0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
  • 03:59
    0:1
    Александр Пережогин
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 29 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:28
удар клюшкой
2'
31:02
Александр Рязанцев
выброс шайбы
2'
31:11
Раймон Жиру
подножка
2'

0-0-0 0
60'

Всё! "Трактор" одерживает победу и выходит вперёд в серии 1-0! Призываем не унывать болельщиков "Авангарда" — всё в этом противостоянии ещё впереди. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию — до новых встреч! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов.

60'
3:1

ГООООООООООООООЛ!!! В пустые ворота забивает Чистов и приносит "Трактору" победу! Но каков же Кузнецов, отдавший своему партнёру блестящую передачу из не самого простого положения.

59'

Рамо покинул свой пост и вшестером "Авангард"!

59'

Сумманен берёт таймаут! Момент истины для Омска в этом матче.

58'

На левую штангу подключается Чистов, а в ответной атаке Нестеров выкатился на пятак! Уххх, концовка!

57'

Катичев покинул скамейку штрафников — в полном составе "Трактор".

57'

Волков на скорости прокатился за воротами Гарнетта, но бросать не стал, отдав это право защитнику Шкоуле.

55'

Несмотря на то, что в этой смене досталось Катичеву, удаление у челябинцев — Катичев отправился в бокс для штрафников.

54'

После броска Калюжного шайба застряла меж ног защитников, но только вылетев в поле — по ней приложился Курьянов! Спокоен Гарнетт.

51'

Взяли передышку команды, особенно "Трактору" нужно перевести дух, успокоиться.

49'

Продолжается паника "Трактора" в своей зоне, не похожи челябинцы на себя. На этот раз Васильченко, находясь за воротами, потерял шайбу и позволил омичам вновь потревожить Гернетта.

48'

Салмела оказался на позиции нападающего, и не смог переиграть Гарнетта! Даёт шанс своим партнёрам канадский страж ворот "Трактора".

47'

Попов что творит-то! Одного, второго обошёл и бросил бэкхэндом! Отличная возможность, но Рамо бесподобен — забирает в ловушку эту шайбу.

45'

Иванов увел шайбу от борта, нашёл передачей Александрова, и вновь Гарнетт с большим трудом справляется с броском!

44'

Курьянов, оказавшись напротив ворот, попал в перекладину… а от каркаса ворот шайба попала в спину Гарнетту и вылетела чудесным образом обратно в поле!

42'

Пережооогиииин! С убойной позиции не забивает! Первый опасный момент в заключительном периоде.

41'

Третий период на повестке дня! Начинаем.

40'

Перерыв! Вторая двадцатиминутка подошла к концу.

40'

Кузнецооов!!! Двигался к воротам, резко развернулся перед защитником и бросил в дальний угол — Рамо зацепил шайбу щитком.

39'

Спокойно доигрывают период команды. Всё самое интересное, наверняка, нас ждёт после перерыва.

37'

Пока "ястребам", попавшим в сложное положение, не удаётся создать что-то действительно опасное.

34'

А вот и Рязанцев появляется на льду — истекло омское большинство.

34'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вырвавшийся со скамейки штрафников Катичев (ЗАЩИТНИК!) убежал один на один с Рамо и реализовал этот импровизированный буллит — будто это и не Катичев вовсе, а Чистов или Кузнецов! Охохо! Вот это да!

33'

Пуяц бросал — кто-то из челябинцев принимает шайбу на себя, а следом она и вовсе покидает зону.

33'

Курьянов получил шайбу на правой штанге и с пары метров пробил мимо ворот! Моментище бьл у Антона!

32'

Охохо… Рязанцев выбросил шайбу за пределы площадки и отправился вслед за Катичевым. Втроём больше полутора минут будут действовать челябинцы!

32'

За удар клюшкой Катичев удалён — второй раз в матче хозяева будут защищать вчетвером против пятерых.

31'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Панов выкатился из-за ворот и с нулевого угла, при помощи рикошета, отправил шайбу в ворота!

30'

Чистов в двух атаках подряд старается обострять, но две его острейшие передачи не прошли… Одна не прошла, вторая не прошла — третья получится. Необходимо "Трактору" стучаться в сибирскую дверь до последний секунды.

29'

Волккооов ураганом промчался мимо пятака! Отличный момент был у Игоря для того, чтобы удвоить счёт.

28'

Червенка! Как всегда отличный кистевой демонстрирует Роман, и шайба угодила в ближнюю штангу после его броска!

26'

Безукоризненно "Авангард" контролирует шайбу в чужой зоне, катая её вдоль бортика -по-челябински, по-белоусовски.

25'

В полном составе хозяева, не удалось "Авангарду" реализовать лишнего.

24'

На некоторое время шайба покинула зону челябинцев, но как же резво и размашисто прорвался к воротам Пережогин! Бросок же у Александра оказался недостаточно точным. Недостаточным для того, чтобы забросить шайбу.

23'

Сошлись четвёртые звенья обеих команд, и омичи вынудили Мамина нарушить правила. Первое удаление как в матче, так и в серии.

21'

Чистов в средней зоне, казалось бы, теряет шайбу, но Курьянов не сумел продавить Станислава — заглохла омская атака.

21'

Второй период! Возобновилась игра.

20'

Подошёл к концу первый период!

19'

Челябинск ударно проводит концовку, наиболее жаркий отрезок в чужой зоне проводят хозяева.

18'

И тут же ответный выпад "Трактора"! После броска от синей линии Кузнецов был в шаге от того, чтобы добраться до отбитой Рамо шайбы, и сравнять счёт!

18'

Калинина выводят на бросок и Сергей броском в касание попадает в створ! Гарнетт выручил свою команду.

16'

Чуть успокоились омичи и челябинцы. Шайба, по большей части, переместилась в среднюю зону, до ворот не доходит.

13'

Бурдасов хорош! Укатывается за ворота, а появившись перед Рамо вновь — попытался бросить над плечом вратаря.

11'

Обоюдные атаки проводят соперники: на неудачный рейд Булиса, "Авангард" ответил сверхсветовым прорывом Волкова, который свой рейд закончил броском.

9'

ПЕ-РЕ-ЖО-ГИН! Как хозяин пятачка прокатывается по вратарской зоне, убирая шайбу под удобную руку, но классно переместился Гарнетт и не позволил броску Александра стать голевым.

8'

Целая очередь тонких и даже "слепых" передач в исполнении "Трактора", и конечной точкой это комбинации был Александр Рязанцев, но он вновь не сумел забросить свою первую шайбу плей-офф… Всего с нескольких метров не попал в створ защитник-бомбардир.

7'

Затяжную позиционную атаку устроило звено Фролов — Попов — Пережогин, чем вызвало у челябинских болельщиков оглушительный свист.

6'

Четвёртое звено хозяев активизировалось. Подстраивался под бросок Саюстов и неплохо приложился по шайбе.

4'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Бросок Лямина ставит Гарнетта и защитников "Трактора" в ступор. Не удалось отличиться с пятака у Попова, но его давний товарищ Пережогин оказался удачливее — счёт открыт!

3'

Рамо неуклюже забирает шайбу — кажется, не ожидал от Рязанцева такого мощного броска! Что, впрочем, неудивительно — Карри на последнем Матче звёзд, когда Рязнацев установил мировой рекорд по силе броска, отсутствовал.

2'

Контиолу, казалось бы, пропускают по центру, он замахивается для щелчка, но… Оба защитника "Авангарда" взяли финна в коробочку.

1'

Первый бросок в матче совершает "ястреб" Калюжный! Из круга вбрасывания и немного не неточно.

1'

ПОЕЕЕЕЕХАААЛЛИИИИ!!! Финал Востока стартовал! Смотрим.

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Гарнетт. Куинт — Рябыкин — Чистов — Булис — Кузнецов
"Авангард": Рамо. Салмела — Пуяц — Курьянов — Семин — Калюжный

0'

Вратари: Рамо — Гарнетт

0'

Здравствуй, дорогие друзья! Мы рады вам представить текстовую трансляцию первого матча финала Восточной конференции, в котором сойдутся "Трактор" и "Авангард". Комментировать для вас эту встречу будет Дмитрий Ерыкалов.