1 0 1
0
1 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 770 зрителей (36% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Линейный: Константин Горденко (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 34:14
    1:1
    Филипп Майе
  • 60:43
    2:1
    Филипп Майе
0'
20'
40'
60'
  • 31:52
    0:1
    Фил Вароне
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 10 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
08:32
Максим Цыплаков
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-2-0 2
61'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл в овертайме «Спартак» — 2:1. В основное время Вароне и Майе забросили по шайбе, а в овертайме всё тот же Майе принёс победу хозяевам. Команда Ильи Воробьёва одержала первую домашнюю победу в сезоне, прервав серию из двух поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
2:1

ГОЛ! Голдобин ворвался в зону и сделал скидку на Майе, который продвинулся вперёд и зарядил под перекладину — Рыбар не дотянулся!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! В третьем периоде на льду стало больше борьбы. Команды не рисковали — моментов было немного. Впереди овертайм!

59'

Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Карри с острого угла бросил по воротам — Рыбар среагировал.

58'

Спартаковцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Концовка периода за москвичами.

56'

Земчёнок эффектным силовым приёмом встретил Вароне — не прошла контратака у москвичей.

54'

Момент! Брынцев набросил — шайба после рикошета от Принса угодила в штангу. Арзамасцев подкараулил отскок, но с острого угла не попал в створ.

53'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве — Цыплаков вернулся на лёд.

53'

Хохлов сделал пас на левый край, Голдобин продвинулся вперёд и бросил с кистей — Рыбар намертво забрал шайбу!

52'

Майе сместился на фланг и с кистей целил в дальнюю девятку! Шайба пролетела мимо створа.

51'

Удаление у «Спартака». Цыплаков прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.

50'

Коростелёв прорвался по флангу и под углом вылез на ворота, но Рыбар клюшкой выбил шайбу у соперника.

49'

Опасно! Майе прокатился за воротами и прострелил на пятак, Яковлев бросил в упор, но Рыбар щитком отразил шайбу!

48'

Квартальнов по центру ворвался в зону и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

47'

Акользин на скорости объехал ворота и набросил на пятак! Спартаковцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

45'

Много борьбы стало в третьем периоде. Игра переместилась в среднюю зону.

44'

Савиков подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Паскуале забрал шайбу.

43'

Спартаковцы выкатились в контратаку, Цыплаков с кистей целил в дальний угол — Паскуале среагировал.

42'

Карпов набросил от синей линии — Рыбар парировал шайбу перед собой, но подбор остался за спартаковцами.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости — стало больше моментов. Спартаковцы вышли вперёд после шайбы Вароне, но затем Майе сравнял цифры на табло.

40'

Затяжная атака уральцев. Минулин опасно приложился после скидки партнёра — шайба пролетела рядом с девяткой!

39'

Квартальнов прорвался по флангу, качнул защитника и бросил! Хохлов принял шайбу на себя.

38'

Цыплаков набрал скорость и со входа в зону бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.

37'

Коростелёв сместился на фланг и прострелил на пятак! Рыбар выставил клюшку и помешал Лайпсику замкнуть.

36'

Спартаковцы выкатились два в два, Кукштель на дальней штанге замыкал прострел с фланга — промах!

35'
1:1

ГОЛ! Майе сместился к центру, ловко ушёл от Вароне, убрал на паузе Брынцева и с близкого расстояния пробил Рыбара!

34'

Кугрышев с левого края прострелил на пятак! Шайба от конька Майе едва не влетела в нижний угол — Паскуале щитком среагировал.

32'
0:1

ГОЛ! Соколов сделал вброс в зону — шайба от борта отскочила к Вароне, который продвинулся вперёд бросил точно в дальний угол! Паскуале не дотянулся.

31'

Кин приложился от синей линии, шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол — Паскуале сложился и парировал шайбу!

29'

Ещё момент! Зернов получил пас и с левого края зарядил в ближнюю девятку — Рыбар блином отразил шайбу!

29'

Зернов прорвался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом! Рыбар щитком отразил шайбу.

28'

Локтионов выиграл подбор и сделал перевод в центр зоны, Кугрышев в касание бросил по воротам — Чибисов принял шайбу на себя. Отбились уральцы.

27'

Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Карри со средней дистанции приложился по воротам — Рыбар всё контролировал.

26'

Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Но Вароне не сумел сделать пас на пятак, где открывался Принс.

25'

Карпов получил пас на ход, прорвался по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

24'

Уральцы в позиционной атаке. Рыбар выловил шайбу после дальнего броска Яковлева.

23'

Кукштель получил пас на синей линии и с кистей бросил под перекладину! Паскуале выставил ловушку и выловил шайбу.

22'

Майе взял инициативу на себя, прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — промах!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много бросков. «Спартаку» удалось создать несколько моментов в большинстве, а у «Магнитки» активностью выделялся Голдобин.

18'

Голдобин ускорился по центру, ловко проскочил между двух соперников, но Кин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

17'

Коростелёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.

16'

Спартаковцы чуть больше владеют шайбой. И по броскам красно-белые впереди — 10:7.

15'

Талалуев прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Квартальнов в касание зарядил под перекладину — Паскуале ловушкой среагировал.

14'

Контратака «Магнитки»! Кошелев сместился на фланг и с разворота бросил в дальний угол — Рыбар начеку.

13'

Кугрышев на скорости объехал ворота и сделал пас в центр, Ручкин бросил в нижний угол — Паскуале щитком отразил шайбу!

12'

Уральцы ошиблись в своей зоне! Талалуев на паузе сместился к центру и бросил с неудобной руки — Хохлов заблокировал.

11'

Уральцы выстояли в меньшинстве — Юров вернулся на лёд.

10'

Спартаковцы сразу расположились в зоне. Паскуале уверенно забрал шайбу после дальнего броска Вишневского.

9'

Удаление у «Металлурга». Юров в борьбе у борта толкнул Брынцева в спину и получил малый штраф.

8'

Уральцы провели атаку правым флангом, Акользин зарядил в ближний угол — Рыбар на месте.

7'

Хохлов жёстким силовым приёмом встретил Вароне, сорвав быструю атаку москвичей.

5'

Ответ «Спартака»! Принс от борта сделал перевод в центр зоны, Вароне подстроился и бросил по воротам — Паскуале среагировал.

4'

Опасно! Голдобин получил пас на ход, убежал по центру на ворота и бросил низом — Рыбар щитком среагировал!

3'

Уральцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не дошло до бросков.

2'

Голдобин на паузе сместился к центру и с кистей резко бросил под перекладину! Рыбар забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Патрик Рыбар.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.