1 0
1
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 2 444 зрителя (34% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27:20
    1:1
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2021 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:48
удар клюшкой
2'
05:14
2'
08:51
Павел Коледов
блокировка
2'
20:00
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'
30:39
Григорий Панин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Амур» — 2:1. Победу уфимцам принёс гол Хартикайнена в третьем периоде. Хабаровчане много времени провели в атаке и за всю игру нанесли 46 бросков в створ, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Хартикайнен подхватил шайбу и убежал в контратаку, но хабаровчане помешали финну бросить по пустым воротам!

59'

Убежал с ворот Лангхамер — хабаровчане вшестером.

59'

Тайм-аут от «Амура» — чуть больше минуты до сирены.

59'

Хабаровчане перевели игру в чужую зону, Метсола спокойно справился с дальним броском Камалова.

58'

Архипов сместился на левый край и зарядил по воротам! Метсола отразил шайбу перед собой, но со второй попытки прижал шайбу, не дав состояться добиванию.

57'

Опасно! Васильев набросил от синей линии, Голубев подобрал отскок и нанёс бросок с разворота — штанга выручила уфимцев!

56'

Сергиенко подхватил шайбу и зарядил с ползоны — промах!

54'

Борьба на пятаке у ворот «Салавата»! Уфимцы отбились и вывели шайбу из зоны.

53'

Контратака хабаровчан, Бутузов со входа в зону зарядил по воротам — Метсола на месте.

52'

Шикарный момент упустил Алексеев! Защитник уфимцев подключился к атаке и из убойной позиции не попал в створ.

51'

Картаев подобрал отскок от борта и резко бросил с острого угла! Лангхамер переместился и спас команду.

50'

Контратака хабаровчан левым флангом, Алексеев здорово отработал и помешал Горшкову прострелить на пятак.

49'

Сергиенко решился на бросок из средней зоны! Метсола сложился и парировал шайбу в сторону.

48'

Васильев! Из круга вбрасывания пальнул в верхний угол — Метсола уверенно забрал шайбу.

47'

Ответ «Амура»! Гинек Зогорна вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Камалова — Метсола переместился и спас команду!

46'

Ещё момент у Уфы! Амиров на фланге убежал от Сергиенко и сделал перевод в центр, Кугрышев с близкого расстояния не сумел пробить Лангхамера!

45'

Атака хабаровчан левым флангом, Полунин зарядил в верхний угол — Метсола начеку.

44'
1:2

ГОЛ! В быструю атаку убежали уфимцы, Ларсен сделал перевод на правый край, Хартикайнен принял шайбу и бросил под опорную ногу Лангхамеру!

43'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Лангхамер уверенно справился с дальним броском Кугрышева.

42'

Полунин на фланге легко обыграл Науменкова и прострелил вдоль ворот! Горшкову помешали замкнуть.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Хабаровчане активно провели второй период, создали много моментов и отыгрались благодаря шайбе Шарова. Отдохнём — всё самое интересное впереди!

40'

Опасно! Полунин с правого края отдал на пятак, Горшков оказался один перед воротами и бросил в упор — Метсола спас уфимцев!

39'

Отбились уфимцы. В полном составе «Салават».

38'

Момент! Бутузов подобрал отскок от лицевого борта и зарядил в верхний угол — Метсола переместился и забрал шайбу!

37'

Удаление у «Салавата». Панин получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Опасно! Голубев оказался один перед воротами, но в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу.

35'

Турбин! От синей линии пальнул в верхний угол — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

34'

Лугин сместился к центру и сделал перевод на дальнюю штангу! Пьянов немного не успел к шайбе.

33'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Бирюков.

32'

Хохряков нанёс бросок со входа в зону, подобрал отскок от лицевого борта и попытался добить с острого угла — Лангхамер начеку.

31'

Удаление у «Салавата». Бирюков нарушил правила в борьбе у борта.

30'

Уфимцы после перехвата выкатились два в два! Кугрышев сблизился с голкипером и бросил по воротам — Лангхамер выручил!

29'

Контратака уфимцев, Амиров с правого края не попал по воротам.

28'
1:1

ГОЛ! Йордан подключился по флангу и вылез на пятак, шайба после рикошета отскочила к Шарову, который со средней дистанции поразил верхний угол ворот!

26'

Камалов подключился к атаке! Здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу!

25'

Уфимцы провели быструю атаку, Хартикайнен получил обратный пас от Ларсена и зарядил с правого края — Йордан заблокировал!

24'

Гранлунд с левого края вошёл в зону и мягко набросил в центр, Маннинен подстроился и послал шайбу прямо во вратаря!

23'

Хабаровчане пассивно провели большинство — без проблем отбились уфимцы. «Салават» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы вышли вперёд после шайбы Плэтта в большинстве. В концовке периода хабаровчане устроили навал и поразили ворота Метсолы, но, как выяснилось, шайба была заброшена после сирены на перерыв.

20'

Удаление у «Салавата». Коледов одновременно с сиреной получил малый штраф за блокировку.

20'

Не засчитали гол «Амура» после видеопросмотра! Хабаровчане в концовке устроили навал, и Голубев с пятака поразил ворота «Салавата»! Но как оказалось, шайба была заброшена после сирены на перерыв.

19'

Хабаровчане долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Васильев от синей линии не попал по воротам.

18'

Успокоилась игра в концовке периода, стало много борьбы. Хабаровчанам не удаётся подобраться к воротам Метсолы.

16'

Гиматов набрал скорость и зарядил со входа в зону — Лангхамер всё контролировал.

15'

Затяжная атака уфимцев, Плэтт ускорился по флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 5:4.

13'

Картаев развернулся на фланге и набросил на пятаке! Лангхамер перехватил шайбу, опередив соперника.

12'

Сергиенко опасно приложился после скидки партнёра! Метсола переместился и плечом парировал шайбу.

11'

«Амур» в полном составе.

10'

Не идёт это большинство у уфимцев — хозяева не позволяют сопернику войти в зону. Нет моментов у ворот Лангхамера.

9'

И ещё одно удаление у «Амура». Михасёнок за подножку получил малый штраф.

8'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Голубев.

7'

Момент у Уфы! Хартикайнен открылся под прострел партнёра и бросил в упор — Лангхамер накрыл шайбу!

6'

Второе удаление подряд у «Амура». Голубев вновь на скамейку штрафников — на этот раз за удар клюшкой.

5'
0:1

ГОЛ! Алексеев сделал передачу по правому флангу, Плэтт продвинулся вперёд и от борта нанёс бросок в ближнюю девятку! Лангхамер не выручил.

4'

Удаление у «Амура». Голубев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

4'

Кадейкин вошёл в зону, выдержал паузу и сделал скидку на Науменкова, который бросил прямо во вратаря!

2'

«Салават» в позиционной атаке, Хохряков с правого края не попал по воротам.

1'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен добивал с двух метров, но Лангхамер спас хозяев!

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.