1 2 0 1
0
1 2 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 700 зрителей (78% при вместимости 6 064)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:17
2'
17:30
Кори Мёрфи
2'
29:34
Андрей Стась
грубость
2'
54:23
2'

#65

Сошла шайба с крюка у Иргла, не удалось нанести бросок чеху! Таким образом, "Северсталь" одерживает победу в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
4:3

ГООООЛ! Вновь Бердников забил! На этот раз Ринне не справился с броском в дальний угол!

#65

Медведев бросал бесхитростно — Ринне спокойно справился.

#65

ГООООЛ! Стэплтон сблизился с голкипером и бросил точно под перекладину!

#65

Бергфорс не сумел переиграть Ринне.

#65

Павелски бросал в "домик" — Кошечкин выручил.

#65

ГООООЛ! Блестяще Бердников переиграл Ринне, все технично сделал Вадим!

#65

С неудобной руки бросал Иргл в ближний угол — Кошечкин среагировал!

65'

Закончен овертайм, впереди буллиты!

65'

Шипачев зряче из-под защитника бросал в дальний угол — вновь Ринне хорош!

64'

Казионов по центру вошел в зону и нанес бросок в ближний угол — Ринне прижал шайбу ко льду!

62'

Краичек довольно остро прострелил вдоль ворот — шайба после рикошета попала в сетку с внешней стороны.

61'

В полном составе минчане.

61'

Рязанцев мощно щелкнул от синей линии — шайба пришла в Китарова.

61'

Начался овертайм! Еще 28 секунд будут играть в большинстве череповчане.

60'

Все, закончено основное время матча!

60'

Кетов метров с пяти бросил в ближний угол — Ринне надежен!

59'

Шипачев сделал отличную передачу на Кетова, но у того не получился бросок из убойной позиции!

59'

Денисов удален за подножку. Еще 1:32 играть в третьем периоде.

58'
3:3

ГООООООООООЛ! Ванделль из-за ворот сделал передачу на пятак — Бердников с близкого расстояния протолкнул шайбу мимо голкипера!

58'

Казионов от борта нанес бросок в дальний угол — Ринне уверенно зафиксировал шайбу в ловушку.

57'

57'

Ошибся Киселевич на своей синей линии. Но Рязанцев не позволил Ирглу убежать один на один с голкипером.

56'

Киселевич приложился от синей линии — рядом со штангой!

55'

Стась в борьбе у борта нарушил правила. Хороший шанс для "Северстали".

54'

Медведев с левого края набросил на дальнюю штангу — Казионов не дотянулся до шайбы.

53'

Пивко бросает с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

51'

Лайне сделал отличную передачу на ход партнеру. Пивко убежал один на один с Кошечкиным, но Василий среагировал на бросок в дальний угол!

50'

Продолжают атаковать хозяева. У Рязанцева не получился бросок от синей линии.

49'
2:3

ГООООООООООЛ! Ковыршин сделал передачу под бросок Казаковцеву — тот с ползоны сходу вогнал шайбу точно в девятку! Красивый бросок получился!

48'

Опасная контратака минчан. Стась с острого угла не попал в створ.

46'

И тут же тайм-аут взял Андрей Назаров.

46'
1:3

ГООООООООООЛ! Павелски из-за ворот выкатился на пятак и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Иргл спокойно расстрелял ворота череповчан!

45'
1:2

ГООООООООООЛ! Кулаков продавил защитника, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

44'

Иргл убежал один на один, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

44'

Шипачев на скорости вошел в зону и нанес бросок из-под защитника — мимо.

42'

Кошечкин надежно справился с броском Лайне с острого угла.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Китаров с правого края нанес бросок в ближний угол — Кошечкин на месте.

38'

По броскам в створ во втором периоде счет 10:5 в пользу череповчан.

37'

Прижала "Северсталь", игра в зоне гостей в основном развивается. Ринне спокойно справляется с дальним броском Лехтонена.

36'

Кетов сделал отличную диагональ на дальнюю штангу — Стасенко не забил с острого угла.

35'

Лингле сделал отличную передачу в центр — Китаров бросил в касание с ползоны, но шайба прошла рядом со штангой.

33'

Два в два убежали череповчане! Кетов прошел по правому краю и бросил в ближний угол — шайба попала в перекладину!

31'
1:1

ГОООООООООЛ! Бергфорс выкатился на ударную позицию и с левого края щелкнул в ближнюю девятку — шайба от штанги попала в спину Ринне, а от нее заползла за ленточку.

31'

Шипачев от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Ринне.

30'

За задержку клюшкой удален Мёрфи.

29'

Кетов выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — Ринне был начеку.

27'

Мелешко по центру вошел в чужую зону и бросил под перекладину — Кошечкин среагировал.

25'
0:1

ГОООООООООЛ! Провалились череповчане в обороне и у Минска прошла молниеносная контратака 2 в 2! Стэплтон метров с пяти бросил в дальний угол — Кошечкин среагировал, но первым на добивание успел Лайне, который отправил шайбу уже в пустые ворота!

24'

Алексеев с правого края нанес бросок в ближний угол — Ринне справился.

23'

Казионов прострелил вдоль ворот — Медведев немного не дотянулся до шайбы!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Северсталь".

19'

Иргл из-под защитника нанес бросок с кистей в ближний угол — Кошечкин надежен.

18'

А теперь большинство будет у "Динамо". Бердников за подножку удален.

17'

В полном составе "Динамо".

16'

Егоршев от синей линии в касание бросил — слишком неточно пошла шайба!

15'

Нарушение численного состава у минчан.

14'

Бердников из-за ворот сделал передачу на пятак — Алексеев в упор не забил!

13'

Дрозд с острого угла опасно бросал под перекладину — Кошечкин выручил!

12'

Появляется на льду Стэплтон, в полном составе минчане.

11'

Опасно! Шипачев с близкого расстояния не попал в дальний угол!

10'

Удаление у гостей.

9'

Черноок от синей линии набросил на ворота, но шайба застряла в коньках защитника и не дошла до Кошечкина.

8'

Нискала от красной линии забросил шайбу в чужую зону, но не удалось гостям закрепиться.

6'

Лайне с левого края бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.

5'

Казаковцев убежал один на один с Ринне, но финн был хорош в ближнем бою!

4'

Еще одна опасная атака хозяев! Лехтонен с пятака не попал по шайбе!

3'

Ванделль щелкнул от синей линии — Ринне на месте.

2'

Казаковцев с кистей атаковал с острого угла — шайба в ловушке у Ринне.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кошечкин — Ринне.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.