26 сентября 2022, понедельник. 17:00 МСК

2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 340 зрителей (30% при вместимости 7 700)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Егор Коробкин
0'
20'
40'
60'
  • 48:35
    3:1
    Райан Спунер
Металлург Мг — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо Мн в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка клюшки соперника
2'
07:33
Седрик Пакетт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:37
задержка соперника клюшкой
2'
28:38
2'
35:28
Марк Барберио
симуляция
2'
35:28
Игорь Мартынов
блокировка
2'
51:01
Коди Кёрран
2'
55:28
Ник Меркли
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл минское «Динамо» — 4:1. В третьем периоде минчане много атаковали и ответили шайбой Спунера, а в концовке Коробкин поразил пустые ворота и установил окончательный счёт. Команда Ильи Воробьёва уверенно контролировала ход встречи и одержала седьмую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:1

ГОЛ! Уральцы совершили перехват и убежали в контратаку! Лайпсик сделал пас Коробкину, который из средней зоны послал шайбу в пустые ворота.

59'

Много борьбы в средней зоне. Уральцы не позволяют минчанам перейти в атаку.

58'

Убежал с ворот Колосов. Минчане вшестером.

57'

Тайм-аут взяли минчане.

57'

Момент! Спунер набросил на пятак, Барберио подкараулил отскок и послал шайбу рядом со штангой!

56'

И тут же удаление у минчан. Меркли ударил Карпова клюшкой по лицу и получил малый штраф.

56'

Удаление у «Металлурга». Кёрран в борьбе у борта прихватил клюшкой Мартынова.

55'

Лайпсик на скорости влетел в зону и зарядил в дальний угол! Колосов ловушкой отразил шайбу в сторону.

54'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Минчане в полном составе.

52'

Удаление у «Динамо». Мартынов в борьбе перед воротами прихватил Голдобина клюшкой.

51'

Шанс у «Динамо»! Паскуале справился с броском Душака с левого края — шайба заметалась перед воротами, но уральцы выстояли.

50'

Позиционная атака минчан, Шинкевич от синей линии не попал в створ.

49'
3:1

ГОЛ! Емелин сделал длинную передачу вперёд и минчане выкатились два в два! Спунер вошёл в зону, получил обратный пас от Мартынова и послал шайбу в пустой угол ворот!

48'

Опасно! Козун сместился в сторону и бросил по воротам — Паскуале отразил перед собой, но Душак из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы!

47'

Хохлов подключился к атаке по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа.

46'

Минчане в контратаке убежали три в три! Козуну помешали бросить с левого края.

45'

Пакетт сделал скидку на синюю линию, Душак в касание бросил низом — шайба заметалась перед воротами, но уральцы отбились.

43'

Коростелёв бросился под шайбу и заблокировал бросок Коробова от синей линии. Захромал форвард «Магнитки».

42'

Голдобин из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Лайпсик подстроился и в касание бросил по воротам! Колосов парировал шайбу.

41'

Майе набрал скорость и приложился со входа в зону! Шайба улетела выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде минчане прибавили в активности и стали больше бросать по воротам. Но гости не воспользовались своими шансами, а уральцы ответили шайбами Коростелёва и Чибисова.

38'

Команды в полных составах — Барберио и Коростелёв вернулись на лёд.

38'

Минчане убежали в контратаку! Козун сделал перевод на дальнюю штангу, Пинчук вылез на ворота, но далековато отпустил шайбу и не сумел бросить.

37'

Емелин мощным силовым приёмом встретил Карри у борта! Судьи показали, что всё было в рамках правил.

36'

Барберио за симуляцию получил малый штраф.

36'

Коростелёв выставил клюшку и прихватил Барберио.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 10:10.

34'

Уральцы провели быструю атаку по центру! Голдобин сделал поперечный перевод, Лайпсик опасно бросил в дальний угол — Колосов парировал шайбу в сторону.

32'
3:0

ГОЛ! Чибисов подхватил шайбу в своей зоне, убежал по левому флангу, сблизился с Колосовым и резко бросил в дальний угол!

31'

Кёрран боролся с Барберио у борта, выставил клюшку и заехал Коробкину по лицу. Егору разбили нос — он отправился в раздевалку. Нужно убрать кровь со льда.

30'
2:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Зернов ловко развернулся у борта, ушёл от Коробова и прострелил на пятак, а Коростелёв с близкого расстояния пробил Колосова!

29'

Удаление у «Динамо». Спунер прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.

28'

Мартынов набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак — уральцы перехватили шайбу.

27'

Земчёнок получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

26'

Коробкин прокатился за воротами и сделал пас на правый край, но Акользину помешали в касание бросить по воротам.

24'

Мартынов прорвался по флангу и зарядил в ближнюю девятку! Пасуале намертво забрал шайбу.

23'

Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Кошелев опасно бросил с центра зоны — Колосов среагировал.

22'

Мартынов от синей линии зарядил по воротам! Паскуале прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы владели преимуществом — они больше владели шайбой и перебросали соперника (15:7), а единственную шайбу забросил Майе. В концовке периода минчане ответили голом Мосалёва, но судьи после видеопросмотра определили офсайд у гостей.

19'

Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Минчане после перехвата убежали в контратаку, Козун вошёл в зону и набросил на пятак, а Мосалёв подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра судьи определили офсайд у гостей.

18'

Зернов выкатился по центру и сделал пас на правый край, Карпов в касание зарядил с острого угла! Колосов переместился и забрал шайбу.

17'

Яковлев получил пас на синей линии и бросил низом! Колосов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

16'

Душак подключился к атаке и набросил на ворота! Паскуале выкатился вперёд и без проблем забрал шайбу.

16'

Спунер набросил от синей линии! Меркли боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

14'

По броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 13:4. Инициатива полностью за командой Ильи Воробьёва.

13'

Лайпсик с правого края не попал в дальний угол! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Динамо».

12'

Лайпсик сделал пас на синюю линию, Кёрран принял шайбу и с кистей бросил под перекладину! Колосов намертво забрал шайбу.

11'

Уральцы сразу расположились в зоне. Карпов от борта прострелил в центр, Зернов подстроился и в касание послал шайбу в грудь Колосову!

11'

Удаление у «Динамо». Пакетт высоко задрал клюшку и ударил Лайпсика по лицу.

10'

Не удалось минчанам реализовать большинство. Маклюков вернулся на лёд.

10'

Контратака «Магнитки»! Юров подхватил шайбу в средней зоне, убежал от Емелина и бросил с левого края — Колосов отразил шайбу!

9'

Меркли сделал перевод на левый край, Козун подстроился и зарядил под перекладину — Паскуале забрал шайбу в ловушку!

8'

Удаление у «Металлурга». Маклюков в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

6'

Быстрой атакой ответили гости. Меркли подобрал отскок от лицевого борта и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

5'

Карпов из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.

4'
1:0

ГОЛ! Емелин ошибся на чужой синей линии, Лайпсик выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и бросил — Колосов среагировал! Но Майе подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

3'

Сапего прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Паскуале отразил шайбу в сторону.

2'

Контратака минчан! Козун получил пас на ход, убрал под неудобную и бросил — шайба улетела выше перекладины.

1'

Чибисов укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и бросил с острого угла! Колосов забрал шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Алексей Колосов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.