1 1 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 371 зритель (42% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:28
Владимир Маленьких
задержка соперника клюшкой
2'
33:04
2'
39:22
Андрей Сергеев
задержка соперника
2'
44:55
Михаил Варнаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:40
Игорь Радулов
подножка
2'

3:2

ГООООЛ! Широков забивает и приносит ЦСКА волевую победу! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

#65

Макаров не сумел обвести голкипера!

#65

Радулов-старший — мимо створа!

#65

Торпедовцы тоже неудачно пробили — Проскуряков, вышедший на буллиты, отразил.

#65

Первый бросок в исполнении ЦСКА — Дацюк пробил во вратаря.

65'

Закончен овертайм, впереди серия штрафных бросков.

64'

Поактивней армейцы в дополнительное время, бросают чаще, но всё это не слишком опасно. "Торпедо" же откровенно ждёт буллитов.

63'

Дацюк бросал с дальнего пятачка, шайба заметалась перед воротами, но в итоге торпедовцы сумели быстро выйти из своей зоны.

62'

Завершился штраф Радулова-старшего, ничего креативного гости в большинстве не создали.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Завершён третий период, впереди овертайм.

59'

Удаление у ЦСКА. Подножка.

58'

Кондратьев бросал издали, шайба ударилась о клюшку защитника на пятачке и пролетела рядом со штангой ворот гостей.

58'

Эллисон бросил из правого круга, Станя не сразу зафиксировал шайбу.

56'

"Торпедо" в полном составе, "армейцы" не использовали численный перевес.

55'

Рылов бросал от синей — шайба в считанных сантиметрах от штанги просвистела.

54'

Удаление у нижегородцев.

54'
2:2

ГОООООООООООЛ! Дацюк сам же с пятачка добил собственный бросок со средней дистанции! Расслабилась торпедовская оборона.

54'

Счастливый зарядил со средней — Станя "блином" отразил.

52'

Спруктс бился у борта за шайбу сразу с двумя соперниками, и едва не выбрался на убойную, но в последний момент шайбу смахнули с крюка.

50'
1:2

ГООООООООООООООЛ Отличный кистевой бросок Радулова-младшего после передачи Дацюка— и шайба в воротах Коваля! Шайба прошла в ближнему углу.

48'

Грабовский бросал с полутора метров, но получилось прямо во вратаря.

47'

Денисов издали зарядил низом — Коваль отразил щитками.

46'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Макаров удваивает преимущество, протолкнув шайбу с пятачка, завершив комбинацию с участием Хиетанена и Эллисона!

45'

Удаление у "армейцев".

43'

Эллисон продирался по центру чужой зоны, но бросить так и не удалось — подняли клюшку в последний момент.

42'

Нижегородцы в полном составе, очередное большинство ЦСКА не смог использовать.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Торпедо" впереди с минимальным перевесом. Отдохнём.

40'

Ещё одно удаление у "Торпедо". Сёмин наказан за подножку.

39'

Тёрнберг с Макаровым разыграли "двоечку", пытался швед оставить шайбу за спину под бросок сопернику, но хозяева заблокировали.

37'

Перссон неплохо проскочил одного защитника на чужой синей линии, но дальше пройти не удалось — у "Торпедо" сработала подстраховка.

36'

Не получается сегодня реализация большинства ни у тех, ни у других. Нижегородцы без проблем откатали две минуты.

34'

Удаление у "Торпедо", москвичи получают большинство.

33'

Григоренко пытался подправить шайбу после передачи от правого борта — неудачно, мимо створа получилось.

32'

ЦСКА в полном составе. Не сумели нижегородцы ничего запоминающегося создать в эти две минуты.

31'

Никак торпедовцам не удаётся как следует закрепиться в чужой зоне.

30'

Удаление у хозяев. Широков наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

29'

Широков с ползоны выцеливал в девятку, но Коваль очень хладнокровно действует, да и обзор никто не закрывал.

27'
0:1

ГОООООООЛ! "Торпедо" открывает счёт! Горбунов на добивании сыграл удачно, подправив шайбу после передачи Макарова из-за ворот!

26'

Потапов потревожил броском Станю, а то голкипер совсем заскучал.

26'

Кугрышев бросал из-под защитника, но не слишком сильно получилось — Коваль щитками отразил.

24'

Рясенский очень мощно выстрелил с дальнего пятака — чуть выше створа.

23'

"Армейцы" очень неплохо начали второй период. Рылов бросал от синей — Коваль отразил, а чуть позже Дацюк неплохо бросал с острого угла, но голкипер "Торпедо" снова сыграл надёжно.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку!

20'

Закончен первый период, пока что у нас нулевая ничья. Перерыв.

18'

Грабовский пытался диагональю найти партнёра на дальней штанге, но не рассчитал с силой передачи — шайба слишком быстро пролетела, и торпедовцы её выбросили из зоны.

16'

Всё ощутимее преимущество красно-синих, по броскам они впереди 9 — 1.

14'

Дацюк с ползоны, шайба попала в одного из защитников.

13'

Марченко от синей линии — Коваль поймал шайбу в ловушку. Никак не удаётся командам распечатать ворота друг друга.

12'

"Торпедо" совершенно не собирается отсиживаться в обороне. Сного атакуют нижегородцы.

11'

Валуйский неплохо бросал из-под Рясенского, спас свою команду Станя!

10'

Кстати, Счастливый, на котором чуть ранее провёл силовой приём Сергеев, по-прежнему испытывает дискомфорт. Сильно получилось.

9'

Тёрнберг старается брать инициативу на себя. Швед, если поймает кураж, крайне опасен.

8'

Марченко при входе в зону — надёжен голкипер, а с пятака никто не добил.

7'

Макаров уже парочку реальных возможностей для гола упустил.

6'

Широков в ближний угол — там щиток Коваля.

5'

Варнаков не попал в ворота, упущен момент. Едва не получился выпад у "армейцев" в ответной атаке.

4'

Торпедовцы ответили своим выпадом. Голом он не увенчался, на табло нули.

2'

Дацюк сразу здорово бросал в верхний угол. Неплохой эпизод получился.

1'

Стартовал первый период. Голкиперы: Станя — Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.11.2012 19:00