузила две шайбы в ворота ЦСКА, но на этот раз новосибирцы не пропустили — Сятери справился с 13 бросками. 1:4 — с солидным преимуществом сибиряки выйдут на третью 20-минутку! «Армейцам» надо очень постараться, чтобы замахнуться на камбэк!

40'

Не сработало и это большинство ЦСКА. Пытались «армейцы» продавить чужой пятак, но Сятери успокоил новосибирцев — накрыл шайбу!

39'

Светлаков с кистей бросил из левого круга вбрасывания — шайба замерла в ловушке Сятери!

38'

Новосибирцы выбросили шайбу из своей зоны. Успели гости сменить свою четвёрку.

37'

Миловзоров удалён за задержку клюшки соперника. Впереди большинство ЦСКА.

36'

ЦСКА старается по-прежнему активничать в зоне соперника, но уже и «Сибирь» приспособилась к позиционкам соперника.

34'
1:4

ГОЛ! Шарыченков справился с броском Пуустинена от левого борта, но шайбу не прижал, Йормакка тут же вступил в борьбу на пятаке, всё сделав для Романцева, который уже отправил шайбу в открытый угол ворот!

33'

Максимов задержал клюшкой Саюстова — две минуты штрафа выписаны «армейцу».

33'

Слепышев вытащил шайбу на пятак, подарил её Телегину, но и бросок Ивана в упор цели не достиг — Сятери щитком среагировал!

32'

Сятери — на кураже! Больше пошло бросков по воротам «Сибири»!

31'

Сятери справился с дальним броском, а дальше помешал Карнаухову добавить с пятака, подтащив щитки к шайбе!

30'

Не реализовали «армейцы» численное преимущество. В концовке игры в неравных составах сибиряки успели ещё и позиционку провести.

29'

Шалунов с ходу щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания — чуть мимо дальнего угла ворот «Сибири»!

28'

Хабаров у лицевого борта задержал руками Карнаухова — потянуло это на малый штраф.

28'

Робинсон щёлкнул от синей линии — Сятери пригодился!

27'

Телегин после виража за чужими воротами выгрузил шайбу на пятак — мимо партнеров.

26'

Не держится шайба у хозяев. Игра по периметру — такой рисунок полностью устраивает «Сибирь».

24'

Прошла пятиминутка меньшинства ЦСКА, но не без последствий — получили «армейцу» третью!

23'
1:3

ГОЛ! Пуустинен слева отдал на пятак, Руохомаа сначала неудачно подработал коньком, но отскок шайбы от штанги получился уже более удобный — на клюшку — Микаэль в итоге подкорректировал с пятака!

22'

Пуустинен не стал мощно бросать из левого круга вбрасывания, а наброс смотрелся простенько.

21'

Стартовал второй период! Продолжается большинство «Сибири»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Событийным получился первый период нашей встречи. «Сибирь» активно начала встречу, что логично привело к голу Олега Ли, который со старта начал пристрелку. ЦСКА сумел отыграться — Мамин отличился, но новосибирцы вернули себе лидерство — Саюстов использовал ошибку «армейской» обороны, 1:2. А под занавес 20-минутки москвичи нарвались на большой штраф — Дальбек за удар коленом получил удаление до конца матча.

19'

Гуркин издали пальнул — чуть мимо створа! Не выходит шайба из зоны «армейцев».

18'

Дальбек врезался в колено Чесалину! Получил защитник ЦСКА «5+20»! Наказание суровое, но справедливое!

17'

Шаров на скорости вошёл в зону ЦСКА, центр перекрыли, но бросок с острого угла нанести дали — Шарыченков справился.

16'

«Сибирь» позволяет сопернику свободно начинать атаку, выстроив свой защитный редут на своей синей линии.

15'

«Армейцы» продолжают гостить в зоне соперника, но много игры по периметру.

14'
1:2

ГОЛ! Робинсон упал на чужой синей линии — красочно рухнул на пятую точку — Шашков сразу же подхватил шайбу, рванул к воротам ЦСКА, самому отличиться не удалось, но помогли партнеры — Саюстов добавил после броска Чесалина!

13'

ЦСКА, забросив свою шайбу, добавил в атаке. «Сибирь» отбилась, но лишь ценой проброса.

11'
1:1

ГОЛ! Окулов с разворота выполнил поперечную передачу к синей линии, Мамин подхватил шайбу у левого борта, докатил до ворот и бросил точно в дальний угол! 10 -й гол Максима в нынешнем сезоне!

10'

ЦСКА переводит игру в зону атаки, но «Сибирь» очень грамотно отодвигает шайбу к бортам.

9'

Новосибирцы нейтрализовали большинство «армейцев».

8'

Мамин ждал передачу на дальней штанге, но шайба досталась Сятери — ловушкой сыграл голкипер «Сибири».

7'

ЦСКА получает численное преимущество. Ли удалён за задержку соперника клюшкой.

7'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Гости второй бригадой большинства неплохо комбинировали, но не смогли нанести прицельный бросок.

7'

Шаров использовал трафик у ворот ЦСКА — Саюстов перекрыл обзор вратарю — бросок получился рядом со штангой!

6'

Больше минуты новосибирцы потратили на расположение в зоне соперника.

5'

А ЦСКА получает ещё и малый штраф за задержку игры. Слепышев покатил отбывать командное удаление.

5'

Судья указал на центр — хороший гол!

5'

Должны засчитать! «Армейцы» сами вернули шайбу в свою зону. Но судейское решение затягивается!

5'

ЦСКА пробует зацепиться за офсайд — тренерский запрос. Судьи поехали изучать голевую атаку «Сибири».

5'
0:1

ГОЛ! Романцеву не удалось по центру прорваться к воротам ЦСКА, но прошла скидка на Ли, который с ползоны резким броском поразил цель!

4'

Москвичи организовали атаку с ходу, которую Максимов завершил хлёстким броском — Сятери надёжен!

3'

Шаров по центру забрался в зону ЦСКА, ушёл к воротам и бросил с острого угла — неопасно.

2'

Потеряли «армейцы» шайбу на своей синей линии, что привело к опасному прострелу Миловзорова — Шарыченков щитком сработал!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Самое время узнать составы на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2020 15:30