2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 600 зрителей (62% при вместимости 7 420)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Никита Сетдиков
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2021 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
10:46
2'
18:56
Никита Коротков
толчок на борт
2'
34:30
Вячеслав Литовченко
удар коленом
2'
38:09
Захар Бардаков
блокировка
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Сибирь» — 4:3. Классную игру выдали команды, забросив семь шайб на двоих. Сибиряки отыгрались с 1:3, но в третьем периоде победную шайбу забросил Воробьёв. Армейцы уверенно провели концовку и не позволили хозяевам отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Сибиряки выиграли вбрасывание, Шор подхватил шайбу и бросил низом — Юханссон щитком парировал!

60'

Тайм-аут от Андрея Мартемьянова за 15 секунд до сирены.

60'

Момент! Шор с левого края сделал перевод в центр, Йокипакка подключился к атаке, но из убойной позиции не попал по воротам!

60'

СКА в полном составе. Неудачно хозяева провели большинство.

59'

Хозяева закрепились в чужой зоне и разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.

59'

Убежал с ворот Сятери — сибиряки вшестером.

58'

Удаление у СКА. Бардаков нарушил правила в борьбе с Шором.

56'

Голубев ускорился по центру и зарядил из средней зоны! Юханссон спокойно справился с угрозой.

55'

Бардаков в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Сятери отразил шайбу в сторону.

54'

Чесалин по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба пролетела рядом со штангой.

53'

Армейцы цепко обороняются и не позволяют сибирякам перейти в атаку. Много борьбы стало.

51'

Воробьёв по центру влетел в зону и набросил на ворота! Сятери сложился и прижал шайбу ко льду.

50'

Моисеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба ушла в сторону.

49'
3:4

ГОЛ! Бурдасов по центру вошёл в зону, но сибиряки накрыли его бросок. Гусев подобрал отскок и сделал перевод на свободного Воробьёва, который в касание поразил ворота Сятери!

48'

Сетдиков совершил проход по флангу и с кистей бросил по воротам! Юханссон смахнул шайбу в сторону.

46'

Позиционная атака СКА, Комаров со средней дистанции бросил в угол — Сятери щитком среагировал!

45'

Опасно! Голубев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба задела перекладину и отскочила в сторону.

43'

Сибиряки заперли соперника в зоне, Алексеев подключился и бросил со средней дистанции — промах!

42'

Пьянов бросил со входа в зону, а затем сам же пошёл на добивание — Юханссон прикрыл ближний угол.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Фееричный второй период выдали команды, забросив пять шайб. Было много бросков, моментов и эффектных комбинаций. Отдохнём!

40'

Контратака «Сибири»! Шор вывалился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

39'

Удаление у «Сибири». Литовченко влетел в колено Воробьёву и получил малый штраф. Повреждение получил Михаил — он отправился в раздевалку.

38'

Контратака «Сибири»! Ли прорвался по флангу и набросил на пятак, но Шору помешали замкнуть.

37'

Отбились сибиряки — вернулся на лёд Коротков.

37'

Волков сделал пас по левому флангу, Марченко с острого угла не попал по воротам.

36'

Сибиряки плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам. Нет моментов у СКА в большинстве.

35'

Удаление у «Сибири». Коротков у борта жёстко встретил Пыленкова. Даниил получил повреждение и отправился в раздевалку.

34'

У «Сибири» сегодня рекорд сезона по посещаемости — на матч со СКА продано 4600 билетов. Чувствуется поддержка болельщиков.

33'
3:3

ГОЛ! Сетдиков совершил рывок по правому флангу, сместился к центру, смело полез на пятак и с близкого расстояния бросил в дальний угол!

32'

Атаку по правому флангу провели сибиряки, Пьянов бросил в ближний угол — Юханссон всё контролировал.

31'

Хозяева продолжают атаковать! Ли прорвался по флангу и послал шайбу выше перекладины.

30'
2:3

ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание, Йокипакка получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба пролетела под щитком Юханссона!

29'

Провалилась оборону «Сибири»! Волков получил пас на ход, выкатился один на один и бросил — Сятери среагировал!

28'

Не засчитали гол «Сибири» после видеопросмотра! Чесалин сместился к центру и сделал пас на левый край, Бодров прострелил в центр, а Йокипакка в касание вогнал шайбу в нижний угол! Как оказалось, была помеха Юханссону.

27'
1:3

ГОЛ! Сибиряки ошиблись в чужой зоне, Бурдасов подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил в угол — Сятери не дотянулся!

27'

Шанс у СКА! Гусев сделал пас в центр, Пыленков по центру выкатился на ворота и бросил низом — Сятери щитками среагировал!

26'
1:2

ГОЛ! Камалов грубо ошибся за своими воротами, сделав пас не глядя. Шайба от лицевого борта отскочила к Шору, который бросил точно в угол!

25'

Моисеев совершил перехват в чужой зоне и сделал пас на правый край, Воробьёв с острого угла не попал в створ!

24'

Чайковски подключился к атаке и прострелил на пятак! Пьянову помешали замкнуть с близкого расстояния.

22'

Сибиряки перевели игру в чужую зону, Юханссон справился с опасным броском с пятака, а затем армейцы отбросили шайбу в сторону.

21'
0:2

ГОЛ! Армейцы закрепились в зоне, Кузьменко ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Гусева, который точно бросил с острого угла!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе. Армейцы вышли вперёд после шайбы Комарова, который воспользовался грубой ошибкой Сятери.

19'

Удаление у «Сибири». Сетдиков в борьбе у лицевого борта проиграл позицию и сфолил на Седове.

18'

Волков от борта вырезал поперечную передачу на левый край, Марченко подстроился и зарядил по воротам — Сятери среагировал!

16'

Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев от борта набросил на пятак — шайба после рикошета улетела выше цели.

15'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:3. Маловато моментов.

14'

Сибиряки после перехвата организовали контратаку! Шор убежал по флангу и прострелил на пятак, но Ли помешали замкнуть — шайба прилетела к Юханссону.

13'

Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Зыков.

12'

Йокипакка набросил от синей линии! Чесалин активно боролся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в ворота.

11'

Удаление у СКА. Зыков за удар клюшкой получил малый штраф.

10'

Яковлев рванул в свободную зону и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

9'

Сибиряки активизировались и заперли соперника в зоне. Хозяева долго разыгрывали шайбу, но не довели атаку до броска.

8'

Бодров получил повреждение в борьбе на пятаке. Денис с трудом поднялся со льда и отправился в раздевалку в сопровождении медиков. Судя по всему, что-то с коленом.

7'

Волков сместился к центру и бросил низом — сибиряки заблокировали и вывели шайбу из зоны.

6'

Затяжная атака сибиряков. Пьянов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Юханссон среагировал.

5'
0:1

ГОЛ! Сятери далеко выкатился из ворот и ошибся! Комаров навязал борьбу голкиперу, перехватил шайбу и поразил пустые ворота! И это первый гол Лео в сезоне.

3'

Сибиряки ответили атакой по правому флангу! Ли из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Юханссон среагировал.

2'

Моисеев сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Вороьбёв не успел к шайбе.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

19.11.2021 19:30