16 сентября 2012, воскресенье. 15:00 МСК

2 0
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Ян Булис
0'
20'
40'
60'
  • 12:12
    2:1
    Дмитрий Пестунов
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
05:27
Константин Горовиков
задержка соперника клюшкой
2'
06:53
Ян Булис
2'
16:09
Евгений Катичев
2'
22:46
Рикард Йюнге
удар клюшкой
2'
29:09
2'
32:36
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:41
Алексей Васильченко
2'
37:25
2'
39:26
Дмитрий Рябыкин
2'
40:30
2'
41:27
Станислав Чистов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:09
Янне Яласваара
2'

4-6-2 12
60'

Все! Матч окончен! Заслуженную победу одерживают хозяева льда. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

59'

Последняя минута уже пошла. Тем временем, в атаке находятся хоккеисты "Трактора".

57'

Петри Контиола упускает возможность пополнить свой лицевой счет. Неудачно он бросил с правого края.

56'

Не хватило пространства Попову для того, чтобы забросить шайбу после передачи Антипова.

55'

Доигрывают уже команды эту встречу. Начинает понимать Олег Валерьевич Знарок, что не спасти ему этот матч.

53'

Евгений Кузнецов! Не удалось ему огорчить "нового" вратаря "Динамо". Каким-то чудом шайба не пересекла линию ворот.

51'

Владимир Антипов, по-моему, бросал с левого края, но Волков сыграл надежно.

50'

Устали игроки, медленнее они стали пересекать зоны оппонентов.

49'

Отправился отдыхать защитник московского клуба.

49'

Белов приложился со средней дистанции по воротам. Волков щитком отбивает шайбу в сторону. Очень опасно было!

48'

Много пауз стало возникать в последние минуты. Хоккеистам "Трактора" это только на руку.

47'

Интересную атаку разворачивали хозяева, но после нескольких передач шайба перешла в распоряжение хоккеистов из Москвы.

46'

Кстати, сначала третьего периода в воротах "Динамо" стоит — Алексей Волков. Упустили телевизионщики этот момент.

45'

Получает две минуты штрафа.

45'

Нет, ну это монстр какой-то! Бирюков (после вчерашнего матча) нервно курит в сторонке! Гарнетт! Максим Соловьёв с левого края не сумел переиграть вратаря хозяев.

44'

И очередной блок от хозяев! Вновь заблокировала выстрел бело-голубых оборонительная линия "Трактора".

43'

Анисин после передачи Новака не смог пробить Гарнетта! Вот это третий период!

42'

И еще один защитник удаляется у хозяев.

42'

Просто невероятно! Несколько опасных бросков наносили гости, но сначала щитком здорово сыграл Гарнетт, а уж потом выстрел игроков заблокировали защитники.

42'

Помог упасть оппоненту.

42'

Доминик Граняк! Опасно бросал игрок, но голкипер блестяще сыграл в данном эпизоде.

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен.

40'

Грубо действовал в борьбе с оппонентом.

39'

В полных составах доигрывают второй период команды. Так, а у нас чудеса реакции демонстрирует Гарнетт! Пестунов не смог пробить кипера.

38'

Слишком высоко поднял клюшку. Арбитр заметил это.

37'

Миронов бросил издалека. Шайба прошла рядом со стойкой ворот.

36'

Интересную атаку развивали хозяева, но оборонительная линия гостей сыграла надежно.

35'
4:1

ГОООООООООООЛ!!! Получите и распишитесь! Рябыкин прямо бросал по воротам, там в самый последний момент клюшку сумел подправить Булис. Это уже разгромом попахивает… Хотя в этом сезоне наглядным пример как отыграть много шайб служит питерский СКА. Смогут ли повторить тоже самое москвичи?

35'

Саюстов переводил шайбу на Кузнецова, но у того откровенно не получился бросок.

34'

И снова команды будут играть 5 на 3!

34'

Успокоилась игра. Темп в матче сник. Более аккуратно стали действовать команды в обороне.

33'

Не по правилам сыграл против соперника в единоборстве.

33'

И еще один момент! На этот раз голкипер смог прижать шайбу ко льду после прострела с левого края.

32'

Отлично сейчас обороняются гости. Проводили они контратаку, а результате которой нанес бросок Касянчук. Гарнетт не сплоховал.

31'

Небольшая пауза возникает у нас в матче. Команды некоторое время передохнут, а уж потом будут продолжать радовать нас своей игрой.

30'

Размахивал клюшкой, как саблей… Две минуты от арбитра.

29'
3:1

ГОООООООООООЛ!!! Блестящий гол! Просто фантастика! Станислав Чистов практически со своей зоны адресовал "снаряд" точно на Кузнецова, который выйдя один на один легко разобрался с вратарем. Чем ответят гости? Смотрим.

29'

Гарнетту пришлось растягиваться после броска Дениса Мосалёва. Сейчас шайбой чаще владеют гости.

28'

Продолжает наседать на ворота "Динамо" хозяева ледовой арены. Между тем, проброс фиксирует арбитр.

27'

И еще один опасный момент! На этот раз в суматохе шайбу сумел забрать Ерёменко. За малым клюшку на пятаке не подставил все тот же Глинкин.

26'

Вот это момент! Ерёменко спасает свою команду! Антон Глинкин здорово бросал с ближней дистанции, но вратарь гостей действовал блестяще!

25'

В полных составах коллективы. Между тем, Кузнецов не сумел переиграть голкипера "Динамо".

24'

Ерёменко ловит шайбу после броска с дальнего расстояния.

23'

Придержал оппонента. Судья дает две минуты штрафа.

23'

Вау! Покатил к воротам шайбу Горовиков, но его партнер не смог откликнуться на эту гениальную передачу.

22'

Контиола прорывался к воротам, но его остановили защитники. Резвое начало.

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен.

19'

Денис Мосалёв бросил с правого края — Гарнетт вступил в игру.

19'

Подходит к концу первый период. Через считанные секунды прозвучит сирена.

18'

Доминик Граняк не попал по воротам с выгодной позиции. Очень опасно было!

17'

Автор первой шайбы в этом матче отправился отдыхать.

16'

Нападающие "Динамо" пытались пробить Майкла Гарнетта, но вышло у них это крайне неудачно. Голкипер блестяще отработал эти эпизоды.

15'

Дмитрий Саюстов неудачно бросил от синей линии.

14'

Практически без пауз проходит в эти минуты игра! Коллективы проводят очень интересный отрезок

13'
2:1

ГОООООООООООЛ!!! Довольно быстро сократили отставание бело-голубые. Замешкались возле своих ворот хоккеисты "Трактора", в результате чего последовал хороший бросок в исполнении Пестунова.

12'

Марек Квапил сместился в центр и плотно бросил. В который раз в этом матче в игру вступает Гарнетт.

11'

Несколько атак провели хоккеисты "Динамо". Правда ничего опасного возле ворот "Трактора" они так и не смогли создать.

10'

Петри Контиола постарался пробить Александра Ерёменко, однако тот грамотно отбил шайбу щитком.

9'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! А дальше последовала еще одна шайба в ворота москвичей! Вот это да! Кто-то из игроков "Трактора" здорово прострелил на вдоль ворот, где первым свою клюшку подставил Максим Якуценя!

8'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Очень быстро реализовали численное большинство хозяева ледовой арены. Дмитрий Рябыкин грамотно приняв шайбу, выкатил ее на бросок Булису, который с нескольких метров поразил ворота "Динамо"! Интересно начало! Что же будет дальше?

8'

А вот это уже интересно! 5 на 3 будут играть команды 30 секунд.

8'

Позиционную атаку проводят сейчас хозяева льда. Правда, пока не удается подобрать ключ к воротам Ерёменко атакующей линии "Трактора".

7'

Очень опасную передачу выполнял Евгений Кузнецов, но никого из партнеров на нужном месте не оказалось.

6'

Подножку выполнил нападающий бело-голубых.

5'

Майкл Гарнетт поймал шайбу после броска с дальней дистанции. Равная игра проходитв эти минуты.

4'

Неплохо обороняются хозяева, не дают они нанести бросок с удобной позиции игрокам "Динамо".

3'

Максим Якуценя неплохо бросал с ближней дистанции, но Ерёменко сумел забрать "снаряд". Вбрасывание будет в зоне гостей.

2'

Чаще находятся с шайбой гости, хозяева ледовой арены пока играют от обороны. Кстати, пару секунд назад хорошую атаку проводили хоккеисты "Динамо", но Гарнетт действовал надежно.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, не пропустите!

16.09.2012 15:00