1 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 898 зрителей (99% при вместимости 12 011)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия)
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 3 ноября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

удар коленом
2'
07:30
Никита Коротков
блокировка
2'
09:41
Владимир Бутузов
блокировка
2'
18:17
задержка соперника
2'
33:02
Денис Голубев
подножка
2'
50:41
2'
51:59
Тейлор Бек
подножка
2'
56:25
Рид Буше
подножка
2'
57:09
Антон Шенфельд
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-4-2 10
65'

В сибирском дерби «Авангард» оказался сильнее «Сибири» — 3:2! Омичи дважды по ходу матча отыгрывались, а уже в овертайме новосибирцев наказали за удаление. Рид Буше оформил победный дубль! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

65'
3:2

ГОЛ! Долго омичи комбинировали в зоне атаки, оставив тройку новосибирцев без смены, и в результате давление сказалось — Буше мощным броском в касание из центра зоны загнал шайбу в сетку ворот!

63'

«Авангард» взял тайм-аут, понимая важность момента!

63'

Шенфельд удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Буше заработал большинство для хозяев! «4 на 3»!

61'

Продолжим! Начался овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! Сибирскому дерби не хватило основного времени матча — 2:2 на табло! В третьем периоде «Авангард» отыгрался благодаря шайбе Алекса Бродхёрства в большинстве! Нас ждёт овертайм!

59'

Выскочил Бек из штрафного бокса! Ещё 40 секунд есть у «Сибири» на игру в большинстве!

58'

Буше мог стать героем встречи, а в итоге ещё и две минуты штрафа получил за подножку!

58'

Бродхёрст вывел Буше на бросок из правого круга вбрасывания, но Рид не попал в открытый ближний угол ворот!

57'

Бек наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство «Авангарда»! Вот она кульминация третьего периода!

56'

Коротков из-за ворот «Авангарда» через ближнюю штангу доставил шайбу на пятак, Основин бросил, но прямо в Демченко!

55'

«Сибирь» и при 2:2 сушит игру. А вот «Авангард» больше нацелен на атаку.

54'

Не смогли новосибирцы достойно ответить сопернику, вхолостую отыграв в большинстве.

53'

Вышла шайба из зоны хозяев. Вторая бригада большинства «Сибири» появилась на льду.

52'

Теперь Брюквин сам нарвался на малый штраф. Две минуты выписано за подножку. Большинство «Сибири»!

51'
2:2

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за семь секунд! Выиграли омичи вбрасывание, Буше сделал передачу на Ткачёва, который через паузу прострелил на дальний пятак, а Бродхёрст бросил точно в ближний угол ворот! Красоткин не успел переместиться.

51'

Брюквин заработал для «Авангарда» важнейшее большинство! Голубев удалён за подножку.

50'

У Грицюка сломалась клюшка при попытке нанести бросок, но Толчинский протолкнул шайбу к воротам «Сибири», где Красоткин надёжно сработал щитками!

49'

«Сибирь» надёжно действует в обороне. Есть подходы «Авангарда» к воротам Красоткина, но это больше полумоменты.

48'

По силовым приёмам у «Авангарда» солидный перевес — 29:12.

47'

Демченко решил прижать шайбу ловушкой, поставив игру на паузу. Больше трёх минут команды отыграли без остановок.

46'

Береглазов из центра зоны совершил хлёсткий бросок — рядом с ближней штангой!

45'

Вырисовывалась перспективная контратака «Авангарда», но подкидка в направлении Буше не прошла!

44'

23:26 — небольшое преимущество «Сибири» по броскам в створ.

43'

Шарипзянов в одной смене нанёс два дальних броска — Красоткин справился с нагрузкой!

42'

Найт вытащил шайбу на пятак, Ткачёв бросал с разворота, но в створ «Сибири» не попал!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина второго периода прошла с преимуществом «Авангарда», а гол Рида Буше стал следствием грубейшей ошибки Тревора Мёрфи перед воротами «Сибири». Правда, ничейный счёт до перерыва немного не дожил — Михал Чайковски на пятаке доработал старания Короткова, вернув новосибирцам лидерство, 1:2. В нашем сибирском дерби ещё ничего не ясно!

39'

Поспешили омичи с первым длинным пасом — проброс получился.

38'
1:2

ГОЛ! Коротков рванул по правому краю, поставил корпус Брюквину и вылез на пятак, шайба от щитка Демченко отскочила на дальнюю штангу, откуда поддержавший атаку Чайковски добил в угол ворот!

37'

Ткачёв от левого борта пытался сделать передачу в центр зоны атаки, но исполнил плохо — шайба пошла за спину Буше.

36'

Заварушка приключалась перед воротами «Авангарда», но судьи своевременно вмешались, отменив драку!

36'

И это большинство «Сибири» не сработало. Ефремов бросал одновременно с выходом Бродхёрста из штраф-бокса — Демченко на месте.

35'

Мёрфи от синей линии исполнил нехитрый бросок — Демченко легко поймал шайбу в ловушку.

34'

Бродхёрст, подчищая ошибку партнёра, задержал соперника — это две минуты штрафа. Большинство «Сибири».

33'

Жарков грубо ошибся в своей зоне, подарив Сетдикову шайбу, тому не дали прицельно бросить с пятака, но, правда, ценой удаления! На отложенном штрафе играют гости!

32'

Береглазов сместился в центр зоны атаки и бросил кистями — Красоткин забрал шайбу!

31'

Ещё одну непростую смену в обороне провели новосибирцы, заблокировав два броска.

30'

«Авангард» продолжает двигать шайбу в зоне соперника. Во втором периоде «Сибирь» гораздо больше ошибается.

29'
1:1

ГОЛ! Мёрфи заигрался перед своими воротами, Буше отобрал шайбу и резким кистевым броском поразил цель!

28'

Белов низом опасно бросал из-под защитника — Красоткин надёжно сыграл на щитках!

27'

И ещё один проброс зафиксирован у гостей. Пока второй период по темпу и моментам у ворот уступает первому.

26'

«Сибирь» перевела игру в зону соперника, но всё по периметру — в борьбе у бортов.

25'

Затяжную атаку выдал «Авангард». Создали омичи трафик у ворот, но Красоткин справился с набросами.

24'

Ошиблись новосибирцы при попытке выбраться в атаку — длинная передача привела к пробросу.

23'

Толчинский выехал в центр зоны, но бросал уже в падении — шайба ушла за ворота «Сибири».

22'

Чайковски левым бортом забрался в зону атаки и прострелил вдоль ворот, но тут Демченко контролировал ситуацию.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Сибирь» здорово начала гостевую встречу, отличившись уже на 24-й секунде — Никита Сетдиков подкараулил отскок шайбы на пятак. В дальнейшем команды обменивались атаками, регулярно нагружая вратарей, омичи провели два большинства против одного новосибирского, но тем не менее счёт до перерыва так и не изменился, 0:1! Продолжение следует!

20'

Крсоткин дважды здорово сыграл на перемещении, среагировав на броски Буше и Найта!

19'

Бутузов наказан малым штрафом за блокировку. Второе большинство «Авангарда»!

18'

Отличные скорости в игре и в концовке периода. Продолжается обмен атаками.

17'

Сведберг поддержал атаку «Авангарда» вторым темпом и бросил с ползоны — Красоткин и тут хорош в выборе позиции!

16'

Красоткин справился с щелчком от синей линии, спрятав шайбу в ловушку.

15'

Шарипзянов не дал «Сибири» убежать в опасную контратаку, выбив шайбу с клюшки соперника.

14'

Сведберг от левого борта исполнил бросок, Красоткин отбил шайбу к дальней штанге, где никого не оказалось!

13'

Ткачёв по центру пытался проскочить к воротам «Сибири», но в борьбе с защитником шайбу потерял.

12'

И «Авангард» не воспользовался первым большинством. Коротков выскочил из штрафного бокса.

11'

Брюквин бросал с пятака, но пространства всё же не хватило — шайба упёрлась в щиток голкипера!

10'

А теперь «Авангард» поиграет с численным преимуществом. Коротков удалён за блокировку. Жаркову досталось в этом эпизоде.

10'

Выстояли омичи в меньшинстве. Береглазов вернулся на площадку.

9'

Неплохо новосибирцы комбинируют в зоне соперника. Бутузов нанёс два броска — безрезультатно!

8'

Береглазов за удар коленом получил две минуты штрафа. Коротков заработал большинство для «Сибири».

8'

Ефремов ответил своим дальним броском, но и тут голкипер не сплоховал, прижав шайбу к груди.

8'

Проверили Красоткина броском от синей линии — Чистяков заставил поработать голкипера «Сибири».

7'

«Авангард» пока не тревожил Красоткина! «Сибирь», к слову, реализовала первый же бросок в створ!

6'

Литовченко рванул на добивание после броска Мёрфи, но до шайбы не добралс, упёршись в голкипера «Авангарда»!

5'

Бутузов сделал вираж за чужими воротами, но не стал простреливал на пятак.

4'

Аланов кистями бросил от синей линии, но гости не успели создавать трафик у ворот — Демченко прижал шайбу.

3'

На хороших скоростях проходят стартовые минуты встречи. Обмениваются команды атаками с ходу.

1'
0:1

ГОЛ! Бодрое начало от «Сибири»! Вышли гости в атаку «три в одного», прострел Короткова привёл к подправлению с пятака, шайба угодила в каркас ворот, а Сетдиков уже с ленточки добил в цель!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!

0'

Василий Демченко против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.