2 0
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 757 зрителей (90% при вместимости 8 600)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Илья Горохов
0'
20'
40'
60'
  • 32:07
    3:1
    Артём Анисимов
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
00:17
Михаил Пашнин
подножка
2'
06:16
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:46
Дмитрий Мальцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:41
Роман Дерлюк
задержка соперника
2'
24:51
Алексей Калюжный
2'
29:21
2'
47:37
Дмитрий Пестунов
2'
51:27
Сами Лепистё
2+2'
57:16
Филип Новак
толчок на борт
2'

4-2-6 12
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, завершается матч. "Динамо" одерживает третью победу подряд, обыгрывая своего непосредственного конкурента и закрепляясь на первом месте в таблице.

60'

Галимов выполняет передачу на "пятачок", но "Динамо" перехватывает хоккейный снаряд.

59'

"Локомотив" берёт тайм-аут и снимает вратаря.

59'

Новак нарушает правила на Плотникове.

58'

Бэкстрём выполняет бросок со средней дистанции — вратарь на месте.

58'

Овечкин плотно бросает по воротам от левого борта, Сэнфорд отбивает шайбу перед собой, Новак устремляется на добивание, и Лепистё мешает ему с нарушением правил.

56'

Отбивает Сэнфорд шайбу после плотного броска по центру ворот от левого борта.

55'

Овечкин получает простор для манёвра на правом фланге, набирает скорость, выкатывается на ворота, но переиграть Сэнфорда ему не удаётся!

54'

В полном составе хозяева.

53'

Уверенно держит оборону "Динамо".

52'

Пестунов отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

51'

50'

В равных составах играют команды.

49'

Бэкстрём направляет шайбу в ближний угол ворот, но пробить Сэнфорда ему не удаётся.

48'

Плотников удалён на две минуты.

48'

Дмитрий Вишневский бросает по воротам от правого борта — неточно.

47'

Калюжный выигрывает борьбу у двух защитников и бросает в ближний угол — голкипер на месте.

46'

Отбивается "Динамо" от атаки "Локомотива".

44'

Горовиков перехватил шайбу у соперника и с ходу бросил в ближний угол — Сэнфорд накрывает хоккейный снаряд.

43'

Мосалё пытается сыграть на добивании после прострела партнёра с левого фланга, но не добирается до шайбы.

41'

Комаров бросил по воротам — Сэнфорд клюшкой заблокировал шайбе путь в сетку, после чего защитники не пустили Леонида на добивание.

41'

Вернулись на площадку хоккеисты. Продолжается игра.

40'

После этого момента "Динамо" ещё успело провести свою атаку, но бросок в дальний угол опасным не получился. А тут и время второго периода истекло.

40'

Жарко было сейчас у ворот "Динамо" — Хагман выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол, затем началась куча-мала, но добить шайбу в сетку никому не удалось.

38'

Сэнфорд справляется с броском со средней дистанции.

37'

Йюнге бросает по воротам, но шайба не лучшим образом ложится ему на клюшку, и бросок приходится в защитника. Горовиков устремляется на добивание — здесь уже голкипер на месте.

36'

Виталий Вишневский чётко отработал в обороне.

36'

Перехватывает "Динамо" шайбу после прострела за ворота.

35'

Шарыченков справляется с плотным броском от левого борта.

33'

Толпеко сильно разогнался и, прокатившись вдоль ворот, на скорости врезался в левый борт.

32'
3:1

ГООООООООООЛ! Анисимов прорывается по центру, обыгрывая защитников, и бросает от синей линии, попадая Шарыченкову между щитков!

31'

Атакует левым флангом "Локомотив", однако передача оттуда к воротам оказывается неточной.

30'
3:0

ГООООООООООЛ! Горохов получает мяч неподалёку от синей линии, целится и роскошно бросает в правую девятку! Сэнфорд жалуется, что его атаковал Толпеко, но тот хоть и был рядом, однако голкипера не толкал.

30'

Калюжный удаляется за задержку соперника клюшкой.

29'

Контролирует шайбу "Динамо".

28'

27'
2:0

ГООООООООООЛ! Попадаются ярославцы на контратаке. Новак выполняет отличную передачу от своих ворот на чужую половину площадки, где все защитники теряют Мосалёва. Тот убегает один на один с Сэнфордом и уверенно переигрывает вратаря.

26'

Поддавливает соперника "Локомотив" в большинстве, но острую атаку провести не может.

25'

Козлов пытается убежать один на один с Шарыченковым, но Дерлюку удаётся остановить его в подкате! Правда, за это он получает две минуты штрафа, поскольку прихватывает соперника руками.

25'

Шарыченков отбивает шайбу перед собой; Анисимов устремляется на добивание, но попадает в голкипера.

24'

Пестунов выкатывается на ворота и вместо броска пытается выполнить передачу направо, которую прерывают защитники.

23'

Справляется Шарыченков сначала с броском со средней дистанции, а потом и с добиванием с пары метров.

22'

Комаров прокатился вдоль правого борта и бросил в ближний угол — Сэнфорд на месте.

21'

Редлихс пытается бросить по воротам, но попадает в соперника.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты.

20'

Всё, завершился первый период.

20'

Так и не удалось "Локомотиву" создать опасный момент у чужих ворот.

19'

Галимов прокатился по правому флангу, но момента для передачи к воротам найти не сумел.

18'

Справляется Шарыченков с броском по воротам со средней дистанции.

17'
1:0

ГООООООООООЛ! Бэкстрём уехал за ворота и выполнил оттуда отличную передачу на "пятачок", где находился Комаров. Леониду оставалось не промахнуться из убойной позиции — и он уверенно послал шайбу в сетку!

16'

Не получилась опасной атака ярославцев правым флангом.

15'

И наконец-то вывел шайбу из своей зоны "Локомотив".

14'

Квапил прицелился и бросил почти от синей линии — это не слишком опасно получилось.

14'

Горовиков мощно бросает в ближний угол — снова Сэнфорд на месте!

13'

В равных составах оказываются команды тем временем.

13'

Продолжается атака "Динамо", следует мощный бросок от левого борта — и вновь Сэнфорд выручает команду!

12'

Отбивает Сэнфорд шайбу после ещё одного броска Овечкина.

12'

Комаров выполняет передачу на Овечкина, тот пытается бросить в одно касание — слабовато получается, справляется "Локомотив".

11'

Сэнфорд легко накрывает шайбу после броска Комарова с правого фланга.

11'

Мальцев зацепил Сэнфорда, уронив его на лёд.

10'

10'

Калюжный выполняет передачу на находящегося рядом с воротами Козлова, но шайба неудобно ложится тому под клюшку, и бросок толком не получается.

9'

Мосалёв получает 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

9'

Квапил бросает по воротам с левого фланга, но попадает в защитника.

8'

7'

Пашнин удаляется за подножку.

5'

Не получилась атака левым флангом у "Локомотива".

4'

Бэкстрём уходит от защитников и простреливает вдоль ворот — Сэнфорд ловит шайбу, не позволяя ей дойти до соперника.

3'

Мосалёв получает шайбу перед воротами и бросает в ближний угол — Сэнфорд выручает команду!

3'

2'

Уверенно обороняется в меньшинстве "Динамо".

1'

Вишневский удалён за задержку соперника клюшкой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Хоккеисты появляются на площадке.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

22.10.2012 19:00