0 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 10:54
    1:1
    Александр Осипов
  • 12:20
    2:1
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:56
Илья Никулин
грубость
2'
02:43
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
06:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:23
Дмитрий Шитиков
удар клюшкой
2'
22:01
Денис Голубев
подножка
2'
29:14
2'
37:17
Евгений Бодров
подножка
2'
42:05
Якуб Петружалек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:52
Юха-Пекка Хютёнен
2'
48:39
2'

#65

Петружалек бросает мимо ворот и казанский "Ак Барс" обыгрывает "Амур" в серии буллитов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

#65

Не смог отправить шайбу мимо щитка Мурыгина.

#65

Вновь безупречно играет Барулин.

#65
2:3

ГОООООООООЛ! Отличным кистевым броском Морозов выводит свою команду вперед.

#65

Сблизился с вратарем и не смог пробить щиток Барулина.

#65

Не смог переиграть Мурыгина Песонен.

65'

Звучит сирена. Нас ждут буллиты.

65'

Тайм-аут берет Валерий Белов.

65'

Капанен с пятака из убойной позиции не попадает в ворота.

64'

"Ак Барс" в полном составе.

63'

Вторую минуту большинства плохо провели хозяева.

62'

Осипов в касание бьет, попадает в конек Терещенко.

62'

Удаление у "Ак Барса". 4 на 3 будут играть хозяева.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Тарасов навязал борьбу в зоне "Ак Барса", но завладеть шайбой так толком и не сумел.

59'

Терещенко вместо броска решил сделать продольную передачу в левый круг вбрасывания, защитник "Амура" прервал этот пас.

58'

Степанов несколько раз у лицевого борта накрутил защитника "Ак Барса", затем отдал передачу на синюю на Короткова, тот бросил, но Барулин шайбу отбил.

57'

Два броска Петрова отбивает Мурыгин.

56'

Емелин издали бросил, Мурыгин перед собой отбил, на добивание никто не успел.

54'

Коротков проехал за воротами и выдавал передачу на синюю линию, неточно получилось.

53'

Тарасов получил передачу из-за ворот и бросил, но в створ не попал.

52'

Петров из-под защитника — мимо ворот летит шайба.

51'

В полном составе хозяева.

51'

Корнеев от синей линии с кистей, Мурыгин уверенно играет ловушкой.

50'

Первую минуту меньшинства отлично отыграли хозяева.

49'

Атака игрока не владеющего шайбой.

48'

"Амур" в полном составе.

48'

Отличная диагональная передача на дальнюю штангу, Морозов с кистей в ближнюю девятку исполнял, Мурыгин среагировал.

47'

Никулин с кистей от синей линии — мимо.

46'

Удаление у "Амура".

46'

Хютёнен в касание бросал после переда Пюёряля. Защитники успели накрыть бросающего и получилось не опасно.

45'

Коровкин от синей линии — Барулин ловушкой играет.

45'

В полном составе "Ак Барс".

44'

Пока ничего интересного не могут изобразить хозяева в большинстве.

43'

Очередное удаление у "Ак Барса".

42'

Бросок со средней дистанции принимает на себя игрок "Амура".

41'

Пюёряля мощно в строну пятака с острого угла пулял шайбу, игровой снаряд пролетел параллельно воротам.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'

Еще один бросок от синей линии, теперь от Александра Логинова, Барулин отлично сыграл ловушкой.

39'

Осипов от синей линии в ближний угол бросал, мимо прошла шайба.

38'

Мощный бросок от синей линии, Терещенко лег под шайбу, и похоже травму получает Алексей.

38'

С нарушением правил Захарчук не позволил Пюёряля добить шайбу в ворота.

37'

Никулин под синюю линию отдавал на Морозова, защитники не позволили Алексею принять шайбу.

36'

Коровкин издали — Барулин щитками играет.

35'

Мурыгин спасает свою команду, следовал прострел и замыкание дальней штанги. Голкипер "Амура" быстро переместился и шайбу щитками отбил.

34'

"Ак Барс" провел две позиционные атаки, без опасных моментов.

32'

Зарипов с близкого расстояния с кистей бросал, Мурыгин выручил свою команду.

32'

31'

Тарасов на дальней штанге не попадает в пустой угол ворот!

31'

Пиганович издали в касание щелкает и шайба в грудь Барулину попадает.

30'

Ожиганов бросок от правого круга вбрасывания, Бодров блокирует.

30'

За подножку.

29'

Контратака "Ак Барса", после отскока завязалась борьба на пятачке, хабаровчане были вынуждены отбрасываться.

28'

Пюёряля сместился в центр и с неудобной руки бросил, получилось опасно, но Барулин ситуацию контролировал и шайбу отбил.

27'

Захарчук сразу после вбрасывания щелкал от синей линии, попал в игрока "Амура" бросившегося под шайбу.

26'

Тарасову оставляли шайбу, Дмитрий не смог шайбу обработать и упустил момент для броска.

25'

В полном составе "Амур".

24'

Емелин от синей линии, шайба неприятно от лицевого борта отскакивает, добить некому.

23'

За удар соперника клюшкой.

22'

Опасно было на пятачке "Амура", и лишь ценой нарушения удается остановить нападающего Казани. Отложенный штраф у "Амура".

21'

Медведев от синей линии — мимо, бросок был очень сильным, и после отскока от лицевого борта шайба докатилась до зоны "Ак Барса".

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'
2:2

ГОООООООООООЛ! Атака сходу у Казани. Лукоянов простреливает вдоль ворот, Петров на дальней штанге замыкает.

19'

Борются в основном в средней зоне команды.

18'

Шитиков из правого круга вбрасывания отдавал продольную передачу, которую перехватил защитник "Ак Барса".

16'

Петружалек с ползоны с кистей бросает, Барулин ловит шайбу.

14'

Тарасов из-за ворот выруливал и пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, Барулин надежно сыграл, положив щитки на лед.

13'

В полном составе Казань.

13'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Петружалек делает отличную диагональную передачу из левого круга вбрасывания на дальнюю штангу выполнил, где подключившийся Ожиганов в касание перевел шайбу в сетку.

12'

Петружалек с близкого расстояния попадает в Константина Барулина.

12'

Опять удаление "Ак Барса".

11'
1:1

ГООООООООООООЛ! Осипов от синей линии нанес кистевой бросок, один из нападющих закрывал обзор Барулину. В итоге кипер "Ак Барса" не видел момент броска и помочь своей команде не мог.

11'

Осипов от синей линии щелкнул в касание, Барулин успел увидеть момент броска и в итоге поймать шайбу.

11'

За нарушение численного состава. Штраф Данис Зарипов отбывает.

10'

Очень активную смену провело второе казанское звено. Они долго контролировали шайбу в зоне атаки, но довести дело до действительно опасного момента так и не смогли.

9'

9'

Пиганович сыграл как нападающий, сам вошел в зону, обыграл соперника и бросил по воротам, только вот попал прямо в Барулина.

8'

Передачу из-за ворот следует, Пюёряля в касание бросает, и Барулин щитком выручает свою команду.

7'

За задержку соперника руками.

6'

Наброс от синей линии, и не смог форвард "Ак Барса" подставить клюшку на пятаке.

5'

Вторую минуту большинства хозяева провели в попытках зайти в зону "Ак Барса". Казань в полном составе.

4'

У Петружалека был неплохой момент, защита "Ак Барса" отвела угрозу.

3'

За грубость. Никулин локтем за своими воротами промассировал лицо Степанову.

3'

3'
0:1

ГОООООООООООЛ! Мурыгин отразил первый бросок, шайба отскочила вправо на пятачок, где Иммонен практически завез шайбу в пустые ворота.

2'

За задержку соперника клюшкой.

2'

Емелин от синей линии бросил — попал в коньки игроку "Амура".

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

25.10.2012 12:00