0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 700 зрителей (66% при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 52:17
    1:1
    Филип Новак
  • 62:31
    2:1
    Илья Горохов
0'
20'
40'
60'
  • 46:36
    0:1
    Петер Подградски
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 29 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
задержка клюшки соперника
2'
13:03
Збынек Иргл
подножка
2'
20:04
Збынек Иргл
грубость
2'
25:08
Теэму Лайне
задержка соперника клюшкой
2'
27:50
Дмитрий Коробов
удар клюшкой
2'
31:45
Максим Соловьёв
удар коленом
2'
43:51
Филип Новак
грубость
2'
46:13
Андрей Стась
подножка
2'
47:29
Ере Каралахти
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:29
2'

2-8-4-0 14
63'

Ну что же, матч получился упорным, сложным. Москвичи нашли в себе силы отыграться, вернуться в игру, и в овертайме вырвали победу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

63'
2:1

ГОООООЛ! Дальний бросок Горохова в касание и Хёуген не успел переместиться! Московское "Динамо" выигрывает первый матч в серии!

62'

Лингле и Плэтт вышли два в один, но Джефф бросил выше створа.

61'

Анисин! На первых же секундах включил свою фирменную скорость, прорвался с правого фланга на пятачок, но Хёуген спас минчан!

61'

На старте первый овертайм.

60'

Команды уходят в раздевалку, сейчас будет полноценный перерыв с заливкой льда. Овертаймы в плей-офф двадцатиминутные — до первой заброшенной шайбы, буллитов не предусмотрено.

60'

Закончился третий период. Впереди овертайм, и, возможно, не один.

59'

Квапил в пустой угол не попал! С неудобной руки пришлось бросать, но момент всё равно был отличный.

58'

Пустили москвичи на свой пятачок, и не повезло немного гостям — делая вираж, форвард не сохранил равновесие, и бросок в падении вышел неточным.

56'

Толпеко бросал из-под защитника, шайба ушла в угол площадки. Поактивнее хозяева в концовке основного времени.

55'

Китаров рвался по правому флангу, но его вовремя притормозил Шафигулин.

53'
1:1

ГООООООЛ! Толпеко бросал издали, Новак оказался первым на подборе. Казалось, что он излишне промедлил, но при помощи рикошета от защитника гостей шайба всё же оказалась в воротах Хёугена!

52'

В полном составе подопечные Знарка. Не хватаем им сегодня комбинационной мысли в атаке.

51'

Контратака москвичей два в один казалась опасной, пока не последовал очень неточный бросок со средней дистанции.

50'

Минчане в полном составе. Отличный шанс упустили хозяева, и теперь им приходится обороняться.

50'

Шафигулин заряжал от левого борта — неточно.

49'

Горовиков удалён за подножку. Четыре на три — уже не так опасно, но большинство по-прежнему у москвичей.

49'

Горохов мощно стрелял со средней, но Хёуген всё прекрасно видел. Таким броском его пробить невозможно.

48'

Каралахти также удалён. Две минуты пять на три!

48'

Подножка. Шанс для московских динамовцев.

47'
0:1

ГООООООЛ! Мощнейший выстрел от синей линии, и шайба, не задев никого по пути, низом влетела в ворота Ерёменко!

47'

И снова хозяева вчетвером! Новак грубовато сыграл.

46'

В полном составе москвичи. Ни одна из команд сегодня не впечатляет при розыгрыше лишнего.

46'

Лайне бросал с кистей, едва войдя в зону — защитники хозяев подставили клюшку.

44'

Соловьёв наказан малым штрафом.

43'

Не справился с броском из-под защитника Хёуген, но шайба, скользнув по его руке, улетела за ворота минчан.

43'

Козлов исхитрился освободиться от опеки, и пытался выдать пас из "кабинета Гретцки", но получилось неточно.

42'

Анисин! Выехал из-за ворот, и успел бросить с неудобной, но угодил прямо в Хёугена.

41'

Начался третий период.

40'

Закончен второй период, на табло всё те же нули. Отдохнём.

40'

Плэтт хитро набрасывал от синей, шайба заметалась вблизи ворот москвичей, но в итоге броска так и не последовало.

38'

Анисин вошёл в зону за счёт дриблинга, и сразу же попытался бросить, но защитники гостей подставляют клюшку, и шайба летит выше.

37'

Конькова упустили защитники гостей, но Сергей, выйдя на свидание с вратарём, бросил выше!

36'

Хёуген хитро улыбнулся, когда поднял маску, чтобы глотнуть воды. Хороший настрой сегодня у норвежца.

35'

Толпеко! Выскакивал по правому флангу, резал угол, но Хёуген сыграл безошибочно, и шайбу поймал намертво.

34'

"Динамо" Минск в полном составе.

34'

И снова погоня за выброшенной шайбой становится основным занятием хозяев во время розыгрыша большинства.

33'

Иргл рвался на высокой скорости в контратаку, вошёл в зону, но бросил мимо створа.

32'

И снова минчане в меньшинстве.

32'

По броскам ощутимое преимущество у московского "Динамо", 17 — 10. По игре москвичи также выглядят активней, но дивидендов из этого пока извлечь не получается.

30'

В полном составе "зубры".

29'

Стараются москвичи, но одного старания маловато. Гости очень цепко обороняются, блокируют, подставляют клюшки.

28'

Снова в меньшинстве гости.

28'

Горохов выбрался на убойную, и его остановили с нарушением правил.

28'

Обшут о чём-то очень оживлённо разговаривал с лайнсменами во время паузы.

28'

Хёуген хорош сегодня. Как магнит шайбы притягивает. Без проблем поймал дальний выстрел в касание — успел переместиться, а затем для профилактики осадил Анисина зуботычиной.

28'

В полном составе минчане.

27'

Бросок от синей линии, отчаянные попытки Шафигулина на пятачке добить, но шайбу фиксирует вратарь гостей.

27'

Квапил попал в штангу! Правда, штанга эта была ближе к внешней стороне, и шайба отскочила за ворота.

26'

В большинстве будут подопечные Знарка.

26'

Соловьёв на льду, сейчас будет удаление у минчан. Это Иргл его "приложил".

25'

Яласваара бросал с дальнего пятачка, и шайба угодила в маску Хёугену, который не стушевался, и тут же шайбу накрыл.

25'

Глядя на вязкий характер игры, можно предсказать, что большого количества заброшенных шайб сегодня точно не будет.

23'

Пестунов очень долго готовил бросок, перекладывая шайбу — в результате его обокрали. Минск в полном составе.

22'

"Встали" хозяева в чужой зоне, но бросков пока нет, а попытки выехать на пятачок из угла минчанами пресекаются.

21'

И сразу же малый штраф. Иргл наказан за подножку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, пока что у нас нулевая ничья. Перерыв.

20'

Много вязкой борьбы в центре площадки. Свободного льда практически нет.

18'

Закончен большой штраф для хозяев. Толпеко вышел из штраф-бокса.

17'

Несмотря на атаки минчан, работы у Ерёменко почти нет.

16'

Минчане в полном составе, и более двух минут ещё у них будет большинство.

16'

Яласваара неудачно откидывал из центра чужой зоны на синюю линию, и получилось так, что привёз момент у своих ворот. Пивко не попал в створ с убойной позиции!

14'

Неприятный бросок из-под защитника Хёуген выловил, приняв шайбу на корпус.

14'

Китаров задерживал клюшку Бойкова. Две минуты в неполных составах проведут команды.

13'

Толпеко на скамейке штрафников. Москвичи пять минут будут играть вчетвером.

13'

Ого! 5+20 дали Комарову! Посовещались арбитры, и решение вынесли суровое. Комарова мы сегодня больше не увидим.

13'

Пивко досталось от Комарова. Тот чуть-чуть локоток выставил, когда к борту его припечатывал.

13'

Шафигулин пытался на скорости выскочить из-за ворот на пятачок, но там оборонительные редуты воздвигли минчане. Хозяева поактивней смотрятся на данный момент.

12'

Коньков бросал с разворота от синей линии — бросок получился несильным, и Хёуген без проблем справился.

10'

Мосалёв и Каралахти потолкались, но ни во что серьёзное это не переросло.

9'

Толпеко выбрался из угла, и, подъезжая к пятачку, сделал прострел, но он получился безадресным — всех партнёров надёжно прикрыли.

7'

Москвичи в полном составе.

7'

Дрозд дежурил на пятачке после дальнего выстрела, но Ерёменко отскока не допустил, и накрыл шайбу.

6'

Никак минчане не могут в зоне закрепиться. А Мосалёв удачно прессинговал у чужих ворот.

5'

А вот и первое удаление. Соин наказан за задержку клюшкой.

4'

Начало матча, прямо скажем, не слишком активное. Наверное, это ожидаемо — все-таки, первый матч плей-офф.

3'

Новак неудачно начал атаку первым пасом, чем спровоцировал контрвыпад. Плэтт пасовал в центр от правого борта, но москвичи также оформили перехват шайбы.

2'

Анисин проехал за чужими воротами, развернулся и прострелил на пятачок, но там защитники минчан не дают бросить.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Александр Ерёменко против Ларса Хёугена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В одной из пар на Западе московское "Динамо" померится силами с "Динамо" из Минска. Серия начнётся в Москве. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.