2 0
0
0 2

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 469 зрителей (75% при вместимости 8 600)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

31.25

2'
03:46
Михаил Куклев
подножка
2'
05:16
Денис Баранцев
задержка соперника клюшкой
2'
07:26
удар коленом
2'
09:18
Янне Яласваара
отсечение
2'
17:16
Филип Новак
удар клюшкой
2'
57:40
Рэнди Робитайл
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Финальная сирена! "Динамо" одерживает седьмую победу подряд, с чем его и поздравляем! Новокузнецк выдал эмоциональную концовку, сократив разрыв в счёте до минимума, поэтому за своих игроков Анатолий Емелин может не краснеть. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

60'

Но все надежды гостей рушит Рэнди Робитайл, отправленный за игру высоко поднятой клюшкой в бокс для штрафников.

60'

"Металлург" меняет голкипера на шестого полевого.

59'
3:2

ГООООООООООООЛ! 3:2! Бумагин! "Металлург" реализовал большинство за 1 минуту и 57 секунд до окончания третьего периода стараниями лучшего бомбардира команды! Рэнди Робитайл вошёл в чужую зону по левому краю, выполнил пас на противоположный край площадки, откуда Александр Бумагин выполнил идеальный и по точности, и по силе бросок!

58'

Анатолий Емелин, наставник гостей, берёт тайм-аут. У "Кузни" действительно появился призрачный шанс спасти игру, почему бы не попробовать?

58'

Филип Новак получает малый штраф за удар клюшкой.

57'

Роман Дерлюк и Константин Горовиков пытались с близкого расстояния добить — оба раза безрезультатно.

56'

Максим Соловьёв с ползоны — Александр Лазушин отразил.

55'
3:1

ГООООООООООООЛ! 3:1! Жафяров! Продолжает радовать и удивлять молодёжь "Металлурга"! Дмитрий Черных перевёл на противоположный край, откуда в касание замкнул Дамир Жафяров!

53'

Всё тот же Илья Горохов теперь бросал с близкого расстояния — Александр Лазушин взял!

51'

Илья Горохов выполнил пас на пятак, откуда переправлял Михаил Анисин — парировал Александр Лазушин!

49'

У "Динамо" график также непростой – уже завтра бело-голубым предстоит встреча против хабаровского "Амура".

48'

В четверг "Кузня" ударно провела матч против лидера Восточной конференции, обыграв "Сибирь" со счётом 5:3. Но далее у подопечных Анатолия Емелина соперники ещё более сложные. Из Москвы "Металлург" отправится в Санкт-Петербург.

47'

В третьем периоде игра заметно успокоилась. "Динамо" старается просто держать шайбу у себя, без особых обострений.

46'

Никита Выглазов заложил вираж за ворота, после чего пытался замкнуть с пятака — всё обошлось для "Динамо"!

44'

Дмитрий Мегалинский, защитник первого звена "Кузни", в этом сезоне стал чаще подключаться к атакам. Вот и сейчас он с ползоны "выстрелил" — Алексей Волков начеку!

42'

Александр Овечкин "пальнул" с дальнего расстояния, Константин Горовиков играл на добивании, однако выручает "сталеваров" Александр Лазушин!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! 3:0 — заслуженное преимущество "Динамо" по итогам сорока минут игры.

40'

Илья Горохов замыкал с дальнего пятака мощнейшим броском — Александр Лазушин выручает!

39'

Последняя минута период пошла.

38'

Не сказать, что "Металлург" совсем опустил руки, но заметно приуныли подопечные Анатолия Емелина.

37'
3:0

ГООООООООООООЛ! 3:0! Мосалёв! Активный Денис Мосалёв всё-таки добился своего! Нападающий "Динамо" 1 в 1 обыграл Станислава Романова и метров с четырёх низом несильно бросил — шайба каким-то чудным образом проползла в "домик" Лазушину!

36'

Дмитрий Кагарлицкий попытался в своём высокоскоростном стиле протиснуться к чужим воротам, но нейтрализовали его "динамовские" защитники.

35'

Денис Кокарев получил шайбу в двух метрах от вражеских ворот, но не сумел перехитрить Александра Лазушина!

33'

"Динамо" владеет ощутимым перевесом. Причём заметно, что подопечные Олега Знарка играют с запасом — в случае чего, бело-голубые всегда могут добавить.

31'

Дамир Жафяров с ползоны приложился – Алексей Волков успевает выкинуть щиток!

29'
2:0

ГООООООООООООЛ! 2:0! Шафигулин! Григорий проехал по правому борту, немножко сместился в центр, откуда мощно "зарядил" — Александр Лазушин просто-напросто не ожидал броска!

29'

Мосалёв на острие атаки! Денис дважды имел шанс поразить вражеские ворота, но Александр Лазушин, поймавший в последних встречах кураж, хладнокровно отражает!

28'

"Динамо", выдержав натиск молодого, задорного, но неопытного "Металлурга", постепенно перехватывает инициативу. Бросок с дальнего расстояния от Ильи Горохова — шайбы просвистела над перекладиной!

27'

Юрий Назаров, одно из многочисленных молодых дарований "Кузни", щёлкал из правого круга вбрасывания — Алексей Волков взял!

25'

"Металлург" крайне активно начал второй период, стараясь как можно раньше восстановить равенство в счёте. "Сталевары" хорошо двигаются в средней зоне, но преодолеть массированные оборонительные редуты непосредственно в чужой зоне у них не получается, следовательно, Алексей Волков остаётся практически без работы.

23'

Денис Кокарев бросил с правого края — Александр Лазушин не спит.

22'

Рубрика "Занимательная статистика". "Динамо" вышло на сегодняшний матч, имея в активе действующую серию из 6 побед подряд.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

И перерыв! При минимальном перевесе действующего обладателя Кубка Гагарина команды уходят в раздевалку.

20'

Впятером подопечные Олега Знарка.

19'

Последняя минута первого периода пошла, "Динамо" в меньшинстве навязывает сопернику активный прессинг.

18'

Янне Яласваара получает две минуты за отсечение.

17'

Александр Овечкин великолепной передачей вывел Михаила Анисина на рандеву с голкипером, но форвард "Динамо" не попал в створ!

16'

Хозяева почти на целую минуту заперли соперника в его зоне, затяжная атака увенчалась броском Дмитрия Пестунова — ловко сложился Александр Лазушин!

15'

Пока продолжается рекламная пауза, немного поговорим о потерях. У "Динамо" в лазарете по-прежнему находятся Бойков, Соин и Щадилов, а "Кузня" обходится без Слепышева.

14'

Острый щелчок Янне Яласваары — Александр Лазушин классно сыграл щитком!

12'

"Динамо" играет в полном составе.

11'

В меньшинстве хозяева выглядят строго, организованно.

10'

Ухудшается положение бело-голубых ещё одним удалением. На сей раз Юрий Бабенко наказан за удар коленом.

10'

Тут же Юрий Бабенко убегает в контратаку, но не поражает створ!

9'

Алексей Ефимов с ползоны выполнил плотный и подготовленный бросок — Алексей Волков успел выкинуть щиток!

8'

Вскоре появляется шанс у "Кузни" восстановить паритет. Денис Баранцев за задержку соперника клюшкой наказан двухминутным штрафом.

7'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Бабенко! Александр Овечкин выполнил сольный проход, и Юрий Бабенко с пятачка переправил шайбу в сетку! Первое звено "Динамо" реализовало большинство!

6'

Михаил Куклев аналогичным образом нарушает правила и оставляет свою команду втроем.

4'

Дмитрий Мегалинский наказан за подножку.

4'

Рэнди Робитайл с ползоны щёлкает — шайба просвистела в считанных сантиметрах от левой стойки!

4'

Кристофер Саймон, благодаря своим огромным габаритам, выиграл борьбу на пятаке и пытался пропихнуть шайбу, однако Алексей Волков оперативно накрыл.

3'

"Металлург" традиционно активно проводит первые смены, но до острых моментов дело не доходит.

2'

Стартовые голкиперы: Алексей Волков – Александр Лазушин. Отметим, что в запасе у "Кузни" сегодня остался новобранец Тайсон Секссмит.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Москва -— "Металлург" Новокузнецк. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени, не пропустите!