1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 654 зрителя (99% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 20:35
    Энвер Лисин
  • 38:54
    1:2
    Сергей Гончар
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:03
Энвер Лисин
подножка
2'
12:45
Георгий Пуяц
толчок клюшкой
2'
15:37
задержка соперника клюшкой
2'
24:54
Матти Купаринен
удар клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа "Авангарда" 2:1!

60'

На последней минуте ничего не удается создать магнитогорцам в атаке.

59'

6 на 5 игра.

59'

Платанов пытался добить шайбу с близкого расстояния, но сошла у Дениса шайба с крюка.

58'

Сёмин прорывался по правому флангу, пытался сделать с неудобной руки передачу на дальнюю штангу, защитник хозяев удачно подставил клюшку и прервал пас.

57'

Мозякин из левого круга вбрасывания щелкнул после неудобной передачи партнера, Рамо без проблем справился с этим броском.

57'

Затяжная позиционная атака "Авангарда" заканчивается дальним броском Пивцакина, с которым справляется Ари Ахонен.

55'

Мозякин на перехвате сыграл, пытался пролезть через Пуяца, Георгий сыграл жестко и не пустил форварда хозяев на оперативный простор перед воротами.

54'

Пивцакин от синей линии набросил, Ахонен момента броска не видел, но защитники растащили трафик перед воротами, и голкипер в два касание прижал шайбу ко льду.

53'

Заборски пытался бросить из-под защитника, но попал в клюшку защитника "Магнитки", и шайба летит в заградительную сетку.

52'

Рамо ошибается за воротами, и после рикошета шайба едва не заползает в ворота.

51'

Два броска от синей линии следует, и в полном составе "Авангард".

51'

Малкин щелкает в касание из правого круга вбрасывания, Рамо успевает переместиться и поймать шайбу.

50'

Пока без опасных моментов проходит большинство хозяев.

49'

В большинстве Магнитогорск.

48'

Фехтование на клюшках перед воротами Ахонена. В итоге игровой снаряд от клюшки нападающего гостей полетел в лицевой борт.

47'

Сёмин после передачи Костицына подставлял клюшку, мимо ворот летит шайба.

46'

Мозякин в касание бросает с ползоны, Рамо щитками отражает.

45'

Волков от правого борта бросает мимо ворот.

44'

3 в 2 атака хозяев, пас на пятак, где была подставлена клюшка, шайба несильно ударяется в щитки Рамо.

44'

Пас на пустой угол ворот, и Кулёмин не сумел подстроиться под шайбу.

43'
1:2

Заборски пытался направить шайбу между щитков вратарю, Ахонен положил клюшку на лед и отразил буллит.

43'

Куча мала на пятаке "Магнитки", и кто-то из игроков хозяев прижимает шайбу в площади ворот. Буллит назначает судья.

43'

Первушин набросил от правого борта, Ахонен перед собой отбивает, нападающий гостей не сумел добить.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Перевод Малкина на дальний борт на Гончара, Сергей в касание бросил, попал в перемещающегося Рамо, и шайба рикошетом от вратаря угодила в сетку ворот. Очень динамичный и красивый момент вышел, отличная шайба.

39'

В касание бросает Малкин, успел переместиться Рамо.

37'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Очередной пас на синюю, Волков убежал 1 на 1 с вратарем, убрал на неудобную руку и отправил шайбу в сетку.

36'

Костицын открылся на синей, получил шайбу, продвинулся в глубь зоны, щелкнул из левого круга вбрасывания, Ахонен справился с этим броском.

35'

Попов получил шайбу на синей линии, резал угол на ворота, но Мешарин не позволил бросить нападающему омичей.

34'

Шайба отскочила нападающему "Авангарда" на убойную позицию, тот бросил с кистей, но защитник "Магнитки" успел подставить клюшку.

32'

От левого борта набросил Пережогин, ловушкой поймал шайбу Ахонен.

31'

Ходжмэн с кистей от левого борта бросил — мимо.

30'

Бросал из левого круга вбрасывания нападающий хозяев, шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

28'

Мозякин из убойной позиции попадает в руку Рамо.

27'

В полном составе "Магнитка".

26'

Белов в касание от синей линии зарядил, Ахонен выбросил щиток и отбил этот мощный бросок.

25'

За задержку соперника клюшкой.

24'

В последние минуты преимущественно атакуют магнитогорцы, Омск практически не помышляет об атаках.

23'

Малкин вывел Кулёмина на бросок с ползоны, Николай бросает прямо в живот Рамо.

22'

О'Райлли бросил с ползоны, Казионов подставлял клюшку, шайба мимо ворот летит.

21'
0:1

Убрал Лисин под удобную руку, бросил и попал в щиток Рамо.

21'

Лисин убегал 1 на 1 с Рамо. Буллит назначен.

21'

Начал второго периода.

20'

Перерыв.

20'

Кулёмин отдает диагональ на пятак, там Малкин из убойной позиции мажет, не попадаю даже в створ ворот.

19'

Контратака "Авангарда", Пережогин кистевым броском завершал, но не попал в створ форд гостей.

18'

В полном составе гости.

18'

Мозякин из-под защитника бросил, блином сыграл Рамо.

17'

Пока не получается у "Магнитки" нормально расположиться в зоне гостей.

16'

Нарушил правила защитник "Авангарда" на Малкине.

15'

В полном составе хозяева.

14'

Отменная атака Малкина с Кулёминым в меньшинстве. Николай дважды мажет из выгодных позиций.

13'

За подножку.

13'

В ответной атаке "Магнитки" ошибается Карри Рамо, нападающий хозяев попадает в обод ворот.

13'

Ошиблись в своей зоне магнитогорцы, и Владимир Первушин из убойной позиции бросает прямо во вратаря.

12'

Из-за ворот выкатился Иванов, бросил с разворота, щитками отбил Ахонен.

11'

Кулёмин бросал из-под защитника с близкого расстояния, шайба в коньках защитника "Авангарда" завязла.

10'

Твердовский от синей линии бросал, Рамо момент броска не видел, но на омское благо игровой снаряд прошел мимо ворот.

10'

В полном составе "Металлург".

9'

Первая минута большинства "Авангарда" проходит в активных поисках ключей к возможности расположиться в зоне атаки.

8'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Несколько взаимно интересных передач сделали друг другу Малкин и партнеры, только вот до опасного момента дело так и не довели.

5'

Пока ничего в атаке не создали хозяева. В основном с шайбой гости.

4'

Костицын на скорости прошел за воротами "Металлурга", пытался вырулить на пятак, но внимателен защитник "Магнитки".

2'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Фролов делал прострел на пятачок, шайба попала в Сергея Гончара, взмыла в воздух и парашютиком упала за спину Ахонену.

1'

Кулёмин ошибся в своей зоне, но нападающий "Авангарда" не сумел должным образом воспользоваться этой оплошностью.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.