1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 3 636 зрителей (47% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антон Прокуратов (Москва, Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия)
    Андрей Чибисов
0'
20'
40'
60'
  • 22:01
    2:1
    Александр Шаров
  • 49:12
    3:2
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 15 ноября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
02:18
Алексей Яковлев
блокировка
2'
06:25
Денис Голубев
задержка соперника клюшкой
2'
11:45
задержка соперника
2'
21:12
Валентин Пьянов
удар клюшкой
2'
31:47
Эдди Паскуале
грубость
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Сибирь» — 4:2. В третьем периоде сибиряки давили и много бросали, но не смогли отыграться, а в концовке Чибисов поразил пустые ворота. Гости оставили приятное впечатление по игре, хоть и не смогли набрать очков. Команда Ильи Воробьёва одержала вторую победу подряд и осталась второй на Востоке, «Сибирь» расположилась на пятой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Металлурга». Паскуале за грубость получил малый штраф. Коробкин отправился отбывать штраф.

60'
4:2

ГОЛ! Уральцы заблокировали бросок Морозова с центра зоны. Чибисов подхватил шайбу, продвинулся вперёд и поразил пустые ворота!

59'

Бек от синей линии набросил на пятак! Шенфельд и Сетдиков активно сражались, нанесли несколько бросков, но уральцы всё заблокировали!

59'

Красоткин убежал с ворот! Сибиряки вшестером.

57'

Пьянов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мёрфи! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

56'

«Сибирь» активно проводит третий период. Гости много времени проводят в чужой зоне. По броскам в створ — 9:1 в пользу сибиряков.

55'

Мёрфи подключился к атаке и сделал перевод в центр! Уральцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны.

54'

«Металлург» запер соперника в зоне. Чибисов с левого края прострелил вдоль ворот — Неколенко не успел к шайбе.

53'

Шаров сделал пас себе за спину, Мёрфи продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Паскуале остановил шайбу.

52'

«Магнитка» организовала контратаку! Юров сделал пас на правый край, Карпов ворвался в зону и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

51'

Морозов от синей линии набросил на пятак! Овчинников поборолся и попытался добить в нижний угол — промах.

50'
3:2

ГОЛ! Шаров совершил перехват в чужой зоне, прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Шайба попала в спину Хабарову и отскочила в ворота Паскуале!

48'

Чайковски мощным силовым приёмом встретил Коробкина, остановив быструю атаку уральцев.

47'

Бутузов по центру разогнал атаку сибиряков, но арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

46'

Мёрфи подобрал отскок на синей линии и набросил на ворота! Паскуале остановил шайбу.

45'

Уральцы организовали контратаку! Голдобин сделал перевод на правый край — Зернов принял шайбу, но бросил выше перекладины.

44'

Чайковски подключился к атаке и с правого края зарядил по воротам! Паскуале переместился и остановил шайбу.

43'

Интересная деталь от телеграм-канала «Хоккейные детали». 15 ноября – красный день календаря в карьере Михаила Фисенко. Свою последнюю шайбу в регулярном чемпионате он забил 15 ноября 2021 года в составе столичного «Динамо» в домашнем матче против «Йокерита». Ту игру бело-голубые выиграли со счётом 3:1. Фисенко стал автором второго гола на 38-й минуте.

42'

Майе разогнал атаку и сделал скидку в центр, но Лайпсику помешали бросить по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Сибиряки активно начали второй период и отыграли одну шайбу усилиями Мёрфи. Но концовка периода осталась за уральцами, а в одной из быстрых атак Фисенко забросил третью шайбу в ворота Красоткина. «Магнитка» чуть больше бросала в створ на этом отрезке — 10:9.

39'

Лайпсик от борта набросил на пятак! Сибиряки выиграли борьбу перед воротами, помешав Майе бросить.

38'

Контратака «Сибири»! Шенфельд прорвался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Сетдикову помешали замкнуть.

36'

Шаров по центру влетел в зону, сместился в сторону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше створа.

35'
3:1

ГОЛ! Земчёнок сделал длинный пас вперёд, Зернов оставил шайбу Фисенко, который продвинулся вперёд и резко бросил в ближний верхний угол! Михаил забросил свою первую шайбу в сезоне.

34'

Красоткин забрал шайбу после дальнего броска Зернова. И тут же вернулся пятый полевой у «Сибири».

34'

Карпов сместился на правый край и резко бросил с острого угла! Красоткин прижался к штанге и забрал шайбу.

33'

Майе вылез на пятак и сделал пас себе за спину, но Карри не удалось добить с острого угла!

32'

Удаление у «Сибири». Голдобин полез в обводку, а Пьянов рубанул соперника клюшкой по рукам.

31'

Чибисов в контратаке убежал по флангу и бросил низом — Красоткин щитком среагировал! Зернов подкараулил отскок, но послал шайбу выше перекладины.

30'

Основин по центру ворвался в зону, полез на трёх соперников, но в итоге потерял шайбу.

28'

Опасно! Лайпсик прокатился за воротами и отдал на пятак, Майе подхватил шайбу и бросил в упор — Красоткин спас сибиряков!

27'

Основин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мёрфи, но не дошла шайба до ворот.

26'

Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Шаров со средней дистанции зарядил по воротам — Паскуале на месте.

25'

Контратака «Сибири»! Шенфельд на скорости влетел в зону, выдержал паузу и бросил в ближний угол — Паскуале отразил шайбу.

23'
2:1

ГОЛ! Сибиряки расположились в зоне, Мёрфи получил пас на синей линии и резко бросил под перекладину! Паскуале не успел среагировать.

22'

Удаление у «Металлурга». Фисенко нарушил правила в борьбе у борта против Аланова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы забросили две шайбы, отличившись в меньшинстве и большинстве. Сибиряки при этом больше владели шайбой в зоне атаки и больше бросали в створ — 14:13.

20'

Коростелёв вылез на пятак и подставил клюшку после наброса от борта! Красоткин всё контролировал.

19'

Хозяева в контратаке выкатились три в два! Голдобин замыкал прострел на дальней штанге — Красоткин переместился и отразил шайбу.

18'

Уральцы заперли соперника в зоне. Земчёнок щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела выше перекладины.

17'

Алексей Яковлев подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Паскуале всё перекрыл щитками.

16'

Сибиряки после перехвата убежали в контратаку! Александров от борта зарядил в ближний угол — Паскуале намертво забрал шайбу.

15'

Лайпсик набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Красоткин забрал шайбу в ловушку.

14'

Бек развернулся за воротами, но Яковлев здорово отработал и помешал сопернику вылезти на пятак.

13'
2:0

ГОЛ! Лайпсик подобрал отскок от борта, выдержал паузу и прострелил на пятак! Майе опередил Морозова и переправил шайбу в сетку.

12'

Удаление у «Сибири». Голубев на пятаке прихватил клюшкой Фисенко, помешав Михаилу замкнуть прострел с фланга.

11'

Дронов сделал длинный пас под чужую синюю линию! Майе вошёл в зону, но сибиряки выбили у него шайбу.

10'

Уральцы перешли в позиционную атаку. Красоткин забрал шайбу после дальнего броска Яковлева.

9'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Ничего опасного уральцы не создали за эти две минуты.

7'

Удаление у «Сибири». Яковлев за блокировку против Земчёнка получил малый штраф.

7'

Назаревич прорвался по левому флангу, выдержал паузу и зарядил по воротам! Паскуале отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её.

6'

Основин прорвался. по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Паскуале щитком отразил шайбу.

5'

«Магнитка» в полном составе. Кёрран вернулся на лёд.

5'

Шаров прокатился за воротами и сделал пас в центр на Бека, который в касание послал шайбу в грудь Паскуале!

4'

Чайковски получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Паскуале без проблем остановил шайбу.

3'
1:0

ГОЛ! «Магнитка» забила в меньшинстве! Уральцы выиграли борьбу у борта, Дронов сделал длинный пас вперёд, Акользин выкатился на ворота и послал шайбу в угол ворот!

3'

Удаление у «Металлурга». Кёрран выставил клюшку и сделал подножку Овчинникову.

2'

Уральцы в контратаке выкатились два в два! Зернов сделал подкидку на дальнюю штангу, но Голдобин не дотянулся до шайбы.

2'

Чайковски вошёл в зону и зарядил в верхний угол! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Антон Красоткин.

0'

Канадский легионер «Сибири» Тревор Мёрфи рассказывает, как перезапустить карьеру и набирать много очков, играя в обороне.