1 2
1
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 500 зрителей (74% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Йори Лехтеря
0'
20'
40'
60'
  • 06:17
    0:1
    Роман Старченко
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
08:14
Иван Лекомцев
задержка соперника
2'
14:55
Дмитрий Уппер
2'
20:09
Никита Зайцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:09
5'
28:09
2'
39:31
5'
42:54
5'
42:54
2'
43:26
Евгений Фадеев
2'

2-7-9 18
60'

Ну что же, поздравляем новосибирцев с победой над прямым конкурентом по борьбе в Восточной конфренции. На этом мы заканчиваем трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'
3:1

ГОООООООЛ! "Сибирь" забивает в пустые!

60'

Убежал Еремеев, пустые ворота у "Барыса"!

58'

Доус на дальнем пятачке не смог акцентированно сыграть на добивании! Гласс уже сидел на льду.

58'

Дальний выстрел Хатчинсона — Гласс справляется с прямым броском.

57'

Другов остроумную передачу за спину отдавал и получилось, что шайба оказалась прямо на пятачке перед воротами "Барыса". Никого из партнёров Другова там не оказалось.

56'

Гаврилин выцарапал шайбу у Алексеева за воротами "Сибири", но передачу отдать было некому, а самому бросить с пятачка новосибирцы не дали.

55'

Гласс эффектно поймал в ловушку дальний бросок от Литвиненко.

53'

Лехтеря убегал в быструю контратаку, его по центру поддержал Энлунд, но поперечная передача не прошла.

52'

Многовато остановок. Проброс за пробросом, похоже на баскетбольную концовку.

51'

Лехтеря ворвался в одиночку в чужую зону, но сразу трёх соперников обыграть финну было просто не под силу.

50'

Энлунду досталось от Белякова, но это был силовой приём по правилам.

49'

Кудроч снова "поливал" от синей, Еремеев отразил щитком — на пятачке никто не смог из хозяев подправить.

48'

"Сибирь" перешла в позиционное нападение, но шайбу по-прежнему разыгрывает неплохо.

46'

"Барыс" в полном составе.

45'

Алексеев с пятачка не смог добить! Еремеев был уже отыгран, но толком броска не получилось.

45'

Продолжается у новосибирцев большинство, но на этот раз уже пять на четыре.

44'
2:1

ГОООООООЛ! Быстрый розыгрыш двойного большинства, пас Кудрочу под бросок, и словацкий гигант в касание не промахнулся!

44'

Пять на три будем играть полные две минуты! Кроме Новопашина удалён ещё и Фадеев.

44'

И ещё одно удаление у "Барыса". За зацеп наказан Новопашин.

43'

Играем пять на пять.

43'

Обоим драчунам выписали по пять минут.

43'

Драка! Романов завалил Мнацяна!

43'

Кулда от синей улучил возможность для броска, но получилось очень неточно. Ещё и партнёра подстрелил.

42'

"Сибирь" в полном составе, закончен штраф Игнатовича.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

После удаление Игнатовича на трибунах даже кто-то саркастически зааплодировал.

40'

Удаление у "Сибири" за полминуты до конца периода. Игнатович наказан за подножку.

39'

Кулда! Бросил с дальнего пятачка, на скорости ворвавшись в зону — Еремеев отразил!

38'

Гласс отбил шайбу перед собой после неплохого броска от правого борта, но Жайлауов не успел на добивание

36'
1:1

ГОООООООООООЛ! Пас Никулина из-за ворот гостей, и с пятачка в касание Копейкин замкнул!

35'

Накаляются страсти у нас. Фёдорова уронили на лёд после свистка, и тут же снова выяснение отношений.

35'

Князев у борта несколько балетных пируэтов совершил. Видимо, его немного цепляли клюшкой, но арбитры предпочли не свистеть.

34'

Кутузов только разогнался, вкатываясь по центру в чужую зону, как линейный судья свистнул офсайд.

33'

Уппер! Прошёл по левому флангу, выбрался на пятачок и целил с кистей в верхний угол! Чуть-чуть выше створа ушла шайба.

31'

"Сибирь" в полном составе.

30'

Жайлауов! В пустой угол не попал каким-то чудом! Полуметра не было до ворот.

29'

Краснослободцев получил пять минут за драку, так что "Барыс" в большинстве.

29'

Зайцев удалён у новосибирцев. Дали ему 2+5.

29'

Заварушка за воротами Гласса, будут удаления.

28'

Талгат рвался по центру чужой зоны, убирал шайбу под защитника, но бросок нанести не дали.

27'

Кудроч пытался щёлкнуть от синей, но всё это слишком медленно у сибиряков происходило. Руденко успел подъехать и сблокировать.

26'

Александров припечатал новичка "Сибири" Шитикова, но тот быстро смог перебраться на свою скамейку запасных.

25'

Бобров не смог в касание бросить после отскока от лицевого борта.

24'

Кстати, на трибунах ЛДС "Сибирь" присутствует около 25 маленьких хоккеистов "Барыса", одетых в клубные сетки. Видимо, это какой-то из возрастов клубной школы "Барыса". И они очень громко поддерживают свою команду.

23'

Сдвинуты ворота Гласса, кто-то из гостей в них въехал.

23'

"Барыс" в полном составе. Романова припечатали к борту, судьи никак не отреагировали.

22'

Не получается у сибиряков вход в зону. Вброс шайбы по центру, Копейкин к ней не успел и Еремеев прижал шайбу ко льду.

21'

Удаление у "Барыса". За задержку руками наказан Уппер.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Полищуку досталось по лицу от Кутузова, но арбитры не отреагировали.

18'

Еремеев отразил бросок Лехтеря в касание от правого борта.

17'

"Сибирь" в полном составе. На редкость беззубое большинство вышло у гостей.

17'

На несколько секунд астанчане закатились с шайбой в чужую зону, и тут же новосибирцы вынесли.

15'

Удаление у "Сибири". Лекомцев наказан за задержку соперника руками.

15'

Романов с острого угла набрасывал на пятачок — там никого из партнёров.

14'

Без опасных моментов в последние несколько минут. Хозяева никак не нащупают свою игру в атаке, а "Барыс", похоже, и не собирается играть первым номером.

12'

Романов и Зайцев столкнулись в средней зоне, оба были на скорости, но обошлось без неприятных сюрпризов для "Сибири".

11'

Гости в полном составе.

10'

Неплохо ходит шайба у "Сибири" по периметру чужой зоны, но бросков маловато.

9'

Удаление у "Барыса", Новопашин получил две минуты за зацеп.

9'

Кутузов! С пятачка не смог замкнуть поперечный пас Лехтеря!

8'

Несколько сникли сибиряки после пропущенного гола, нужно выдержать паузу и придти в себя. "Барыс" пока смотрится лучше.

7'
0:1

ГООООООООООООЛ! Старченко с пятачка завершил комбинацию с участием Уппера и Руденко! Гласс не стал выходить из ворот и играть отскок, за что его форвард гостей и наказал.

6'

Фёдоров перехватил шайбу на своей синей линии и рвался в контратаку, но передача до Шумакова не дошла.

4'

Лехтеря! Мощный щелчок с левого фланга, Еремеев выкатился и отразил щитками. Это было эффектно, но не слишком опасно для ворот "Барыса".

3'

Лекомцев в касание стрельнул от синей линии — чуть-чуть мимо створа.

2'

Рахманов добивал после дальнего броска, Гласс сумел переместиться и отразить щитками.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Виталия Еремеева.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

27.09.2012 17:00