2 2

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 072 зрителя (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

31.95

2'
06:00
Фёдор Полищук
подножка
2'
08:48
2'
18:12
задержка соперника
2'

4-0-2 6
60'

Матч завершён. Поздравляем "Авангард" с выездной победой в Астане и тремя набранными очками. Это был хороший хоккей, а победил в нём сильнейший. Удачи вам, до скорых встреч!

60'

Лассила вернулся в "рамку".

60'
3:5

ГООООООООЛ! Теперь уже точно всё кончено для "Барыса" в этом матче. Пустые ворота поразил Дмитрий Сёмин.

59'

Покинул ворота Лассила, шесть на пять.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб астанинцев.

58'

Хедман вбросил шайбу в зону соперника, идёт возня у бортов, которая в пользу "Авангарда".

57'

Костицын держит шайбу у борта, "убивают" время хоккеисты "Авангарда".

56'

Момент у Антропова, но прочитал этот эпизод Рамо. Вбрасывание будет.

55'

Пуяц просто несильно выбросил шайбу из зоны, дабы не было проброса.

54'
3:4

ГООООООООЛ! Канадцы всё же добились своего и оставляют шансы "Барысу" побороться за очки! Это Бойд воспользовался ошибкой защитников и переправил шайбу в цель, помешать ему не получилось.

54'

Доус бросил — по перекладине скользнула шайба и покинула пределы площадки.

53'
2:4

Купаринен убегал один на один, его держали. Назначен буллит, финн точен! Смог он перехитрить Лассилу, своего соотечественника.

52'

Соларёв сыграл умно, отправив в прорыв партнёра. Тому бросить не дали. Старается отыграться "Барыс".

50'

Пережогин лучший на льду у "Авангарда", идёт Александр на хет-трик, много бросает и атакует.

49'

Забыли перед воротами Полищука, который едва не наказал Омск за такой шанс!

48'

Динамичный, хороший хоккей. Много моментов у обеих команд, что не может не нравиться болельщикам.

47'

Нестеров на скорости ворвался в зону, искал передачей партнёров, но шайба уже за синей линией…

46'

Неплохое большинство, но забить не получилось у казахстанской команды. Счёт прежний.

45'

Хатчинсон сильно — Рамо был закрыт хоккеистами, но в последний момент смог среагировать.

44'

Пережогин удалён за задержку соперника руками.

43'

Лямина подключили в атаку. Грубовато сыграл Кирилл против соперника, мог схлопотать удаление.

42'

Руденко, получив пас, сместился на край, въехал в зону и бросил рядом со штангой.

41'

Третий период начался, поехали дальше!

40'

Прозвучала сирена, команды отправились в раздевалку.

39'

Заборски упал в чужой зоне, требовал удаления, но его не будет. Всё в рамках правил.

38'

Попов сегодня просто замечательно раздаёт передачи. Много пользы приносит команде этот нападающий.

37'

Савченко от синей линии — в голкипера, Рамо прекрасно видел момент броска.

36'

Иванов потревожил Лассилу, но достаточно уверенно тот сыграл щитками.

35'

Боченски следом — неточно. И пошла атака на ворота Лассилы. Уже в зоне соперника "ястребы".

34'

Доус бросал с острого угла, после чего шайба попала в штангу ворот с внешней стороны.

33'

Сёмин в ответной атаке сблизился с голкипером и бросил — неплохо вышло!

32'

Макдона подключился в атаку и бросил — рядом со штангой пролетела шайба.

31'
2:3

ГООООООООЛ! Первый раз в этой встрече "Авангард" вышел вперёд! Отличился Фролов, который в первом периоде был не слишком заметен, а сейчас сыграл отлично! Нестеров ему помогал.

29'

Доус не смог подправить шайбу в ворота с пятака.

28'

Пушкарёв сделал плохой пас в средней зоне, контратака на ворота астанинцев, неприятный для них момент.

27'

Заборски на скорости ушёл от соперника, вошёл в зону, но сместился к борту. Упущен момент в итоге.

26'

Таратухин поборолся, отвоевал шайбу для своей команды. "Авангард" играет здорово сейчас.

24'

Жайлауов в упор бросал с неудобной руки, но точно по центру. Несильно и неопасно в итоге.

23'

Первушин неплохо бросил в дальний угол, нескольких сантиметров не хватило Владимиру для гола.

22'
2:2

ГООООООООЛ! Без лишней раскачки начали "ястребы"! Снова Попов отменно ассистировал Пережогину, который оформил дубль, реализовал лишнего и сравнял счёт! Красавец Александр!

21'

Начался второй период в Астане.

20'

Первый перерыв в Астане. "Барыс" выигрывает у "Авангарда".

20'
2:1

ГООООООООЛ! Во второй раз за период реализовали лишнего хозяева льда! На сей раз Боченски ассистировал Спиридонову, который отправил шайбу в ворота Рамо! Повёл "Барыс".

19'

Удалён за симуляцию Нестеров.

18'

Боченски по правому краю атаки вошёл в зоне, закрепились там хозяева, позиционная атака.

17'

Костицын из-за ворот на пятак — там вынесли защитники "барсов", а могло быть опасно.

16'

Пуяц ошибся и едва не привёз опасную атаку на свои ворота.

15'

Рамо предпочёл прижать шайбу ко льду, вбрасывание в зоне "Авангарда".

14'

Привычно активен Заборски. Очень хорошую форму набрал этот словацкий форвард.

13'

Пивцакин подключился в атаку, хороший момент для броска был у Никиты. Промедлил.

12'

Антропов технично сыграл, убрал на замахе соперника, увидел партнёра, который просил передачу. Но получилось слишком сильно.

11'

Сёмин не смог удобно для себя обработать шайбу. Похоже, не реализуют лишнего омичи.

10'

Белов сильно от синей — в скопление хоккеистов на пятаке попала шайба.

9'

За подножку наказан Полищук двумя минутами штрафа.

9'
1:1

ГООООООООЛ! Кому брать инициативу на себя в трудный момент, если не Пережогину? Попов и Заборски помогли Александру сравнять счёт в этом матче и уже 1:1 у нас!

9'

Спиридонов не попал по шайбе, пытался сходу щёлкнуть Максим, неудачно…

8'

Купаринен получил пас от коллеги и бросил — рядом со штангой.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Первое же большинство реализовано! Полищук и Старченко ассистировали Руденко, который отправил шайбу в ворота Рамо! Да, интересно развиваются события в столице Казахстана.

6'

За подножку удалён Валентенко.

6'

Полищук здорово разобрался в ситуации, укрыл шайбу корпусом, сместился в центр, но бросить не смог.

5'

Мозер дежурил у ближней штанге, но шайба, после прострела партнёра, до Евгений не дошла.

4'

Хедман здорово поборолся у борта, нарушений правил не было. Хорош швед в силовой борьбе.

3'

Пережогин с близкого расстояния атаковал, выручил сейчас Лассила свою команду, браво.

2'

Доус здорово поборолся на пятаке, едва не бросил. Но успел помешать защитник в последний момент.

1'

Прозвучали гимны России и Казахстана. Первый период начался в Астане. Голкиперы: Лассила — Рамо, финская дуэль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.