1 1
3
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Владимир Тарасенко
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар коленом
2'
03:34
Дмитрий Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
20:55
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
25:21
Арвидс Рекис
2'
27:50
2'

2-4-0 6
60'

Все, матч окончен! 4:3 — победа рижского "Динамо"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:4

ГОООООООООООЛ! Даллмэн обрезался на чужой синей линии и последовала моментальная контратака рижан! Джонсон от борта сделал передачу в центр, откуда Индрашис переправил шайбу в ворота! За 10 секунд до сирены забивает "Динамо"!

59'

Анкипанс с ползоны бросил в дальнюю девятку, но шайба прошла в нескольких сантиметрах от цели!

59'

Последние две минуты пошли. Идет открытая игра — моменты постоянно возникают у ворот обеих команд.

58'

Мортенссон пытался по правому краю продраться в зону гостей, но его там встретили сразу два защитника "Динамо".

56'

Чудинов выкатился на ударную позицию, но бросать не решился, а передачу на партнера прочитал защитник рижан.

54'

Рижане продолжают довольно опасно атаковать. Счет по броскам в третьем периоде 14:4 в пользу "Динамо".

53'

В ответной контратаке Ковальчук делал остроумную передачу из-за ворот, но Телльквист шайбу перехватил.

52'

Джонсон получил шайбу на пятаке, но защитники СКА не дали развернуться форварду "Динамо".

51'

Даугавиньш из угла площадки прострелил вдоль ворот, но первым на шайбе оказался Ежов.

50'

Мейя от борта опасно набросил на ворота, но партнер немного не дотянулся до шайбы!

48'

Торесен по центру вошел в чужую зону, но Джонсон накрыл опасный бросок норвежца!

46'

Ковальчук вошел в зону, сделал передачу под бросок Артюхину, но Евгений совсем чуть-чуть не попал в ближний угол!

45'

Ковальчук нанес опасный бросок с ползоны из-под защитника — прямо в грудь Телльквисту пришла шайба!

44'

Острая контратака гостей — Индрашис с острого бросил по воротам, но рядом со штангой прошла шайба.

42'
3:3

ГОООООООООООЛ! Тарасенко получил передачу от Тихонова под синюю линию — вошел в зону, и с левого края нанес бросок между щитков голкипера!

41'

Анкипанс по центру вошел в чужую зону, но бросить помешали.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Ковальчук сразу после выигранного вбрасывания нанес бросок в ближний угол — вновь Телльквист хорош!

40'

Макаров из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Телльквист на месте.

39'

Первое звено питерцев перевело игру в чужую зону, но до Телльквиста шайба так и не дошла.

38'

По броскам в створ во втором периоде счет равный — 11:11.

36'

Карсумс убежал один на один с Ежовым, но голкипер выручил в ближнем бою!

35'

В полном составе рижане.

35'

Телльквист довольно уверенно справляется с мощным выстрелом Калинина!

34'

Кришьянис Редлихс перехватил шайбу и выбросил ее подальше от своих ворот.

33'

Ковальчук сделал отличную передачу на Торесена, но норвежец не попал в открытый угол с близкого расстояния!

33'

Удаление у "Динамо".

32'

Жиру по правому флангу не дали убежать к воротам — внимательно сыграли защитники СКА.

30'

Ежов перед собой отразил бросок от синей линии, но Индрашису не удалось с пятака перебросить шайбу через щиток голкипера!

29'
2:3

ГООООООООООООЛ! Даллмэн по центру вошел в чужую зону, и бросил точно в "домик" Телльквисту — не выручил здесь голкипер свою команду!

28'

А сейчас удаление будет у гостей — Рекис за задержку руками удален.

28'

Появляется Артюхин на льду, СКА в полном составе.

28'

Опасная атака хозяев в меньшинстве! Торесен из-за ворот делал передачу на Мортенссона, но швед немного не дотянулся до шайбы.

27'

Пока ничего опасного не удается создать рижанам в атаке, уверенно обороняются питерцы.

26'

Артюхин в борьбе с Бичевскисом нарушил правила.

25'

Ежов вылавливает шайбу после опасного броска Даугавиньша. Рижане продолжают жалить опасными контратаками.

23'

В полном составе СКА.

22'

Момент! Щехура первым успел на отскочившую от Ежова шайбу, но с трех метров бросил чуть неточно!

21'

Калинин в борьбе на пятаке нарушил правила.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Кучерявенко метров с пяти бросал практически в пустые ворота, но блестящую реакцию продемонстрировал Телльквист!

19'
1:3

ГООООООООООООЛ! Щехура на пятаке удачно подставил клюшку под бросок от синей линии, и шайба влетела в ворота Ежова!

18'

Тарасенко из-за ворот сделал передачу в центр на Монахова, но у того бросок не получился.

16'

По броскам в створ счет 9:5 в пользу СКА.

15'

Калинин щелкнул от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

14'

Продолжают довольно опасными контратаками огрызаться гости. Жарко у ворот Ежова.

13'
1:2

ГООООООООООООЛ! После борьбы на пятаке шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Кришьянис Редлихс бросил точно в угол!

11'

Тихонов из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но перехватили шайбу рижане!

10'

Джериньш вылез на пятак, но переиграть Ежова в ближнем бою был не в состоянии!

9'
1:1

ГООООООООООООЛ! Ковальчук промчался по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, и Мортенссон спокойно поразил пустой угол ворот!

8'

Джериньш получил передачу на пятаке, но Ковальчук в последний момент снял шайбу с крюка нападающего!

7'

Бичевскис от борта набросил на пятак, но Мейи помешали бросить по воротам.

6'

Появляется на льду Анкипанс, в полном составе рижане.

6'

Даллмэн от синей линии бросил в дальний угол — Телльквист отбил шайбу в сторону.

5'

Закрепились "армейцы" в чужой зоне. Чудинов приложился от синей линии, но Телльквист надежно зафиксировал шайбу.

4'

Удаление у гостей.

3'

Ковальчук подхватил шайбу в средней зоне. Двух соперников Илья обыграл, а вот на третьем споткнулся.

2'

Момент! Клименко с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

1'
0:1

ГООООООООООООЛ! На седьмой секунде забивают рижане! Карсумс прорвался по центру, сделал передачу на правый фланг, и Индрашис с близкого расстояния мощно послал шайбу в ближний угол!

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучат гимны.

0'

Стартовые составы команд:
СКА: Ежов, Калинин — Чудинов, Ковальчук — Мортенссон — Торесен;
"Динамо": Телльквист, Гальвинш — Рекис, Карсумс — Джонсон — Индрашис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

31.10.2012 19:30