1 1
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 300 зрителей (73% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 21:26
    1:0
    Марек Квапил
  • 44:42
    2:0
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

толчок на борт
2'
07:16
Игорь Щадилов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:30
Евгений Кузнецов
задержка соперника клюшкой
2'
12:12
Константин Касянчук
2'
12:12
2'
21:05
Алексей Васильченко
2'
24:43
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
25:47
2'
37:50
Дмитрий Вишневский
удар локтем
2'

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем бело-голубых с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

"Динамо" в полном составе.

59'

Бело-голубые выдавливают соперника из своей зоны.

58'

Дмитрий Вишневский удалён на две минуты за удар соперника локтем.

56'

Четыре минуты до конца третьего периода, пока "Динамо" контролирует ситуацию на льду.

55'

Майкл Гарнетт в шпагате спасает "Трактор" от третьего гола! Это Сергей Коньков угрожал воротам, пытаясь замкнуть левый нижний угол.

54'

Максим Карпов на ураганной скорости промчался по правому краю, мощно бросил — рядышком со стойкой!

53'

Валерий Ничушкин с неудобной руки в падении — Александр Ерёменко здорово среагировал!

52'

Денис Мосалёв хлёстко с кистей из-под защитника — немного левее створа просвистела шайба!

51'

Сергей Коньков обострял на пятаке, но коллективными усилиями отбились челябинцы.

50'

Владимир Антипов, катясь по правому флангу, выполнил небольшую паузу, бросить прицельно не удалось. Примчался на пятак Андрей Попов, создал там суету, но прижимает-таки шайбу Александр Ерёменко.

49'

Евгений Кузнецов открывался под передачу на чужой синей линии, но "съел" его Илья Горохов.

48'

Максим Якуценя с левого фланга атаковал — снова перекладина играет за "Динамо"!

47'

В новейшей истории команды провели между собой 15 матчей. 6 раз сильнее оказывались челябинцы, а в 9-ти случаях верх брали бело-голубые. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 41-35 в пользу сегодняшних хозяев.

46'

Отметим, что Валерий Ничушкин стал выходить в звене с Евгением Кузнецовым в третьем периоде.

45'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Денис Мосалёв шикарным кистевым броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу точно под "блин" Майклу Гарнетту!

45'

Вячеслав Белов с кистей из левого круга вбрасывания — ловко сложился Александр Ерёменко.

44'

Евгений Кузнецов от правого борта прострелил на пятак, там вновь не везёт Валерию Ничушкину!

43'

Валерий Ничушкин, накатываясь на чужие ворота, несколько раз бросил, но не идёт шайба в ворота!

42'

Ян Булис, выкатываясь из-за ворот, бросал — Александр Ерёменко начеку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

В полном составе "Трактор".

39'

Блестящая трёхходовка бело-голубых, выводили "динамовца" на пустой угол, но тот замешкался с шайбой, не стал бросать в касание, и эпизод потерял свою остроту.

38'

А теперь молодой защитник "Трактора" схлопотал малый штраф за подножку.

37'

Никита Нестеров выполнил резкий рывок в центр, но бросить прицельно не позволили.

35'

Дмитрий Пестунов выкатывался практически один на один с голкипером, но вовремя его обезвредил Дерон Куинт!

35'

"Трактор" очень быстро доставляет шайбу в чужую зону. Буквально один-два паса от своих ворот — и уже кто-то готовится бросать.

34'

Никита Нестеров подключился к атаке своей команды, но везение на стороне "Динамо", не прошла шайба в створ.

33'

Антон Глинкин пальнул метров с шести — перекладина спасает бело-голубых! Наверное, даже за пределами арены был слышен её смачный звон!

31'

Владимир Антипов доставил шайбу на пятак, но оказались сдвинуты ворота.

30'

У "Динамо" в лазарете числятся Денис Баранцев, Александр Бойков и Янне Яласваара, "Трактор" по-прежнему не может рассчитывать на Радика Закиева.

29'

Константин Касянчук бросал под прессингом защитника — голкипер хорош.

28'

В полном составе играют гости.

27'

Четвёртый игрок на льду у "Трактора", пока без моментов у ворот Майкла Гарнетта.

26'

Петри Контиола оставляет свою команду втроём примерно на минуту, судьи зафиксировали удар соперника клюшкой.

25'

Алексей Васильченко не позволил поразить пустые ворота ценой нарушения правила.

25'

Сергей Коньков с пары метров замыкал — Майкл Гарнетт встал на пути шайбы!

24'

Режиссеры повторили эпизод с удалением Панова. Как оказалось, Марек Квапил сам повалился на лёд, хоккеист "Трактора" даже легонько не коснулся соперника. Назревает маленький скандал?

23'

Сергей Коньков подхватил шайбу после ошибки челябинцев в своей зоне, бросок пришёлся немного левее створа.

22'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Марек Квапил пролетел по левому краю и роскошным кистевым броском поразил дальнюю девятку — даже Майкл Гарнетт оказался беспомощен в данной ситуации! Блестящий гол!

22'

Константин Панов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Якуб Петружалек хлёстко с ползоны — "тащит" Майкл Гарнетт!

19'

Максим Соловьёв зарядил от синей линии — не добирается шайба до створа. Бодрее стал хоккей в конце периода, скорости растут, как и количество силовой борьбы.

18'

Атака "Динамо" три в три, Майкл Гарнетт парирует бросок с нулевого угла.

17'

Евгений Кузнецов выполнил классный финт, одним движением оставив не у дел защитника и выманив голкипера из ворот, но шайбу переправить в цель не удалось — она прокатилась вдоль ленточки!

16'

В полных составах обе команды.

15'

Сергей Соин промчался по правому флангу, бросал с неудобной руки — Майкл Гарнетт начеку.

14'

И ещё одно удаление, снова "Динамо" в меньшинстве. Константин Касянчук наказан за задержку соперника клюшкой.

13'

Евгений Кузнецов уравнивает составы, цепляя клюшкой соперника.

13'

Илья Горохов мощно пальнул от синей линии — Майкл Гарнетт эффектно сэйвит ловушкой!

12'

Игорь Щадилов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11'

Денис Мосалёв пробрался на чужой пятак, пытался "с мясом" затолкать шайбу, но здорово поставил щиток Майкл Гарнетт!

10'

В полном составе "Динамо", которое с колоссальным трудом выдержало напор оппонента в последние сто двадцать секунд.

10'

Евгений Кузнецов и Дерон Куинт по разу бросили — в обоих случаях шайба разминулась со створом.

9'

Первое звено "трактористов" на реализации лишнего. Следует серия бросков по воротам Александра Ерёменко, отметим выстрел Дерона Куинта метров с шести — вратарь взял!

8'

Первое удаление в нашем поединке, Денис Мосалёв получает две минуты за толчок соперника на борт.

7'

С каждой минутой растут скорости, но, в целом, игра по-прежнему не очень зрелищная.

6'

Владимир Антипов с дальнего расстояния пальнул — Александр Ерёменко в порядке.

5'

Марек Квапил из-под защитника — здорово ловушкой играет голкипер "Трактора".

4'

Илья Горохов из левого круга вбрасывания щёлкнул — Майкл Гарнетт вступает в игру.

3'

Поактивнее матч начали гости из Челябинска. Бросков пока немного, но давление на чужую оборону оказывается постоянно.

2'

Евгений Кузнецов с острейшего угла — голкипер всё перекрыл, грамотно выбрав позицию.

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Александр Еременко, на последнем рубеже у "Трактора" – Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

16.09.2012 15:00