2 2
0
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дмитрий Тарасов
0'
20'
40'
60'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:54
подножка
2'
04:36
2'
08:37
Юха-Пекка Хютёнен
2'
24:18
выброс шайбы
2'
31:01
Никита Филатов
подножка
2'
33:53
Денис Паршин
удар клюшкой
2'
34:30
Денис Хлыстов
2'
36:26
Андрей Степанов
2'
36:26
2'
38:58
2'
41:32
грубость
2'
41:32
Никита Коровкин
2'
48:08
Игорь Мирнов
грубость
2'
52:46
2'
52:46
Виталий Прошкин
дисциплинарный штраф
10'
53:45
2'
57:12
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:31
Александр Бутурлин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-8-16 28
60'

Все, матч окончен! 5:2 — уверенная победа "Амура"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Мирнову досталось по лицу от Бутурлина — 4 минуты дали форварду "Амура".

59'

Последние две минуты пошли. Команды доигрывают встречу.

58'

Хютёнен в меньшинстве убегал на ворота гостей, и пришлось фолить Баранке.

58'

За подножку удален Бутурлин.

57'

Филатов из-за ворот выкатился на пятак и бросил в ближний угол — хорош Мурыгин!

56'

В полных составах команды. В средней зоне сейчас проходит игра.

55'

Осипов приложился от синей линии — рядом со штангой!

54'

Прошкин получил дисциплинарное 10-минутное удаление.

54'
5:2

ГООООООООООЛ! Обрезался Кольцов в средней зоне — Тарасов убежал один на один с голкипером, и уверенно переиграл Таркки!

53'

Оба получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

53'

Мирнов и Петружалек немного потолкались у борта. Еще одно обоюдное удаление будет.

52'

Кольцов! Из-под защитника бросил под перекладину — Мурыгин среагировал!

50'
4:2

ГООООООООООЛ! Мирнов из-за ворот сделал передачу на противоположный фланг, и Мусатов бросил точно в угол! Не сдаются уфмицы!

49'

Филатову досталось по рукам — удаление у "Амура".

48'
4:1

ГООООООООООЛ! Здорово Осипов подключился к атаке — ушел за ворота, и завез шайбу в угол! Таркки, казалось было, сумел остановить шайбу на линии ворот, но арбитр после видеопросмотра, засчитал взятие ворот!

46'

Придавили уфимцы. Но Мурыгин пока без особых проблем справляется с бросками со средних и дальних дистанций.

45'

Баранка от синей линии бросил верхом — шайба в ловушке у Мурыгина.

44'

В равных составах продолжается игра.

43'

Лугин едва не убежал один на один с голкипером — успел Мирнов отработать в обороне!

42'

Хлыстов и Коровкин получили по две минуты.

42'

Еще одно обоюдное удаление будет.

42'

Прошкин щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

41'

В полном составе "Амур".

41'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 58 секунд уфимцы будут действовать в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Филатов с острого угла добивал шайбу в ворота — Мурыгин вытащил!

40'

Трубачев выкатывался на ворота с правого края, но Логинов с нарушением правил остановил проход форварда.

39'

По броскам во втором периоде счет 11:7 в пользу "Амура".

38'

Мусатову с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота Мурыгина — хороший был момент!

37'

Паршин появляется на льду. 4 на 4 продолжится игра.

37'

Обоюдное удаление будет.

37'

Степанов с Хлыстовым потолкались, но до драки дело не дошло.

37'

Степанов прошел по флангу, сделал передачу в центр, но Фисенко не забил с пятака!

36'

Пюёряля щелкнул в касание от синей линии — рядом со штангой!

35'

Что-то с дисциплиной у "Салавата". Очередное ненужное удаление.

34'
3:1

ГООООООООООЛ! Хютёнен выиграл вбрасывание — шайба пришла к Осипову, и тот от синей линии пробил Таркки!

34'

Филатов в средней зоне зарабатывает удаление. Еще одно большинство будет у "Амура".

33'

В полном составе "Салават".

32'

Степанов от борта мощно щелкнул в ближний угол — шайба в грудь Таркки пришла.

31'

За выброс шайбы удален Баранка.

31'

После заброшенной шайбы заметно активнее стали играть уфимцы. Мурыгин стал значительно чаще вступать в игру.

30'

Свитов от синей линии нанес бросок в дальнюю девятку — на месте Мурыгин.

29'

Прошкин зарядил от синей линии — мимо!

27'
2:1

ГООООООООООЛ! Мусатов сделал замечательную передачу в разрез на Баранку — Иван выкатился на ворота, и бросил точно в ближний угол!

27'

Появляется на льду Хютёнен, в полном составе хабаровчане.

26'

Свитов взял игру на себя! Вошел по центру, и бросил с ползоны — выручил Мурыгин!

25'

Удаление у "Амура".

24'
2:0

ГООООООООООЛ! Таркки перед собой отбил бросок Литовченко, а Лугин первым оказался на добивании, и перебросил шайбу через щиток голкипера!

23'

Очередной провал в обороне гостей! Тарасов убежал один на один, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

22'

Еще момент у Петружалека! Шайба от борта отскочила на пятак — чех бросал в пустой угол ворот, но Таркки успел переместиться! Эффектный сэйв голкипера!

21'

Вот это момент на первых же секундах периода! Провалились в обороне уфимцы — Петружалек из правого круга вбрасывания бросил в "домик", но Таркки выручил.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Юньков под углом выкатился на пятак, сблизился с Таркки, но голкипер не дал себя переиграть в ближнем бою!

19'

Фисенко из-за ворот отдал на пятак, но Таркки справился с броском с острого угла.

19'

Петружалек заставил ошибиться защитника "Салавата" на синей линии, но атака "Амура" не нашла продолжения.

18'

"Амур" продолжает чаще владеть шайбой. Впрочем, до опасных моментов дело почти не доходит.

17'

Пиганович вошел в зону, и от синей линии бросил сквозь двух защитников гостей — Таркки забрал шайбу в ловушку.

16'

По броскам в створ счет 8:7 в пользу "Амура".

15'

Многовато брака в передачах у игроков "Салавата", не удается им пока как следует наладить игру в атаке.

14'

Паршин прошел по флангу, сделал передачу в центр, но Хлыстов не попал по шайбе.

13'
1:0

ГОООООООООЛ! Юньков ушел за ворота, сделал скрытую передачу на пятак, откуда Шитиков отправил шайбу в пустой угол ворот!

12'

Затяжную атаку в зоне "Амура" провели гости. Шайба после броска Мирнова с пятака попала в конек защитнику!

11'

11'

Мурыгин вылавливает шайбу в ближнем углу после броска Хлыстова.

10'

Зубарев здорово открылся под передачу на правом фланге, а вот бросок получился неудачным!

9'

За подножку Бутурлин отправляется на скамейку штрафников.

8'

Шитиков сместился в центр, бросил с неудобной руки — чуть неточно!

7'

В полном составе гости.

6'

Еще раз вывели на бросок Оспова! На этот раз шайба после мощного броска защитника попала в конек уфимцу.

5'

Осипов от синей линии бросил в ближний угол — на месте голкипер.

5'

Еще одно удаление у гостей — Мусатов за подножку получил две минуты.

4'

Лугин вошел по центру в чужую зону, но в последний момент сняли у него шайбу с крюка.

3'

3'

Здорово вывели на бросок Шитикова. Тот с ползоны бросил с кистей в дальний угол, но выручил Таркки.

2'

Петружалек сместился в центр, и бросил низом в ближний угол — Таркки отразил щитком.

1'

Атюшов в борьбе со Степановым нарушил правила — большинство получает "Амур".

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Амур": Мурыгин, Ожиганов — Осипов, Пюёряля — Хютёнен — Петружалек;
"Салават Юлаев": Таркки, Прошкин — Атюшов, Хлыстов — Зиновьев — Паршин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

23.10.2012 12:00