0 0
0
2 3

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 135 зрителей (77% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 15:00
    1:0
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
14:53
Юнас Юнланд
задержка соперника
2'
24:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:26
Александр Исламов
2'
29:35
Юнас Юнланд
удар клюшкой
2'
35:38
Фёдор Полищук
2'
39:44
Юнас Юнланд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:25
2'
47:02
2'

2-2-4 8
60'

Поздравляем новокузнечан с победой, их рывок в начале третьего периода оказался решающим для исхода этой игры. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

59'

Удаление у "Металлурга".

58'

Кагарлицкий промчался по центру, на дриблинге одного обыграл, но бросить не удалось — тут же попал под силовой приём.

56'

Лазарев двоих обыграл и бросил — неточно. Тут же Руденко сместился в центр от левого борта, бросил с кистей — перекладина!

55'

Выглазова пустили на пятачок! Бросок пришёлся прямо в щитки Еремееву.

53'

Савченко бросил низом, расчёт был на подставление клюшки, но получилось неудачно.

52'

Не клеится у "Барыса" в атаке, шайба плохо держится. Многовато ошибок в передачах, а теперь ещё и проброс.

51'

Гаврилин с Краснослободцевым долго не могли начать атаку, гости классно прессингуют.

50'

Руденко неплохо бросал со средней, Савченко не смог добить. "Металлург" в полном составе.

48'

Удаление у "Металлурга" — командный штраф за нарушение численного состава.

48'

Робитайл на вбрасываниях сегодня очень хорош. 16 из 20 выиграл, и это сыграло свою роль в нескольких голевых комбинациях новокузнечан.

46'
1:5

ГООООООООЛ! Посыпался "Барыс", ещё одна шайба в воротах хозяев. Гришин бросил, Митряков был первым на отскоке.

45'
1:4

ГООООООООЛ! "Металлург" увеличивает преимущество! Митряков на добивании был точен!

45'

Мегалинский со средней — прямо в Еремеева.

43'

Уппер дважды побеспокоил Лазушина бросками, но это всё издали, не слишком опасно.

41'
1:3

ГОООООООООЛ! Снова не выдержали игроки "Барыса" двойного численного преимущества у соперника, и это снова Бумагин отличился.

41'

И снова втроём остаются хозяева!

41'

Начинаем третий период!

40'

Закончен второй период, в нём "Металлург" сумел не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Перерыв.

40'

Полищук наказан за задержку клюшкой.

38'
1:2

ГОООООООООЛ! Успел уже выйти Юнланд со скамейки штрафников, но "Металлург" продолжил атаковать, и Черных отличным кистевым броском со средней дистанции пробил Еремеева!

38'

В полном составе "Барыс".

37'

Мощнейший выстрел Робитайла от синей линии — вновь Еремеев на высоте, и никто из гостей не смог подставить клюшку.

36'

Бумагин! На пятачок прорвался, обводил вратаря, но Еремеев распластался и команду спас.

36'

Убегал нападающий гостей к воротам Еремеева, и остановили его не по правилам.

35'

Бумагин получил травму, с трудом поднялся со льда. Свисток арбитра прервал очень интересную атаку "Барыса".

35'

Трёхходовка Рахманов — Юнланд — Краснослободце была очень неплоха, но Вадим не попал по шайбе, делая богатырский замах со средней дистанции.

34'

Романов заряжал от синей линии — Еремеев парирует без проблем.

32'

В полном составе "Металлург", и Исламов едва не убежал один на один, выходя со скамейки штрафников.

32'

Доус! Замыкал диагональ на дальней штанге — чуть-чуть не хватило точности!

31'

Руденко с Антроповым самые активные из хозяев при розыгрыше, но новокузнечане очень неплохо обороняются.

30'

Александрова "уронили" при выходе на неплохую позицию. Большинство для "Барыса".

29'

В полном составе хозяева, и гости очень прилично прибавили в скорости по сравнению с первым периодом — шайба намного быстрее ходит.

27'
1:1

ГООООООООЛ! Бумагин был первым на добивании на дальней штанге! Реализовали новокузнечане двойной численный перевес.

26'

Неудачно гости вывели защитника на бросок от синей — попал прямо в блокирующего.

26'

И ещё один малый штраф у хозяев! Три на пять более чем на минуту!

26'

А вот и первое удаление у "Барыса".

25'

Руденко с Боченски неплохо убегали, но у американца чуть-чуть придержали клюшку, когда он пытался бросить с дальнего пятачка.

23'

Черных выехал из-за ворот Еремеева, развернулся и бросил — мимо створа. Поактивнее "Металлург" начал второй период.

22'

Жайлауов подставлял клюшку на ближней штанге, был в абсолютном одиночестве Талгат, но получилось неудачно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, впереди "Барыс" с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Отлично прессингует североамериканское звено "Барыса" в чужой зоне. Доус с Бойдом явно в ударе.

18'

Рахманов неожиданный пас отдал на Уппера, который накатывался на пятачок, но бросить не удалось, подняли клюшку.

17'

Гаврилин по большому радиусу обруливал защитников гостей, бросил издали — неточно.

15'
1:0

ГООООООООООЛ! Бойд с Доусом отменный гол организовали, лишь шесть секунд понадобилось на то, чтобы реализовать большинство! Выиграно вбрасывание, Бойд с ближней штанги не глядя отдал шайбу себе за спину, а Доус неотразимо бросил в касание!

15'

Удаление у "Кузни" за задержку клюшкой.

15'

Боченски! Неплохой диагональный перевод делал на Доуса, того придержали не по правилам.

13'

Лазушин здорово сыграл клюшкой, пресёк передачу из-за своих ворот на пятачок.

12'

Антропов выцарапал шайбу в углу площадки, отдал Хедману на синюю, тот набросил на пятачок, но там никого из хозяев не оказалось.

11'

Жайлауову досталось от Куклева, буквально снёс он форварда "Барыса", но всё по правилам — Талгат сам опустил голову.

10'

Доус отличный момент упустил! С дальнего пятачка бросал после паса из-за ворот — прямо в Лазушина получилось.

8'

Руденко мощно бросил от синей линии — Лазушин быстро среагировал, взял шайбу намертво.

7'

Выглазов! Оказался с шайбой прямо перед воротами, метил с кистей в дальний угол — мимо!

6'

Бумагин прорвался по центру чужой зоны, бросил неплохо, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

5'

Краснослободцев выходил на ближнюю штангу, укрывал шайбу корпусом, бросил с неудобной — Лазушин отбил, и Романов первый на подборе.

3'

Полищук издали выцеливал, но шайба до голкипера не дошла.

2'

В спокойном темпе начался матч, никто в атаку с первых же минут особо не рвётся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Еремеев против Александра Лазушина. Но, конечно, одним из главных событий этой игры станет дебют за "Барыс" шведского защитника Виктора Хедмана.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Металлург" Нк. Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00