2 2

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 33:30
    1:2
    Дмитрий Лугин
  • 37:10
    2:2
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

44.5

2'
07:16
Олег Пиганович
грубость
2'
07:57
Михаил Жуков
грубость
2'
07:57
2'
09:20
грубость
2'
09:20
Георгий Пуяц
задержка соперника клюшкой
2'
12:16
2'
12:16
Ансси Салмела
грубость
2'
задержка соперника
2'
23:16
Антон Белов
подножка
2'
26:07
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:54
Александр Фролов
удар клюшкой
2'
30:11
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:29
Александр Попов
2'
50:01
удар локтем
2'
50:38
Сергей Плотников
2+2'

33-6-4 43
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! "Авангард" выиграл и третий матч серии, поведя в счёте 3:0. И завтра она может быть уже завершена.

60'
2:4

ГОООООООООЛ! А Червенка в пустые попал.

60'

Фролов бросал по пустым воротам, но не попал в цель.

59'

Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, но вывести кого-то на бросок не удалось.

59'

За полторы минуты до конца основного времени Йортикка взял таймаут.

59'

Салмела сильно бросил по воротам, но Мурыгину никто не мешал, и вратарь поймал шайбу.

58'

Петружалек бросил низом из-за синей линии, Рамо отвёл угрозу от своих ворот.

57'

Фролов резко бросил по воротам, но немного промахнулся.

56'

Плотников получил четыре минуты штрафа за четыре минуты до конца основного времени.

56'

Ружичка с пятачка пытался добить шайбу в ворота, но Рамо справился.

54'

Курьянов всем своим видом показал, что собирается проехаться за воротами, но в последний момент резко попытался завести шайбу в ближний угол, однако Мурыгин сыграл надёжно.

53'

Не реализовали большинство хоккеисты "Амура".

52'

Четвёртый полевой вышел у "Авангарда".

52'

Мухачёв щелкнул от синей, а добить некому.

52'

Петружалек оказался в убойной позиции, но Рамо успел переместиться и парировал его бросок.

51'

Почти полторы минуты 5 на 3 будут играть хозяева.

50'

Попов удалён за задержку руками.

49'

Аверин после проката за воротами пытался завести шайбу в ближний угол, но Мурыгин закрыл его щитком.

48'

В третьем периоде на счету хозяев пока только один бросок в створ ворот.

47'

Бросок Сёмина с острого угла в ближний не представлял угрозы для Мурыгина.

45'

Глухов бросил от левого борта, но не попал в створ.

44'
2:3

ГОООООООООЛ! Волков с неудобной руки бросил, а Нестеров добил уже в пустые ворота.

43'

Бросок в сторону ворот "Амура" от синей линии — шайба пролетела мимо цели.

41'

Стартовал третий период.

40'

Завершился второй период. Перерыв.

40'

Иванов с левого края метил в дальнюю девятку, но не попал в створ.

40'

Гости в полном составе.

39'

Сёмин перехватил шайбу в чужой зоне, отпасовал Волкову, и тот с ходу зарядил по воротам — Мурыгин выручил.

39'

Рамо справился с броском Осипова.

38'

Нестеров наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Рамо теперь защищает ворота "Авангарда".

38'

Замена вратаря.

38'
2:2

ГОООООООООЛ! Глухов, не доехав до синей линии, бросил под перекладину, и опять Кузнецов не сумел поймать шайбу ловушкой.

37'

Три минуты ещё играть во втором периоде.

35'

Хаос возник перед воротам "Авангарда". Степанов, Лугин и Плотников пытались затолкать шайбу в ворота, но никому это не удалось.

34'
1:2

ГОООООООООЛ! Лугин бросил верхом по воротам, Кузнецов хотел поймать шайбу, но от ловушки она срикошетила в ворота. Не выручил вратарь в этом эпизоде.

33'

"Авангард" в полном составе.

32'

15 секунд на игру в большинстве у "Амура", но в момент выхода пятого полевого гостям удалось выбросить шайбу из своей зоны.

32'

Шулаков был в хорошей позиции, но не попал по шайбе.

31'

И тут же двухминутный штраф за удар соперника клюшкой получил Фролов.

30'

Удаление у "Амура".

30'

Хозяева совершили потерю при выходе из своей зоне, и едва ещё одна шайба не побывала в их воротах. Но Фролову пришлось бросать с неудобной руки, и Мурыгин шайбу отбил.

29'

И "Авангард" в полном составе.

28'
0:2

ГОООООООООЛ! В меньшинстве удалось отличиться гостям. Если с броском Нестерова Мурыгин ещё справился, то с подоспевшим на добивание Сёминым — нет.

28'

Мяэнпяя сильно бросал по воротам, но его заблокировали.

27'

Белов удалён за подножку.

27'

Мурыгин спокойно поймал шайбу после броска от синей линии.

26'

Аверин получил отменную передачу из-за ворот, но не сумел ей воспользоваться.

26'

Хабаровчане в полном составе.

25'

Пережогин набросил на пятачок, и защитник "Амура" отбил шайбу.

24'

Калинин бросал из правого круга вбрасывания, шайба до ворот не дошла.

24'

Удаление у "Амура". Мухачёв задерживал Фролова руками.

22'
0:1

ГОООООООООЛ! Иванов принял шайбу на пятачке и, стоя спиной к воротам, сумел переиграть Мурыгина.

21'

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период. Ещё секунд 40 в большинстве проведёт "Амур" в начале второго.

20'

Сильнейший бросок Осипова — чуть выше.

19'

Степанов оказался в одиночестве на пятачке, но распорядился шайбой не лучшим образом.

18'

Дважды выручил Кузнецов. Сначала после мощного броска с ходу Шулакова, а затем и после добивания Плотникова.

17'

Осипов щёлкнул от синей линии — мимо.

17'

Первушин наказан за неправильную атаку соперника. 5 минут + до конца матча.

16'

Дедунов на высокой скорости ворвался в зону "Авангарда" и с острого угла с неудобной руки бросил по воротам. Кузнецов всё перекрыл.

15'

В полном составе "Авангард", и Пуяц тут же опасно выкатывался на чужие ворота, но Мурыгин справился с его броском.

15'

Оживление на трубинах после мощного щелчка от синей линии, но шайба в ворота не зашла.

14'

Мяэнпяя сильно бросил с ходу, Кузнецов на месте.

13'

И Пуяц получил двухминутный штраф. Команды играют 5 на 4.

13'

За грубость.

13'

И новая стычка. Салмела припечатал Лугина к борту, и Плотников приехал на помощь к партнёру.

12'

В полном составе играют команды.

11'

Плотников бросил в ближний угол, Кузнецов ловушкой поймал шайбу. После этого в него врезался свой же игрок Лямин, который затем чуть не набросился на Плотникова, но сейчас обошлось без удалений.

10'

10'

Осипов появился на площадке, а у нас опять обоюдное удаление.

10'

Тарасов в одиночку прессинговал соперников в чужой зоне, и в итоге был вознаграждён шайбой.

9'

9'

Аверин жёстко встретил соперника, а в результате Жуков и Пиганович начали выяснять отношения. В итоге, оба получили по две минуты штрафа.

8'

Осипов удалён за подножку.

8'

Степанов от левого борта бросил по воротам, Кузнецов отбил шайбу перед собой, а Плотников не сумел добавить.

7'

Бросок Иванова с неудобной руки не доставил серьёзных неприятностей Мурыгину.

5'

Аверин опасно направил шайбу на пятачок, но никто её не подправил.

4'

Лугин вёл борьбу у борта в чужой зоне, но проиграл двум соперникам.

3'

Кузнецов правой рукой отбил шайбу, летевшую в ближний угол после броска Дедунова, а затем справился и с щелчком Глухова.

3'

Дедунов перехватил шайбу у борта и с неудобной руки прострелил вдоль ворот, но гости справились.

2'

Опаснейший момент! Червенка вышел 1 на 1 с вратарём "Амура", однако не смог переиграть Мурыгина.

1'

Шайба путешествовала по пятаку хозяев, Мурыгин клюшкой её выбил.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Хабаровске местный "Амур", проигрывающий в серии 0:2, примет омский "Авангард". Начало матча запланировано на 10 утра по московскому времени, а работать для вас будет Евгений Гайдуков.