0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 171 зритель (78% при вместимости 4 070)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 16:29
    1:0
    Константин Руденко
  • 30:52
    2:0
0'
20'
40'
60'
  • 44:37
    2:1
    Максим Кривоножкин
Барыс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
03:59
Кристиан Кудроч
задержка соперника
2'
10:00
Артур Кулда
2'
15:11
Юнас Юнланд
2'
20:45
Брэндон Боченски
2'
41:28
Артур Кулда
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:21
Никита Зайцев
выброс шайбы
2'
52:14
Юнас Юнланд
грубость
2'

4-0-4 8
60'

Матч завершён! Со счётом 2:1 выиграли этот матч хоккеисты "Барыса", с чем мы их поздравляем! На этом наша трансляция закончена. До скорых встречи, всем удачи!

59'

"Барыс" стоит насмерть! До последнего бьются и не пропускают!

59'

Немного отыграли, далее уже Владимир Крикунов взял 30 секунд.

59'

Гласс покинул ворота, без вратаря сибиряки.

58'

Тайм-аут взял главный тренер "Сибирь".

58'

Юнланд получил две минуты за грубость. Вот он, шанс для гостей!

56'

Уппер нанёс хороший кистевой бросок. Над перекладиной прошла шайба.

55'

Всё, в полном составе "Сибирь". И совсем немного времени осталось у неё на решающий штурм. Хотя, по хоккейным меркам прилично.

54'

Юнланд бросал, канадский голкипер "Сибири" оказался надёжен.

53'

И сразу Зайцев пошёл отбывать две минуты. Это за Гласса, который неудачно выбросил шайбу.

53'

Отбились сибиряки и сохранили шансы на спасение в этом матче. Есть у них ещё время перевести игру в овертайм.

52'

Литвиненко от синей — Гласс блином отразил шайбу, которая отлетела в сторону.

51'

Кулда атаковал игрока не владеющего шайбой.

49'

Копейкин здорово перехитрил Савченко, вышел на свидание с Еремеевым, которого переиграть не смог.

47'

Хороший шанс сейчас был у сибиряков сравнять счёт, но вытащил Еремеев! Витали сорвал заслуженную порцию аплодисментов.

45'
2:1

ГООООООООООЛ! Не досмотрели за одним из лидеров "Сибири" перед воротами Еремеева. В итоге настырный Кривоножкин без видимых проблем поразил ворота хозяев, закручивается у нас интрига.

44'

В полном составе играет "Барыс". Пять на пять.

43'

Бросок от синей линии — шайба попала в защитников, неразбериха на пятаке.

42'

Боченски задержал соперника руками.

41'

Начало третьего периода.

40'

Второй период в Астане завершён. Перерыв.

39'

Солодухин хорош в силовой борьбе. Никакого удаления не будет, да и вообще команды сегодня играют довольно дисциплинированно.

38'

Со средней дистанции бросал Боченски, голкипер гостей справился с этой угрозой. Концовка первого периода.

36'

Под аплодисменты местной публики появился на льду Гласс. Бывший голкипер "Барыса".

35'

Канадец Гласс его заменил.

35'

Гайдученко пришлось заменить, увы.

35'

Какое-то повреждение получил Гайдученко, пожелаем Сергею удачи!

34'

Антропов имел сразу два шанса для гола, но не использовал ни одного из них!

33'

Обоюдоострая игра. Но астаницы воспользовались своими шансами, а сибиряки нет.

31'
2:0

ГООООООООЛ! Дубль оформил Руденко, вот так развитие событий! Гайдученко пытался перехватить шайбу, но скоростной Руденко успел к ней первый и поразил цель! 2:0 выигрывает "Барыс" на своём льду у "Сибири".

30'

Краснослободцев перед чужими отдал передачу на Мирасти, которому было проблематично дотянуться до шайбы.

28'

Местные болельщики гонят свою команду вперёд, требуют второй шайбы. Но пока их любимцы могли скорее пропустить первую, чем забить вторую.

27'

В ответной атаке Еремеев отбил шайбу перед собой, могли добить, но не успели сибиряки.

26'

Доус атаковал из-под защитника. В ловушку Гайдученко попала шайба и отлетела в сторону.

24'

Много моментов создаёт "Сибирь" возле чужих ворот. Пока не хватает либо удачи, либо мастерства хоккеистам гостей.

23'

Энлунд не воспользовался своим шансом на последних секундах большинства. В полном составе играет "Барыс".

22'

Серия бросков от синей линии. Еремеев надёжен, справляется ветеран вратарского цеха.

21'

Юнланд удалён за задержку руками.

21'

Стартовал второй период в Астане.

20'

Первый период завершён. В концовке прибавили гости, однако отыграться до перерыва так и не смогли.

19'

Ворошило с метра не попал в ворота! Сразу могли отыграться сибиряки.

17'
1:0

ГООООООООЛ! С первой попытки Уппер не забил, а со второй отдал пас на Руденко, который поразил ворота Гайдученко! С острого угла бросал Костя и попал, Гайдученко не смог спасти свою команду.

16'

Кулда удалён за задержку соперника руками.

15'

Пока трудно отдать преимущество одной из команд. Равный хоккей. Что подтверждает счёт.

13'

К слову, "Сибирь" тоже не испытала особых проблем в меньшинстве. Игра продолжается.

12'

Жайлауов из-за ворот Гайдученко отдал на Савченко, Роман в суматохе на пятаке не смог переправить шайбу в ворота.

11'

Результативный Лехтеря с кистей бросал по воротам Еремеева. Неплохой момент у "Сибири" в контратаке.

10'

Кудроч задерживал соперника руками.

9'

Гайдученко справился с первым броском Литвиненко, на добивание уже накатывался Доус, но немного ему не хватило!

7'

"Барыс" достаточно уверенно отыграл своё первое в этом матчем меньшинство. На табло нули, счёт не изменился.

6'

Расположились сибиряки в зоне противника, пытаются вывести защитника на бросок на удобную позицию.

5'

Бойд наказан малым штрафом за подножку.

4'

Кривоножкин ворвался в чужую зону. Еремеев в игру пока особо не вступал.

3'

Ещё Антропов имел хороший момент на первых минутах, едва не поразив уже пустой угол ворот Гайдученко.

2'

Полищук протащил шайбу по правому борту. В зоне гостей ей завладели защитник и побыстрее вынесли.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Еремеев — Гайдученко.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.09.2012 17:00