5 1
0
2 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 620 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    7:3
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
03:01
Джейми Джонсон
задержка соперника клюшкой
2'
22:11
Ефим Гуркин
подножка
2'
22:37
2'
29:59
Ииро Таркки
подножка
2'
31:22
Арвидс Рекис
подножка
2'
34:09
2'
35:51
Алексей Глухов
подножка
2'
37:09
Гинтс Мейя
подножка
2'
43:00
Игорь Мусатов
подножка
2'
45:17
Екабс Редлихс
подножка
2'
46:32
Денис Хлыстов
удар клюшкой
2'

2-6-4 12
60'

Ну что же, поздравляем уфимцев с этой эффектной победой, а Анти Пильстрёма – с хет-триком. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"!

59'

Конев зарядил выше ворот, бросая с дальнего пятачка после удобного паса Трубачёва.

58'

Анкипанс бросал с дальнего пятачка, уйдя от опеки защитника — Василевский очень неплохо среагировал.

56'

Зиновьев неплохой сольный проход совершил от синей линии до левого круга вбрасывания, а вот бросок нанёс слишком прямолинейный.

54'

Василевский защищает ворота "Салавата".

54'

Замена голкипера и у уфимцев. Таркки отправился на скамейку.

53'

Панков с кистей заряжал в ближний угол из правого круга вбрасывания, но попал в корпус вратарю.

52'

"Салават " в полном составе.

50'

Карсумс боролся на пятачке, а Джонсон едва не забил очередной гол в большинстве! Его бросок попал в конёк Блатяку.

50'

Хлыстов наказан за задержку клюшкой. Многовато штрафа у "Салавата" сегодня.

48'
7:3

ГООООООООООЛ! Хет-трик Пильстрёма! Мирнов отменную диагональ на дальнюю штангу отдал, и финн в касание замкнул! Снова реализовано большинство.

48'

Опаснейший выстрел Мирнова из правого круга — Телльквист вытащил шайб из нижнего угла.

47'

Очередное удаление у рижан.

47'

Баранка подключился к атаке, бросал с ползоны в верхний угол, но его выстрел заблокировали.

46'
6:3

ГООООООООООЛ! Карсумс получил пас на дальнем пятачке от Галвиньша, а Прошкин и Филатов не успели накрыть. Мощный бросок в дальний угол — и лучший бомбардир "Динамо" пополняет свой лицевой счёт.

46'

Подножка со стороны уфимцев. Мусатов отдохнёт две минуты.

46'

"Динамо" в полном составе.

45'

Мирнов! Классно бросал кистевым со средней дистанции, Пильстрём пытался добить, но Телльквист забрал шайбу.

45'

Наброс Зубарева от синей линии на пятачок — голкипер смог среагировать.

44'

Удаление. Паршин оказался на льду, а Мейя — на скамейке штрафников.

43'

Трубачёв неплохо прорывался по правому флангу, а затем пытался срезать угол и выйти на ближнюю штангу. Бросок низом Телльквист отразил.

41'

Телльквист защищает ворота рижан.

41'

Замена вратаря у динамовцев. Ючерс заменён.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он был очень богат на события. Отдохнём.

40'

"Салават" в полном составе.

39'

Настоящее голевое пиршество у нас во втором периоде. Зрители в Уфе наверняка довольны тем, что стали свидетелями такого результативного матча.

38'
6:2

ГОООООООООЛ! В меньшинстве убежал Пильстрём, воспользовавшись пассивностью рижских защитников, обыграл Галвиньша и точно бросил низом!

38'

Очередной малый штраф. Глухов цеплял Анкипанса.

37'
5:2

ГООООООООООЛ! Буквально несколько секунд потребовалось "Динамо", чтобы реализовать большинство! Порейс мощно выстрелил от синей линии, и Таркки не смог среагировать.

37'

Подножка, в большинстве рижане.

36'

Степанов из-за ворот гостей вырулил на пятачок и пытался переиграть Ючерса в ближнем бою — не получилось.

36'

Рижане взяли 30 секунд.

36'
5:1

ГООООООООООЛ! Сапрыкин увеличивает преимущество "Салавата"! Зиновьев хлёстко бросил с левого фланга низом, голкипер отбил перед собой, а Сапрыкин подкараулил этот отскок.

35'

Очередной малый штраф для рижан за задержку клюшкой.

34'

По броскам соотношение 19 — 7. Цифры достаточно точно отражают преимущество хозяев.

34'

33'

Не получается у "Динамо" розыгрыш лишнего. Постоянно приходиться бегать за выброшенной шайбой.

32'

Таркки решил внести интригу в матч, подножкой завалив Джонсона перед своими воротами. Штраф отбывает Филатов.

32'
4:1

ГОООООООООЛ! Реализовали уфимцы большинство! Пас Паршина из-за ворот рижан Пильстрём в касание переправил в сетку!

31'

Мощнейший выстрел Зубарева от синей линии — Ючерс принял шайбу на корпус. Всё хорошо разглядел голкипер, а на пятачке никого из хозяев не было.

30'

Удаление. Подножка, и снова в большинстве подопечные Сафина.

29'

Продолжают уфимцы атаковать. Мусатова "уронили" на чужой синей линии — арбитры показали, что всё было по правилам.

28'
3:1

ГООООООООООЛ! Пильстрём отменный пас Мирнову выдал, закатившись в зону и резко затормозив. Мирнова никто не атаковал, оставалось только кистевым попасть в створ ворот, что Игорь с успехом сделал.

27'

Хлыстов неплохую поперечную передачу отдавал в зоне рижан, но партнёр не рассчитал и не смог бросить сразу. Не получается пока что у "Динамо" выбраться из-под прессинга хозяев.

26'

Филатов выходил по левому флангу, но бросать не стал — сделал попытку убрать шайбу под защитника и выскочить на пятачок. Не получилось.

25'

Трубачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне и неплохо бросил, несмотря на то, что у "Динамо" ненадолго численный перевес.

25'

Снова Зубарев активен. Простреливал с правого фланга в центр, Паршин не смог принять эту передачу.

24'
2:1

ГООООООЛ! Зубарев снова выводит уфимцев вперёд! Получил он шайбу на дальнем пятачке, сам продвинулся к воротам, и с неудобной руки бросил под перекладину!

23'

Недолго хозяева играли в большинстве. Гуркин тоже оформил две минуты за зацеп — играем четыре на четыре.

23'

Удаление. Задержка клюшкой.

22'
1:1

ГООООООООООЛ! Момент буквально из ничего получился у "Динамо"! Жиру очень здорово попал кистевым в дальний угол — дали ему сблизиться и прицелиться защитники "Салавата".

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Салават" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Глухов эффектно упал, но сделал это без помощи соперника — арбитр был рядом и всё видел.

19'

Мусатов сумел "отклеить" шайбу от борта, выбравшись из угла, но передача на синюю линию оказалась неточной.

17'

Очень активны уфимцы в концовке периода. "Динамо" просто отбрасывается, даже не помышляя об атаках.

15'
1:0

ГООООООООООООЛ! Очень красивая и эффективная комбинация удалась хозяевам: Паршин, закатившись в чужую зону, выдал отменный поперечный пас, а Филатов в касание вогнал шайбу в ворота!

15'

Контратака "Динамо" три в один могла бы быть перспективной, если бы не офсайд.

14'

Гуркин от синей линии пытался набросить на пятачок, но вблизи ворот гостей совсем никого из партнёров не оказалось.

13'

Не получается у "Салавата" быстро проходить среднюю зону, хотя территориальное преимущество целиком за уфимцами. Рижане же пока предпочитают играть от обороны.

11'

Долго уфимцы разыгрывают шайбу. Паршин бросал с дальнего пятачка — прямо в голкипера.

9'

Зубарев от правого борта набрасывал на пятачок, там Мусатов пытался подправить, но шайба прямиком добралась до Ючерса.

8'

Рижане ответили броском Даугавиньша, Таркки тоже вступил в игру.

8'

Зиновьев пытался добраться до шайбы в ближнем бою, Ючерс неплох. Успели его размять хозяева.

7'

Мейя бросал со средней дистанции, и это первый более-менее серьёзный момент для рижан. "Салават" полностью владеет инициативой.

6'

В полном составе "Динамо", большинство уфимцам не слишком удалось.

5'

Зиновьев пытался на дальнюю штангу отдать очень острую диагональ, но до адресата шайба не дошла.

4'

А вот и первое удаление. Задержка соперника руками.

3'

Филатов пытался бросить из-под защитника, выходя по правому флангу — заблокировали.

2'

Джериньш по правому борту "запустил" в чужую зону Анкипанса, но закрепиться там рижане не смогли.

1'

Хлыстов первым побеспокоил голкипера брсоком. Выстрел с кистей с дальнего пятачка не был особенно опасным.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ииро Таркки против Мариса Ючерса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.