2 0
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 900 зрителей (57% при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 32:09
    1:0
    Михаил Анисин
  • 34:43
    2:0
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 1 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

21

2'
04:11
Лукаш Краичек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:07
задержка клюшки соперника
2'
13:50
Александр Бойков
задержка соперника клюшкой
2'
22:21
Сергей Соин
2'
24:56
Джефф Плэтт
2'
27:12
Владимир Денисов
толчок на борт
2'
34:31
Доминик Граняк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:00
Джефф Плэтт
2'
40:00
удар клюшкой
2'

4-6-0 10
60'

Таким образом, москвичи повели в серии со счётом 2-0, и теперь команды переезжают в столицу Беларуси. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Окончен матч — победа московского "Динамо"!

60'

Анисин бросил по пустым и попал, но чуть раньше был зафиксирован офсайдс. Хет-трика не случилось.

60'

Убежал Хёуген, пустые ворота у минчан!

59'

Не получается у гостей перевести шайбу в чужую зону, чтобы попытаться заменить голкипера на шестого полевого.

57'

Анисин! Выходил к воротам, мог отдать передачу на Кокарева, но решил бросить сам. Не получился бросок. Видимо, желание оформить в день рождения хет-трик было слишком велико.

56'

Вязнут минчане в чужой зоне.

54'

Плэтт бросал с острого угла! Мог он найти щёлочку между Еременко, который перемещался, и штангой, но в итоге москвичам повезло.

53'

Квапил по дуге объезжал соперника, но затянул с паузой. Мосалёва успели прикрыть.

52'

Москвичи стали откровенно играть по счёту. В атаку идут только в случае большой необходимости.

50'

Краичек бросал со средней после неплохого паса Мелешко, но Ерёменко всё прекрасно видел.

48'

В полном составе хозяева.

48'

Каралахти бросал из правого круга, но шайба до вратаря москвичей не дошла — защитники подставили клюшку.

46'

Анисин получил шанс чуть-чуть отдохнуть.

46'

Пас из-за ворот минчан на Мосалёва — неточно. Шайба прошла в той точке, где Мосалёв был пару секунд назад.

44'

Надь бросал с разворота, находясь на левом фланге атаки, но получилось прямо во вратаря.

42'

Шафигулин упустил момент! Не сумел поднять шайбу, и угодил во вратаря. В полных составах команды.

42'

Денисов стрелял от синей, случился рикошет, но Ерёменко справился, выловив шайбу в нижнем углу.

41'

… а Плэтт — у гостей.

41'

Граняк удалён у хозяев…

41'

Начинаем третий период. В формате четыре на четыре начинают команды.

40'

С сиреной началась массовая драка.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'

Квапил бросал из-под защитника низом. Хлёсткий, неприятный бросок, но Хёуген сумел в последний момент среагировать.

38'

Волков смещался в центр после прохода по левому флангу, но защитники шайбу выбили.

36'

Сцепились Лингле и Мосалёв, но арбитры быстро их разняли.

36'

Два броска — два гола. Такова эффективность действий Анисина сегодня.

36'
2:0

ГОООООЛ! Дубль на счету Михаила! Заехал Анисин в правый круг вбрасывания, и нанёс богатырский бросок — Хёуген был бессилен.

35'

На Шафигулине фолят минчане.

34'

Плэтт очень быстро выбрался от правого борта на дальний пятачок, опекун за ним не успел. Правда, бросить точно тоже не удалось.

33'

Песенка "Happy Birthday" прозвучала под сводами стадиона. Впрочем, праздновать Анисину ещё рановато.

33'
1:0

ГОООООЛ! Забил именинник! Кокарев отличный пас из угла сделал на пятачок, и Анисин мягким кистевым поразил ворота!

32'

Кудашов делал перевод поперёк площадки, в касание бросал Волков, но получилось неточно.

30'

Плэтт и Михалёв вышли два в один! Плэтт решил бросать сам, делал это мощно, но в створ не попал.

30'

Очередное большинство осталось нереализованным. Минчане в полном составе.

29'

Квапил не добрался до шайбы, накатывая на дальнюю штангу. Пестунов пасовал, но шайба у Хёугена.

28'

Плэтт получил две минуты. В большинстве "Динамо" Москва.

28'

Перед удалением Козлова диктор по стадиону с большим пафосом попросил зрителей не выкрикивать оскорбительные слова в адрес судейской бригады. Интересно, послушаются ли этой просьбы зрители.

28'

В полном составе подопечные Знарка.

27'

Ничего не получается у минчан в большинстве. Дальние броски неточны, а больше им ничего не позволяют москвичи.

25'

Удаление у хозяев, Козлов наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

И опять удаление! Соин ударился о бортик после столкновения с Обшутом.

25'

В полном составе москвичи, вернулся Бойков на площадку.

24'

Пивко и Подградский несколько дальних бросков нанесли — Ерёменко проблем не испытал, чтобы поймать шайбу.

23'

Удаление у хозяев, зацепил Бойков Кулакова.

22'

Кулаков бросил низом, Ерёменко прижал шайбу ко льду. Не меняется характер матча, всё тот же вязкий хоккей.

22'

Граняк мощнейший выстрел оформил, Хёуген красиво поймал шайбу в ловушку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока что у нас нулевая ничья — как и вчера. Перерыв.

18'

Мелешко не поймал на чужой синей лини передачу партнёра. По традиции, очень много борьбы, и чистого льда практически нет.

16'

В полном составе подопечные Сикоры. Пока что сценарий матча очень похож на то, что мы видели в первой игре серии.

16'

Шафигулин мощно бросал из правого круга, Хёуген успел сложиться и преградил путь шайбе.

15'

Волков долго ждал за воротами, когда ему кто-нибудь поможет из партнёров, и в результате попал под силовой приём.

14'

Второе удаление подряд для Краичека.

14'

Анисин и Пивко задираются. Приложили Михаила к борту, чех на две головы выше миниатюрного форварда.

12'

Лингле продирался по правому флангу, Бойкова прошёл, но передачу отдать было некуда.

12'

В полном составе гости.

10'

Анисин выбрался в центр с правого фланга, сам бросил, сам пытался добить, но на пятачке очень много народа — просто так не пройти.

10'

А вот и первое удаление у минчан. Кокареву досталось от чеха.

9'

Пестунов красиво "обесшайбил" Стася, врезавшись в него на чистом льду.

9'

Мосалёв заряжал низом с острого угла — видимо, в расчёте на отскок, но Хёуген взял шайбу намертво.

8'

Шафигулин набрасывал на пятачок от правого борта, но получилось очень неточно.

7'

Плэтт! Выходил к воротам москвичей по левому флангу, бросал без помех, ног в створ ворот не попал.

7'

В полном составе "Динамо" Москва. Жарковато было в их зоне.

6'

Иргл заряжал со средней дистанции — Соловьёв блокирует. Много бросают минчане.

6'

Пивко вошёл в зону по центру, бросал с кистей, но угодил в ногу защитника.

5'

В меньшинстве хозяева.

5'

Дрозд с пятачка не попал в ворота! Ерёменко спас хозяев щитками.

4'

Подградский пытался сольно пройти от синей линии в центр, но там слишком насыщенная оборота у москвичей.

2'

Кудашов пытался из-за ворот гостей отдать передачу, но Подградский сыграл внимательно, и передачу заблокировал.

2'

Вячеслав Козлов бросал с правого фланга, но шайба пришлась прямо в корпус Хёугену.

1'

У москвичей сегодня нет дисквалифицированного Лео Комарова. Его место в первом звене вместе с Анисиным и Горовиковым занял Денис Кокарев.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

К слову, у форварда москвичей Михаила Анисина сегодня день рождения. Посмотрим, отличиться ли сегодня Анисин на табло.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Александр Ерёменко против Ларса Хёугена.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ-2012 между московским и минским "Динамо". Накануне в первом матче в упорнейшей борьбе москвичи взяли верх со счётом 2:1 — это произошло в овертайме. Начало второй игры — в 19.30 по московскому времени.