0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 150 зрителей (47% при вместимости 8 900)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

32.76

2'
02:09
Степан Захарчук
задержка соперника клюшкой
2'
07:02
Янне Песонен
удар клюшкой
2'
15:42
Алексей Угаров
подножка
2'
21:52
Михаил Варнаков
2'
33:24
Денис Голубев
2'
44:56
Константин Соколов
атака сзади
2'
53:52
дисциплинарный штраф
10'
53:52
Нико Капанен
выброс шайбы
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Ак Барс" с убедительной победой, Константина Барулина – с заслуженным "сухарём", ну а "торпедовцам" – не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

"Ак Барс" в полном составе. Казань, несмотря на комфортное преимущество, продолжает с полной самоотдачей штурмовать ворота Беспалова!

58'

Но пока дело идёт к "сухарю" Константина Барулина.

57'

Нико Капанен схлопотал две минуты за выброс шайбы. Смогут ли нижегородцы забить "гол престижа"?

56'

Впятером играют подопечные Белова.

55'

Первая минута большинства для "Торпедо" пролетела вхолостую.

54'

Константин Соколов в средней зоне зачем-то "протаранил" Александра Сёмина, который с трудом покинул площадку. 2+10 выписывают арбитры.

52'

Юусо Хиетанен с дальнего расстояния — шайба не доходит до створа.

51'

Мэтт Эллисон кистями с ползоны — над перекладиной!

50'

"Торпедо" продолжает сопротивляться, но маловато времени у нижегородцев, дабы отыграть аж 4 шайбы в гостях у "Ак Барса". Сегодня подопечные Кари Ялонена в очередной раз подтверждают тезис о том, что "Торпедо" — исключительно домашняя команда.

49'

Алексей Морозов со входа в зону — шайба у Никиты Беспалова!

48'

"Волну" запустили болельщики!

47'

Впятером Казань.

46'

Константин Барулин прекрасно справляется с выпавшей нагрузкой при игре в неравных составах.

45'

Денис Голубев за задержку соперника клюшкой наказывается.

44'
4:0

ГОООООООООООООЛ! 4:0! Зарипов! Данис с двух метров выцеливал ближний угол — Никита Беспалов с трудом отразил, Зарипов сам подобрал отскочившую шайбу и завёз её за ленточку!

44'
3:0

ГОООООООООООООЛ! 3:0! Обухов! Очередная помарка "торпедовцев" в средней зоне вылилась в позиционную атаку "Ак Барса", Денис Голубев бросал с левого края, и Дмитрий Обухов с пятака "подрезал" шайбу в сетку!

44'

Артём Лукоянов со входа в зону — взял Никита Беспалов!

43'

Без голевых моментов начинается период.

42'

Рубрика "Занимательная статистика". В рамках чемпионатов России сегодняшние соперники провели 63 встречи. 39 раз сильнее оказывались казанцы, 17 побед в активе нижегородцев, 7 раз противостояние завершилось ничьей. Разница шайб: 173-146 в пользу "Ак Барса".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 2:0! Скачков! Нижегородцы ошиблись в нейтральной зоне, после чего шайбу подхватил Петров! Кирилл промчался, словно электричка, по правому краю, но сам бросать не стал, отдав шайбу точно на крюк Скачкову, Евгению оставалось только грамотно подставить клюшку!

39'

Темп игры по-прежнему близок к ураганному. Много атак, много нестандартных задумок, но при этом хватает сумбура в действиях хоккеистов.

38'

Данис Зарипов с левого фланга набросил на пятак, где не попал по шайбе Нико Капанен!

37'

Кирилл Петров из-под защитника с ползоны — хорош Никита Беспалов!

36'

Коллектив Кари Ялонена в полном составе.

35'

"Автозаводцы" в меньшинстве очень грамотно действуют позиционно.

34'

Отличная смена третьего звена "Ак Барса" увенчалась удалением в составе соперника. Михаил Варнаков, капитан "Торпедо", оставляет свою команду вчетвером.

33'

Мэтт Эллисон от правого бортика — оперативно прикрыл ближний угол Константин Барулин!

32'

Василий Токранов зарядил низом метров с шести — взял Никита Беспалов!

31'

Скоростной, открытый у нас хоккей, что далеко не всегда типично для матчей с участием "Ак Барса". Кирилл Петров пролез в центр на ударную позицию, щёлкнул — голкипер не спит.

30'

Евгений Скачков с кистей из правого круга вбрасывания — играючи ловушкой действует Никита Беспалов.

29'

Куляш снова ушёл в раздевалку. У Дениса продолжает идти кровь из пальца, продолжать матч с таким повреждением нельзя.

28'

Контратака гостей три в одного после провала "Ак Барса" в средней зоне — заблокировал бросок Владимира Горбунова Константин Корнеев.

27'

Алексей Емелин "пальнул" от синей линии — ловко сложился Никита Беспалов!

26'

Наброс "парашютиком" от синей линии — шайба у голкипера "Торпедо".

25'

Евгений Скачков издали, Артём Лукоянов "подливал масла в огонь" на пятаке, и с большим трудом отражает бросок Никита Беспалов!

24'

В полном составе гости.

24'

Вторая пятёрка сменила первую у Казани, но по-прежнему ничего соорудить в большинстве не удаётся.

23'

"Торпедо" несколько раз подряд выносит шайбу из своей зоны.

22'

Алексей Угаров наказан за подножку на многострадальном Денисе Куляше.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

"Ак Барс" сегодня не может рассчитывать на Вадима Хомицкого, Дениса Абдуллина и Евгения Бодрова. В связи с недавним повреждением под вопросом участие Дениса Куляша. В списке травмированных у "Торпедо" находятся сразу три игрока обороны – Дмитрий Быков, Евгений Варламов и Антон Волченков. Кроме того, отсутствуют основной голкипер Виталий Коваль и форвард Пётр Счастливый.

18'

Впятером хозяева.

18'

Денис отправился в раздевалку, а его команда продолжает успешно отбиваться в меньшинстве.

17'

Денис Куляш серьёзно повредил руку, действуя вблизи круга вбрасывания! Судя по всему, по пальцам попали защитнику "Ак Барса", и у него слетел ноготь. Боль, конечно, адская, уж поверьте.

16'

Янне Песонен наказывается за удар соперника клюшкой.

16'

Александр Сёмин с кистей — заблокировано.

15'

Кирилл Петров долго возился с шайбой за воротами, внезапно вылез из-за них, щёлкнул — шайба не идёт в ворота.

14'

Евгений Медведев вывернул отличный пас от левого борта, но "торпедовские" защитники вовремя подняли клюшку Янне Лахти.

13'

Голкипер "Ак Барса" совершил помарку при игре на выходе, но успел прикрыть ближний угол после броска нижегородцев. Сам сломал — сам починил.

12'

Владимир Маленьких с дальнего расстояния — отлично ловушкой действует Константин Барулин!

12'

"Торпедо" немного поникло после пропущенной шайбы.

11'

Контратака "Ак Барса" два в одного! Евгений Скачков отправил шайбу над перекладиной!

10'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Зарипов! Не успели вернуться в полный состав хозяева, как тут же открыли счёт! Прекрасный розыгрыш шайбы в чужой зоне завершился отменным броском Даниса Зарипова в пустой угол из правого круга вбрасывания!

8'

Степан Захарчук схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.

8'

Михаил Варнаков замыкал прострел сот правого борта — везения не хватило.

7'

Владимир Горбунов примерно из той же позиции угрожал казанским воротам — вновь голкипер "Ак Барса" не сплоховал!

6'

Максим Потапов прилично щёлкнул с правого края — начеку Константин Барулин!

5'

"Торпедо" в полном составе, тяжеловато пришлось гостям в последние сто двадцать секунд.

4'

Денис Куляш "пальнул" издали, в своем стиле — блином парирует вратарь.

3'

Следует удаление в составе гостей, голкипер "Торпедо" Никита Беспалов схлопотал малый штраф за подножку.

2'

Дмитрий Обухов от левого борта — ловко сложился Никита Беспалов!

2'

Казань с первых же смен прибирает к себе территориальное преимущество.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Константин Барулин – Никита Беспалов.

0'

Звучат гимны Российской Федерации и Республики Татарстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

02.11.2012 19:00