1 1
0
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 012 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Янне Нискала
0'
20'
40'
60'
  • 06:51
    Анатолий Никонцев
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:01
Штефан Ружичка
удар клюшкой
2'
05:47
2'
18:11
Александр Китаров
задержка соперника клюшкой
2'
25:02
Денис Бодров
толчок клюшкой
2'
32:05
грубость
2+10'
46:36
колющий удар
5+GM'
46:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:41
Владимир Денисов
задержка соперника
2'
52:37
Кори Мёрфи
подножка
2'

2-2-37 41
60'

Финальная сирена! Убедительная победа "Динамо" со счётом 3:0, заслуженный "сухарь" Ларса Хёугена — у минчан вечер получился великолепным! На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

60'

Денис Бодров от синей линии — голкипер в сторону парирует.

59'

За подножку на "скамейку для плохих парней" отправлен Кори Мёрфи. Удастся ли красно-белым отобрать "сухарь" у Ларса Хёугена?

58'

Джефф Плэтт пытался протиснуться между двумя защитниками, бросить толком не удалось.

57'

Фёдор Канарейкин взял тайм-аут.

55'

Обе команды наконец-то вновь в полных составах.

54'

Серия опасных бросков по воротам минчан — Ларс Хёуген хорош.

53'

Андриевский воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

53'

Владимир Денисов оштрафован за задержку соперника клюшкой.

52'

Судьи насчитали шесть полевых "динамовцев" на площадке, Либор Пивко отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

51'

Контратака "Спартака"! Олег Петров отклеился от защитника, бросил — Ларс Хёуген щитком дотягивается!

50'

Ломается клюшка у кого-то из минчан в самый ненужный момент.

49'

Тяжелейший отрезок для "Спартака", пока красно-белые неплохо держатся и не дают довести счёт до разгромного.

47'

Давайте разбираться, сколько и за что. 5+20 – это колющий удар и дисциплинарный до конца игры, 2+10 – за грубость и дисциплинарный штраф за разговоры с арбитрами. Как итог, 37 минут штрафа!

47'

Штефан Ружичка скинул краги, переполняясь желанием "накидать" Янне Нискале. В итоге, судьи расщедрились аж несколькими штрафами.

47'

Дружные минские болельщики запустили "волну" во время рекламной паузы.

47'

Штефан Ружичка атаковал, выехав из-за ворот — шайба у Ларса Хёугена.

46'

Либор Пивко от синей линии — без особых усилий взял Алексей Яхин.

45'

Тим Стэплтон пальнул метров с четырёх — голкипер "тащит"!

45'

"Зубры", конечно, сделали весомую заявку на победу. К тому же, подопечные Андриевского как раз "почуяли запах крови" и ни в коем случае не собираются уходить в глухую оборону.

44'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Теему Лайне здорово увидел открытого Нискалу, перевёл шайбу тому на противоположный край, Янне сблизился с воротами и беспрепятственно щелчком из левого круга вбрасывания прошил Алексея Яхина!

44'

Збынек Иргл с неудобной руки — высоковато получилось.

43'

"Спартак" агрессивно, жестко начал третий период. Вероятно, подопечным Фёдора Канарейка не хватало именно этого в предыдущие сорок минут.

42'

Теему Лайне с нулевого угла — мимо ворот пролетела шайба.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

В полном составе играет "Спартак".

39'

Янне Нискала бросает от синей линии — вновь голкипер "Спартака" здорово среагировал.

39'

Дальний выстрел Кори Мёрфи — Алексей Яхин в порядке.

38'

Снова оштрафован Денис Бодров, снова за толчок соперника клюшкой.

37'

Штефан Ружичка выкатился из-за ворот, выполнил пас на противоположную штангу, но там Олегу Петрову подняли клюшку.

36'

Кори Мёрфи из правого круга вбрасывания приложился — в сантиметрах от дальней стойки просвистела шайба!

35'

Александр Суглобов от левого борта — шайба не добралась до створа.

34'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Либор Пивко отдал своевременный пас из-за ворот на свободного Иргла, Збынек чуточку сместился в центр, прицелился и отменным кистевым броском заставил капитулировать Алексея Яхина! Прямо скажем, попахивало голом в этой смене!

34'

Джефф Платт бросал с левого края — заблокировано.

33'

Денис Бодров отправлен на скамеечку для штрафников за толчок соперника клюшкой.

31'

Кори Мёрфи набрасывал от синей линии — рикошет, шайба взмыла в воздух, и её выхватил Алексей Яхин.

30'

Минское "Динамо" во втором периоде немного сбавило обороты, но нельзя сказать, что выпустило нити игры из своих рук. "Спартак" в чужой зоне творит ровно столько, сколько ему позволяет соперник.

29'

Андрей Анкудинов долго возился с шайбой за воротами, в итоге, двое соперников его обокрали, а Сергей Дрозд случайно въехал в лицо плечом.

28'

Николай Бушуев из убойной позиции расстреливал — вратарь великолепно реагирует! Вероятно, не хватило немного пространства форварду "Спартака" в данной ситуации.

28'

"Динамо" в полном составе.

27'

Бранко Радивоевич перевёл на противоположный край, бросок в касание — Ларс Хёуген ловушкой эффектно сэйвит!

27'

Первая пятёрка гостей традиционно на реализации лишнего, Ярослав Обшут пальнул от синей линии — неточно.

26'

За задержку соперника клюшкой малый штраф схлопотал Александр Китаров.

25'

Бранко Радивоевич катился по краю, партнёров не дождался, поэтому сам бросил из левого круга вбрасывания — голкипер контролирует ситуацию.

24'

Красно-белые навалились на вражеские ворота, Андрей Анкудинов и ещё два партнёра пытались "с мясом" затолкать — выбили-таки шайбу с пятака "динамовские" защитники.

23'

Анатолий Никонцев ловко ушёл от защитника, щёлкнул с левого края — Ларс Хёуген ждал этого броска.

22'

Збынек Иргл из правого круга вбрасывания хлёстко приложился — Алексей Яхин парировал перед собой, а потом накрыл шайбу.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Александр Китаров получает малый штраф за подножку.

18'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Теперь буллит назначен в другие ворота! Ярослав Обшут сфолил на Плэтте, и Джефф реализовал штрафной бросок! Форвард "Динамо" не оставил шансов Алексею Яхину в ближнем бою!

17'

Губин хлёстко бросает — Хёуген "тащит"!

15'

Крайчек зарядил от синей линии — Алексей Яхин эффектно ловушкой сэйвит!

13'

Красно-белые затеяли долгую позиционную атаку, без акцентированного броска.

11'

Джефф Плэтт теперь атакует вражеские ворота — Алексей Яхин в порядке.

10'

Либор Пивко щёлкнул из круга вбрасывания — немного точности не хватило!

8'

"Спартак" играет в полном составе.

7'
0:0

Никонцев убежал один на один с голкипером, и Янне Нискала был вынужден нарушать правила. Но реализовать буллит Анатолию не удалось — Ларс Хёуген отразил шайбу!

6'

Штефан Ружичка удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

5'

Петров сильно приложился из неплохой позиции — Ларс Хёуген парирует.

4'

В полном составе "Динамо".

3'

Контратака минчан в меньшинстве, всё обошлось для "Спартака". Александр Кулаков в самый последний момент потерял шайбу.

2'

Тим Стэплтон наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ларс Хёуген — Алексей Яхин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

07.10.2012 17:00