2 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 260 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    6:2
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
01:27
задержка соперника клюшкой
2'
13:54
Максим Игнатович
2'
17:52
Микко Коскинен
задержка игры
2'
21:03
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:32
5+GM'
39:32
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-27-2 33
60'

Прозвучала сирена, которая на сей раз оказалась финальной. «Сибирь» сегодня выглядела достойно, но лишь до удаления Евгения Артюхина, которое стало ключевым эпизодом в игре. После него гости уже не имели ни единого шанса вернуться в игру. 6:2 — итоговая победа «армейцев». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Никита Гусев отобрал шайбу в чужой зоне и затем сделал аккуратную передачу на пятачок — безрезультатно.

58'

Изо всех сил стараются забросить седьмую шайбу хоккеисты СКА.

57'

В полном составе «Сибирь».

56'

Ковальчук на паузе уложил оппонента, после чего бросил в ближний угол — шайба пролетела мимо ворот.

55'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Максим Игнатович.

54'

Ковальчук бросил со входа в зону — шайба угодила в одного из защитников.

52'
6:2

ГОЛ! Никита Гусев на скорости ворвался в чужую зону, но вместо броска сбросил шайбу на Вадима Шипачёва, который моментально перевёл её ещё дальше — Дадонову, чей бросок оказался голевым.

51'

Не выпускают «армейцы» своих соперников из их же зоны.

50'

Дадонов бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

49'

Хороший темп набрали соперники. Шайба не задерживается на одном месте.

48'

Одна за другой полетели шайбы в ворота «Сибири». Говорить о благополучном исходе встречи для них уже не приходится.

47'
5:2

ГОЛ! Шайба взмыла в воздух над чужими воротами после броска с нулевого угла. Настоящая куча-мала возникла на пятачке новосибирцев. И лишь Вадим Шипачёв сумел подправить шайбу, чтобы та закатилась за линию.

46'

Всё-таки додавили гостей «армейцы». Рано или поздно они должны были реализовать большинство.

45'
4:2

ГОЛ! Антон Белов бросил низом. Шайба отскочила от щитков голкипера на пятачок, где самым расторопным оказался Илья Каблуков.

43'

С огромным трудом, но отбивается Иван Налимов от всех бросков игроков в синей форме.

42'

Продолжается большинство СКА. Ковальчук дважды подряд бросил мимо.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Классно начали эту двадцатиминутку гости, забросив две шайбы подряд. Тем не менее «армейцы» не были бы самими собой, если бы тут же не ответили ровно тем же самым. Концовка периода омрачилась глупым удалением Артюхина, который однозначно подвёл свою команду.

40'

Евгений Артюхин схлопотал совершенно ненужное удаление. 5+2 получает 44-й номер «Сибири» за удар соперника клюшкой и атаку игрока, не владеющего шайбой.

38'

Адам Полашек оказался в классной позиции для броска, которого не состоялось. Сломалась клюшка в самый ответственный момент!

37'

Перехватили шайбу в средней зоне новосибирцы и даже довели дело до броска, который в конечном счёте получился не самым опасным.

36'

Павел Дацюк довольно долго пытался выйти на удобную для броска позицию, но впереди всё было перекрыто.

34'

Тайм-аут у «Сибири».

34'
3:2

ГОЛ! Подобрал шайбу в чужой зоне Гусев, после чего тут же великолепно бросил по воротам. Точно! Сам бросок получился супер мощным. Налимов даже не успел ринуться в нужную сторону.

33'
2:2

ГОЛ! Дацюк выиграл вбрасывание в чужой зоне, хоть и потерял шайбу. Тут же её отобрал, сделал разворот, после чего с острейшего угла неотразимо бросил в дальний верхний угол.

33'
1:2

ГОЛ! Прям не везёт сегодня хозяевам! Опять неудачно парировал шайбу Коскинен и та отскочила аккурат на клюшку Кемппайнену, который в касание отправил её в дальний угол.

32'

Момент! Константин Окулов на скорости прорвался к воротам СКА и у дальней штанги не совсем удачно подставил клюшку. Шайба пролетела рядом с сеткой.

31'

Продолжает активно наседать на чужие ворота СКА. «Армейцам» сейчас важнее всего вернуть былое преимущество, пусть и минимальное.

29'

Никита Гусев остался на синей линии, с которой бросил в ближний угол ворот. Шайба прошла рядом со штангой.

28'
1:1

ГОЛ! С сильнейшим броском от синей линии Коскинен справился, но неудачно парировал шайбу в сторону от себя, где первым на ней оказался Константин Окулов.

27'

Отличную контратаку провели хоккеисты «Сибири», но довести дело до последнего броска у них не удалось.

26'

Евгений Кетов развернулся у правого борта, после чего набросил на дальнюю штангу, но никто до шайбы не дотянулся.

25'

Возвращается Гусев на площадку! В полных и равных составах играют команды.

24'

Очень уверенно играют «армейцы» в меньшинстве, не позволяя многого соперникам.

23'

Никита Гусев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

22'

Дацюк бросил в ближний угол! Было опасно. Налимов великолепен.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. СКА ведёт в счёте с минимальным перевесом благодаря заброшенной шайбе Евгения Дадонова в самом начале матча. У «Сибири» были неплохие моменты, но реализовать их новосибирцы не смогли. Перерыв.

20'

В полном составе «Сибирь». Идёт последняя минута первого периода.

19'

Зуб классно набросил на чужой пятачок, но шайба затерялась среди всех игроков.

18'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Максим Игнатович.

17'

Артём Зуб оказался в выгодной позиции для броска, но вовремя успели закрыть свободное пространство хоккеисты в белой форме.

16'

Шипачёв возвращается на площадку, уравнивая составы играющих команд.

15'

Владеет шайбой «Сибирь», но это большинство пока что назвать успешным нельзя. Мало бросков.

14'

Две минуты получает Вадим Шипачёв.

13'

Дмитрий Юдин получил передачу на синей линии, с которой хлёстко бросил по воротам, попав в оппонента.

12'

Плотникова увели в раздевалку, где ему будут оказывать медицинскую помощь. СКА продолжает своё наступление. «Сибирь» всё так же прижата к своим воротам.

11'

Плотников наехал на соперника и не удержавшись на коньках рухнул на лёд. Приземление получилось очень неудачным.

10'

Павел Дацюк получил передачу в чужой зоне, замахнулся, однако бросать не стал.

9'

Работает, трудится Иван Налимов! Ворота гостей находятся в постоянной опасности.

7'

Помешали Гусеву нанести целенаправленный бросок по воротам «Сибири».

6'

Очень уверенно и спокойно чувствуют себя впереди «армейцы». Преимущество сейчас полностью на их стороне.

5'

Момент! Никита Гусев получил передачу прямо перед чужими воротами, откуда в упор бросил в голкипера.

4'

Кирилл Воробьёв лёг под бросок, приняв на себя шайбу после опасного броска.

3'

Первое удаление в матче. За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Константин Соколов.

2'
1:0

ГОЛ! Евгений Дадонов прорвался по левому борту, сместился к воротам, но бросать не стал, решив их обогнуть, а затем спокойно завёл шайбу в открытый угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен — Иван Налимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.10.2016 15:30