2 1
0
0 2

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Андрей Субботин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

грубость
2'
02:41
Евгений Блохин
задержка соперника клюшкой
2'
11:28
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:03
Ренат Мамашев
подножка
2'
21:21
2'
24:49
2'
30:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:22
Александр Селуянов
2'
46:12
Томаш Нетик
2'
49:22
выброс шайбы
2'
54:18
5'

4-4-5 13
60'

Финальная сирена! Поздравляем Нижнекамск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'

Много пауз и споров с арбитрами под занавес игры.

57'
5:2

ГООООООООЛ! 5:2! Защитники "Нефтехимика" бросили Сергея Соина вблизи своих ворот, и форвард "Динамо" не оставил ни единого шанса вратарю!

56'

По 5 минут каждому за драку.

56'

Александр Селуянов и Денис Мосалев сошлись в кулачном бою.

55'

Евгений Блохин наказан за выброс шайбы.

55'

Отметим, что Олег Знарок в третьем периоде оставил без игрового времени Филипа Новака, Константина Волкова и Дениса Толпеко.

54'
5:1

ГООООООООЛ! 5:1! Томаш Нетик прострелил вдоль вражеского пятака, и на дальней штанге от конька Андрея Субботина шайба оказалась в сетке! После совещания с видеоарбитром взятие ворот засчитано!

53'

Игорь Полыгалов мог замыкать из убойной позиции, но переволновался, видимо, форвард хозяев, начал ненужные смещения, и эпизод утратил свою остроту.

52'

Достаточно уверенно выстоял "Нефтехимик".

51'

Максим Соловьёв из хорошей позиции щёлкнул — Мэтт Далтон стоит стеной!

50'

Томаш Нетик зацепил клюшкой Алексея Цветкова.

48'

Николай Белов, кажется, получил небольшое повреждение. Пожелаем здоровья защитнику "Нефтехимика".

47'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Размочили счёт бело-голубые! Константин Горовиков нанёс подготовленный бросок с ползоны, чем застал врасплох Мэтта Далтона! Гости реализовали лишнего!

47'

Александр Селуянов оставляет свою команду втроём, задержку соперника клюшкой фиксируют арбитры.

46'

Руслан Нуртдинов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

44'

Мэтт Далтон совершил небольшую помарку при игре на выходе, за воротами, но гости не сумели ею воспользоваться как следует.

42'

Атака "Динамо" три в три, Марек Квапил бросает с ползоны — не доходит шайба до створа.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
4:0

ГООООООООЛ! 4:0! Дубль! Егор Миловзоров отменным броском отправил шайбу в ближний верхний угол! "Динамо", похоже, совсем разваливается!

38'

У "Нефтехимика" травмированы Ян Коларж и Оскар Осала, в то время как "Динамо" не может рассчитывать на Дениса Баранцева и Янне Яласваара.

37'

Денис Кокарев замыкал на дальней штанге — чуть-чуть меткости и везения не хватило!

35'

Ничего не получается у "Динамо", хозяева диктуют свои условия.

34'

Нижнекамцы сейчас сделали, конечно, весомую заявку на победу.

33'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! И всё-таки добился своего форвард "Нефтехимика"! Как говорится, терпение и труд всё перетрут! Только-только удалённый хоккеист вернулся на площадку, как Егор Миловзоров удачно сыграл на вражеском пятаке!

32'

Егор Миловзоров, выкатившись из-за ворот, пытался подправить шайбу в ближний угол — Александр Ерёменко не позволил!

31'

Только-только начинает что-то наклёвываться у "Динамо", как тут же следует удаление. На сей раз Константин Касянчук получает две минуты за подножку.

29'

По броскам небольшой перевес по-прежнему у "Нефтехимика": 22-18.

28'

Денис Кокарев с ползоны — Мэтт Далтон справился с угрозой, на добивании москвичам сыграть не позволили.

27'

Гости играют в полном составе.

26'

"Динамовская" оборона выдерживает напор.

25'

Очередь хозяев поиграть в большинстве. Илья Горохов отправлен на скамеечку для провинившихся за задержку соперника клюшкой.

24'

Но реализовать лишнего гостям не удалось.

23'

Расшевелились "динамовцы" после перерыва, слова Олега Знарка в раздевалке дошли до подопечных.

22'

Ренат Мамашев получает малый штраф за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После сирены произошла небольшая стычка, ничего криминального.

20'

Андрей Субботин от синей линии приложился — выше назначенной цели.

19'

Бросок с левого фланга — над воротами гостей пролетает шайба.

18'

"Динамо" в полном составе.

17'

С переменным успехом действуют нижнекамцы в большинстве.

16'

Илья Горохов схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Ярослав Альшевский из-под защитника хлёстко бросает — рядышком со стойкой просвистела шайба!

14'

Хозяева играют в полном составе.

14'

Алексей Цветков с кистей из левого круга вбрасывания — Мэтт Далтон выручает "Нефтехимик"!

13'

Денис Кокарев метров с пяти пальнул — не доходит шайба до створа.

12'

Форвард первого звена Денис Мосалёв с трудом покидает площадку в сопровождении клубного доктора и партнёров. Неужели ещё одна потеря у "Динамо"?

12'

Глоток свежего воздуха для гостей. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Евгений Блохин.

10'

Олег Знарок выглядит слегка растерянным. Тяжеловато его команда переживает уход ударной тройки нападения в полном составе.

9'

Пока что у "Динамо" хаос во всех линиях, "Нефтехимик" полностью доминирует на льду.

8'

Пас из-за ворот, подправление Ярослава Альшевского — в скоплении игроков на пятаке застряла шайба.

7'

"Нефтехимик" образцово-показательно воспользовался возникшими моментами в начале встречи, "Динамо" пока что не провело ни одной толковой атаки. Мэтт Далтон, вероятно, уже начинает "замерзать".

6'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Зато вторая попытка оказалась удачной! Филип Новак неудачно вынес шайбу со своего пятака, её на синей линии подхватил Денис Гроть, прицелился и отменным броском поразил правую девятку!

6'

Денис Гроть издали — немного неточно.

5'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! После наброса шайбы на пятак "динамовских" защитников опередил Руслан Нуртдинов! "Нефтехимик" реализовал численное преимущество!

4'

Повозили нижнекамцы шайбу в чужой зоне, но на бросок вывести никого так и не получилось.

3'

А вот и первое удаление в нашем поединке, Илья Горохов получает две минуты за грубость.

3'

Не самые высокие скорости пока, многовато борьбы у бортов, в углах площадки.

2'

Петр Коукал протащил шайбу на пятак, бросал с неудобной руки — Александр Ерёменко начеку. Поактивнее в стартовых сменах выглядят хозяева.

2'

Первые звенья команд на льду, Мартин Цибак с ползоны — разминается голкипер "Динамо".

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Мэтт Далтон – Александр Ерёменко.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

01.10.2012 19:30