2 0
0
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 722 зрителя (61% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Константин Касянчук
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

31.05

2'
02:41
Сергей Борисов
выброс шайбы
2'
03:08
Штефан Ружичка
толчок клюшкой
2'
09:43
Дмитрий Пестунов
задержка соперника клюшкой
2'
11:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:16
Олег Губин
2'
13:53
Денис Бодров
2'
14:25
Михаил Мамкин
2'
15:10
2'
25:39
Александр Бойков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:32
Михаил Анисин
2'
33:25
2'
45:37
Андрей Шефер
2'

12-0-2 14
60'

Все, матч окончен! "Динамо" одерживает победу в московском дерби со счетом 5:2! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бэкстрем цеплял Шефера. Удаление у "Динамо" за 30 секунд до конца.

59'

Последние две минуты пошли. "Динамо" продолжает атаковать.

56'

В полном составе "Спартак".

56'

Квапил замыкал передачу на дальней штанге — надежно сыграл молодой голкипер "Спартака".

56'

Яласваара от синей линии мощно щелкнул в ближний угол — классный сэйв Сучкова!

55'

Анисин выцеливал бросок из правого круга вбрасывания в дальний угол — немного не хватило точности Михаилу!

54'

Шефер в борьбе с Мосалевым нарушил правила.

53'

Щитов в касание бросил из левого круга вбрасывания — чуть выше ворот прошла шайба!

52'

Бэкстрем промчался по левому краю и нанес хлесткий бросок в ближний угол — Сучков надежен!

51'
5:2

ГОООООООООООЛ! Радивоевич подставил клюшку на пятаке под наброс партнера от борта — Еременко отбил перед собой, но Левандовский с метра добил шайбу в ворота!

48'

Совершенно не идет игра в большинстве у спартаковцев. Отлично отыграли в меньшинстве хозяева — ни момента у ворот Еременко.

47'

Пестунов с партнерами секунд 20 "убил" в чужой зоне.

46'

Нарушение численного состава у "Динамо".

45'

Ружичка атаковал с острого угла — рядом со штангой прошла шайба.

44'

Йюнге в упор не забивает — хороший сэйв Сучкова!

43'

В спокойном русле начался третий период. Без опасных моментов пока.

41'

Это второй матч для 19-летнего голкипера в КХЛ. Первым для него был матч, где он отыграл один период против "Металлурга" из Магнитогорска. Тогда он отразил 11 бросков из 12.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Сучков вместо Борисова появился на льду.

40'

Замена в воротах у "Спартака".

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
5:1

ГОООООООООООЛ! Два в два убежали динамовцы — Соин сделал передачу на дальнюю штангу, и Касянчук спокойно поразил пустой угол ворот!

38'

Кстати, по броскам во втором периоде преимущество у "Спартака" — 8:3.

37'

Анисин от синей линии набросил на ворота — Борисов отбил шайбу в сторону.

36'

Анисин сделал отличную передачу на Цветкова, но тому не дали убежать один на один с Борисовым!

36'

В полном составе "Динамо".

34'

Анисин отправляется на скамейку штрафников — большинство будет у "Спартака".

34'
4:1

ГОООООООООООЛ! Последовала затяжная атака "Спартака", и Радивоевич метров с пяти бросил точно под перекладину! Первая шайба для капитана красно-белых в этом сезоне!

33'

Момент! Два в два убежали динамовцы — Пестунов сделал передачу на дальнюю штангу, но партнер не попал в пустой угол ворот!

32'

Продолжают атаковать хозяева. Кокорев из-за ворот выбрался на ближнюю штангу, но бросить не дали!

31'
4:0

ГОООООООООООЛ! Бэкстрем выиграл вбрасывание в чужой зоне — шайба отскочила на синюю линию к Баранцеву, и тот нанес могучий бросок в ближний угол! Классный выстрел получился у молодого защитника!

30'

В полном составе бело-голубые.

28'

Баранцев появился на льду, но спартаковцы продолжают атаковать. Еременко забрал шайбу после броска от синей линии.

28'

Губин в касание с ползоны — рядом со штангой!

28'

Медведеву досталось по лицу от Бойкова. 7 секунд будут играть красно-белые 5 на 3.

28'

Долго спартаковцы кружили в чужой зоне, но бросить не дали.

27'

Опасно! Ружичка добивал шайбу на пятаке, но Еременко выручил!

26'

Баранцев за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников.

25'

Накладал мощно приложился от синей линии — рядом со штангой!

23'

Неплохая контратака красно-белых! Медведев на дальней штанге едва не замкнул передачу партнера.

22'

Два в два убежали динамовцы, но передача Цветкова не дошла до партнера!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

Анисин с правого края нанес прицельный бросок в дальний угол — Борисов выручил.

18'

18'

Бушуев в меньшинстве убежал в контратаку, но шайба после броска от синей линии не дошла до Еременко.

17'

И еще почти две минуты будут действовать динамовцы 5 на 4.

16'
3:0

ГООООООООООЛ! Соловьев сделал передачу под бросок Яласвааре, и тот мощно в касание бросил точно под штангу!

16'

Канарейкин берет тайм-аут, нужно ему взбодрить свою команду.

16'

И тут же Мамкин получает две минуты за выброс шайбы!

15'

Бодров за выброс шайбы удален у "Спартака". 5 на 3 в течении 1:30 будут играть динамовцы.

14'

И еще одно удаление будет у "Спартака"!

14'
2:0

ГООООООООООЛ! Соловьев сделал поперечную передачу к воротам "Спартака" — Йюнге технично ушел от защитника, затем спокойно разобрался с Борисовым, и послал шайбу в сетку ворот! Очень эффектно получилось!

14'

Появляется на льду Пестунов, практически полные две минуты будут иметь хозяева для игры 5 на 4.

14'

Нарушение численного состава у "Спартака".

13'

Накладал от синей линии мощно щелкнул в касание, но не дошла шайба до ворот.

12'

Пестунов отправляется на скамейку штрафников.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Квапил по центру вошел в чужую зону, и сделал передачу на край. Соловьев из левого круга вбрасывания нанес точнейший бросок в ближнюю девятку — не выручил Борисов!

10'

Ружичка в борьбе у борта нарушил правила.

10'

Бабенко! Отскочила шайба на пятак — Александр бросал в упор, но Борисов успел среагировать!

8'

Йюнге из-за ворот сделал передачу на пятак, но Бэкстрему бросить помешали.

7'

Моррисонн от синей линии набросил на ворота — Еременко зафиксировал шайбу в ловушку.

6'

Петров из правого круга вбрасывания пытался нанести бросок в ближнюю девятку, но шайба угодила в защитника "Динамо".

6'

5'

Продолжается игра. 20 секунд еще будут действовать в большинстве бело-голубые.

5'

Вишневскому в борьбе на пятаке досталось по лицу, небольшая остановка в игре будет. Кажется, коньком задели защитника "Динамо".

5'

4'

Бэкстрем мощно зарядил от синей линии — Борисов отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

4'

За выброс шайбы удаление будет у "Спартака". Губин отправляется на скамейку штрафников.

4'

Еременко довольно уверенно справляется с мощным выстрелом от синей линии.

3'

Удаление у "Динамо".

3'

Юньков под углом выкатывался на ворота Еременко, но голкипер здорово сыграл в ближнем бою!

2'

Опасно! Ружичка из убойной позиции не забил — отличный сэйв Еременко!

1'

Стоит отметить, что этот матч станет дебютным для Федора Канарейкина в качестве наставника "Спартака". А у динамовцев из-за болезни продолжает отсутствовать Александр Овечкин.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Еременко, Горохов — Вишневский, Квапил — Бэкстрем — Гюнге;
"Спартак": Борисов, Бодров — Шефер, Ружичка — Губин — Петров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

02.11.2012 19:30