0 0
1
1 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 260 зрителей (59% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
04:53
Владимир Логинов
задержка соперника клюшкой
2'
10:45
Крис Саймон
толчок клюшкой
2'
15:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:03
Якуб Накладал
подножка
2'
37:43
Михаил Мамкин
2'
41:07
Никита Щитов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:34
Александр Бумагин
2'
47:57
Николай Бушуев
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Матч завершён. "Спартак" проиграл "Кузне" 0:3 на своём льду. Антон Слепышев оформил дубль, а Александр Лазушин отыграл на ноль. Поздравляем новокузнечан с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

59'

Жуков забрался в офсайд после передачи Никонцева. Михаил оказался в чужой зоне раньше, чем шайба.

58'

Бросок Шефера принял на себя Бумагин. Стараются гости, дабы Лазушин отыграл на ноль.

57'

Левандовский не попал по центру ворот. В атаке "Спартак" сыграл откровенно беззубо.

56'

Похоже, всё в этом матче ясно. Осталось выяснить, смогут ли хозяева забросить шайбу престижа. Вот, где интрига. Пусть и небольшая.

55'

У Мерескина не получился бросок. Далее Сопел бросал, а Слепышев едва не успел на добивание.

54'

Робитайл отпасовал на Бумагина, немного не дотянулся до шайбы Александр!

53'

Бушуев получил две минуты штрафа за подножку.

52'

Нервная игра пошла, отрезками. Ничего толкового не получается у парней, правда, гостей сие не сильно расстраивает. Их всё устраивает. О, прямо стихами получилось :)

50'

А Накладал попал в голкипера. Не клеится игра у красно-белых. Это можно сказать открыто.

49'

Моррисонн вывел на бросок Щитова — Никита бросил рядом со штангой ворот Лазушина.

48'

Бумагин задерживал соперника клюшкой, две минуты.

47'

Анкудинов вблизи чужих ворот пытался навести шороху — не вышло.

46'

Лазарев выполнил наброс. Там внимательны защитники "Спартака", не позволили они переправить шайбу в ворота.

45'

Щитов получил две минуты, опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

45'

Кагарлицкий едва не сделал счёт неприличным. В пустой угол ворот не попал Дмитрий.

44'
0:3

ГООООООООЛ! Дубль Антона Слепышева! Вот так развитие событий! Уже в равенстве отличился нападающий. Болельщики на трибунах сразу притихли, совершенно не такого развития событий они ожидали. Ну молодого парня хочется поздравить. Вообще "Кузня" — самая молодая команда КХЛ.

43'

В полном составе играет "Спартак".

42'

Спартаковцы стараются атаковать, но трудно, конечно. Броски Губина и Бодрова скорее для статистики.

42'

Мамкин задерживал соперника клюшкой. Две минуты будет "Спартак" играть в меньшинстве.

42'

К слову, 3.260 зрителей присутствует на сегодняшнем матче.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. Третий команды начнут уже в полных составах.

39'

Мегалинский опасно бросил от синей линии! Спас Борисов свою команду.

38'

Накладал получил две минуты за подножку.

37'

Ружичка пока больше всех нравится у москвичей. Снова неплохо атаковал. У "Кузни" Жафяров бросил в ловушку Борисову.

36'
0:2

ГООООООООЛ! Лазарев, конечно, заслужил этот гол. Один из лучших Антон в составе своей команды. Старался, отрабатывал как вперёд, так и назад. Помог ему в данном эпизоде и рикошет. В ассистенты записан Романов. И уже 0:2 на табло. Вот такой домашний старт для "Спартака"…

36'

Время летит незаметно, хоккея сегодня действительно хороший.

35'

Второй период по игре за "Спартаком", однако счёт на табло не в пользу красно-белых.

34'

Радивоевич, не заметный в начале игры, вышел из тени. Отметился броском по воротам капитан красно-белых.

33'

Суматоха на пятаке перед воротами гостей, но запихнуть шайбу в цель не вышло. Ружа и Жуков там старались.

32'

На пятаке никого из спартаковцев сейчас не оказалось. А момент был неплохой, Накладал простреливал!

31'

Ни Мамкину, ни Михаилу Юнькову не удалось поразить ворота. Серия бросков по владениям Лазушина.

30'

Нет, не получается и сейчас реализовать лишнего. В полном составе "Металлург".

29'

Куклев хорош, подставился под шайбу, пущенную Ружечкой. Самоотверженно сыграл Михаил.

28'

Нарушение численного состава у "Металлурга", шесть человек оказалось на льду. Бумагин отбывает наказание.

27'

Андрей Сидоренко что-то внушает своим подопечным на скамейке для запасных.

26'

Дважды Борисов вступил в игру после атак Лазарева и Сопела. Сперва поймал шайбу в ловушку, а затем отбив её черенком клюшки.

25'

Кузьмин наносил неплохой бросок по воротам "Кузни", однако немного не хватило точности.

24'

Здорово поддерживают свою любимую команду болельщики "Спартака". Ни на минуту не замолкают.

23'

Что касается его коллеги Выглазова, тот тут бросок совершенно не получился.

22'

И снова Лазарев активен! Хорошо провёл концовку Антон, неплохо начал и сейчас.

21'

Начался второй период.

20'

Атака гостей, Лазарев пытался поразить ближний угол, Борисов выручил. За сим, после ещё двух атак в каждую из сторон, первый период завершён.

19'

Бушуев запустил шайбу выше ворот. Неточный бросок получился у центрального нападающего "Спартака".

18'

Отбились и во второй раз "металлурги".

17'

Губину бросить не дали, Хохлачёв выполнил безадресную передачу на пятак.

16'

Саймон толкнул соперника клюшкой, второй шанс для "Спартака".

15'

"Кузня" играет на контратаках, рассчитывая на скорость молодых нападающих.

14'

Накладал как следует приложился… Нет, это всё неопасно для Лазушина. Но "Спартак" сейчас увереннее смотрится.

13'

Защитники "Кузни" не позволили прицельно бросить Хохлачёву. Всё, в полном составе "Спартак".

12'

Бодрова выводят на бросок. От синей линии заряжал Денис — точно в голкипера получилось.

11'

Логинов задерживал соперника клюшкой. Две минуты штрафа Владимиру.

10'
0:1

ГООООООООЛ! А вот и первый гол в матче! Отличился талантливый нападающий Антон Слепышев, которого всегда расхваливает генеральный менеджер "Металлурга" Леонид Вайсфельд. Обидная шайба для хозяев, но унывать они не собираются.

9'

Шефер имел две попытки для взятия ворот. Сперва заблокировал кто-то из хоккеистов гостей, а на наброс от синей никто из партнёров не откликнулся.

8'

Бодров едва не убежал на ворота Лазушина после штрафа, Арзамасцев успел остановить Дениса.

7'

Митряков проверил Борисова, тот надёжен.

6'

Пока отбиваются спартаковцы, а новокузнечане стараются закрепиться в зоне москвичей.

5'

Бодров наказан малым штрафом за подножку, первое удаление в матче.

5'

Кстати "Кузня", несмотря на серьёзные финансовые проблемы, начала сезон довольно уверенно. Что не может не заслуживать уважения.

4'

Активнее начал "Спартак" на правах хозяина. Ружичка с кистей неплохо атаковал, но немного неточно.

3'

У Бумагина не получился бросок на первых минутах. С выстрелом Кузьмина справился голкипер, хорошо сыграв щитками.

2'

Много народу на матче, почти целиком заполнена арена.

1'

Матч стартовал. Голкиперы: Борисов — Лазушин.

0'

Красочное открытие хоккейного сезона в Сокольниках. Шоу, группа поддержки, которая теперь есть и у "Спартака".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Металлург" Нк. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите! Красно-белые проведут свой первый матч на своём льду в нынешнем сезоне.

13.09.2012 19:30