0 1
1
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 59:54
    1:3
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
Амур — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:51
Константин Горовиков
задержка соперника клюшкой
2'
09:24
Никлас Бекстрём
удар клюшкой
2'
13:32
Александр Логинов
толчок на борт
2'
20:00
Марек Квапил
грубость
2'
21:37
Алексей Цветков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:19
Пертту Линдгрен
2'
24:31
Топи Яакола
задержка соперника
2'
27:22
Кирилл Князев
подножка
2'
29:46
Илья Горохов
выброс шайбы
2'
32:20
Топи Яакола
2'
33:43
Леонид Комаров
2'
36:12
Дмитрий Тарасов
2'
36:12
2'
39:48
2'
40:25
Рикард Йюнге
грубость
2'
49:41
Александр Осипов
задержка клюшки соперника
2'

4-12-4 20
60'

Финальная сирена! Поздравляем бело-голубых с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Гусев! Есть сорванный "сухарь" Шарыченкова и гол престижа! Хабаровчане выиграли вбрасывание в средней зоне и провели молниеносную контратаку, которая завершилась точным подправлением Никиты Гусева!

59'

"Динамо" спокойно держит шайбу, даже не стремятся особо обострять бело-голубые.

57'

"Йортикка! Йортикка!", — второй матч подряд неустанно скандируют хабаровские болельщики.

56'

Алексей Цветков бережливо выложил шайбу под бросок партнёру, тот зарядил выше ворот.

55'

Дмитрий Тарасов выполнил прострел от левого борта — безадресным он получился.

54'

Очередной классный сольный проход Александра Овечкина, вновь капитан "Динамо" перекладывал шайбу в дальний угол, но на сей чуть-чуть не повезло.

53'

Хоккеисты уже никуда не спешат. "Амур" пытается-таки сорвать "сухарь" Шарыченкову, а "Динамо" спокойно удерживает комфортный перевес в счёте.

52'

Вернулись на лёд удаленные хоккеисты, в формате пять на пять продолжаем.

51'

Сергей Соин выцеливал дальний верхний угол — Алексей Кузнецов дотягивается до шайбы.

50'

Обоюдный штраф судьи выдали Рикарду Йюнге.

50'

Давненько не было удалений, не правда ли? Александр Осипов получает две минуты.

50'

Марек Квапил от правого борта заряжал — справляется с угрозой Алексей Кузнецов.

49'

Якуб Петружалек пролез к вражеским воротам — там Александр Шарыченков трудится в поте лица, дабы заслужить "сухарь".

49'

Алексей Цветков переводил в центр — перехвачено.

48'

Андрей Степанов, развернувшись вблизи чужих ворот, бросал — Александр Шарыченко успел вытянуть щиток, после чего справился и с добиванием Дмитрия Лугина.

47'

Лео Комаров с правого края щёлкает — над перекладиной просвистела шайба.

46'

Никита Гусев атаковал метров с четырёх — выхватывает шайбу ловушкой Александр Шарыченков.

45'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Кокарев! Резкая контратака "Динамо" увенчалась отличным пасом Ильи Горохова на левый край, откуда роскошным броском поразил цель Денис Кокарев! Весомая заявка на победу!

44'

Топи Яакола от синей линии — неточно.

43'

В полном составе "Динамо".

43'

Дальний бросок Александра Логинова — вратарь на месте.

42'

В формате пять на три ничего толкового хабаровчане пока создать не могут.

41'

Продолжается у нас череда удалений и после перерыва. Илья Горохов наказывается за атаку игрока, не владеющего шайбой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Подошел к концу второй период!

40'

Никлас Бекстрём сфолил в средней зоне, надо бы тренерам провести в перерыве беседу о вреде удалений.

38'

Вновь все старания "Амура" насмарку. "Динамо", прямо скажем, и во втором периоде не рвало жилы, но увеличило преимущество в счёте ещё на одну шайбу.

37'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Овечкин! Александр выполнил сольный проход по левому краю, оставив не у дел одного оппонента, при смещении в центр оказался обыгран ещё один дальневосточник, а завершилось всё точным броском капитана "Динамо" в правый от себя угол — Алексей Кузнецов не дотянулся щитком до шайбы!

37'

Обоюдный штраф выписан Лео Комарову.

37'

Капитан "Амура" Дмитрий Тарасов наказан за удар клюшкой.

37'

Много остановок во втором периоде, из-за чего кажется, что темп игры снизился.

36'

В формате пять на пять продолжается игра.

35'

Серия падений в зоне "Амура", даже один из арбитров не устоял на коньках.

34'

Уравнял составы Топи Яакола, судьи фиксируют задержку соперника клюшкой.

33'

И ещё одно удаление. Илья Горохов схлопотал две минуты за выброс шайбы.

33'

Денис Кокарев из левого круга вбрасывания — защитник оперативно заблокировал.

33'

Александр Логинов выцеливал ближний угол — здорово действует ловушкой Шарыченков!

32'

Впятером бело-голубые, непростые две минуты пережили гости.

31'

Александр Осипов мощно с дальнего расстояния — немного точности не хватило.

30'

Предостаточно удалений в нашем поединке, Кирилл Князев теперь отправлен в бокс для штрафников за подножку.

30'

В полном составе "Амур".

30'

Илья Горохов от синей линии — отбивает голкипер, и дальневосточники выводят шайбу из своей зоны.

29'

Хлёсткий и подготовленный бросок Александра Овечкина метров с пяти — парирует в сторону Алексей Кузнецов.

28'

Топи Яакола уложил на лёд Алексея Цветкова.

27'

В полных составах коллективы продолжают игру.

26'

Александр Овечкин, который до сего времени оставался в тени, щёлкал из левого круга вбрасывания — заблокирован бросок.

25'

За то же самое нарушение удалён Пертту Линдгрен.

25'

Алексей Цветков наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'

Пертту Линдгрен грамотно выбрал позицию и в одно касание замыкал пас из-за ворот — Александр Шарыченков начеку.

24'

Даже в зоне закрепиться дальневосточникам не удалось, "Динамо" в полном составе.

23'

Истекло время штрафа Александра Логинова, больше минуты хозяева отыграют в большинстве.

22'

Эпизод продолжился потасовкой за воротами "Амура", после чего следует удаление Квапила на две минуты.

22'

Рикард Йюнге с неудобной руки — голкипер был готов к подобному развитию событий.

22'

Илья Горохов набрасывал от синей линии — выносят шайбу со своего пятака дальневосточники.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Уже после сирены на перерыв судьи выписали малый штраф Александру Логинову за грубый фол против Князева.

20'

Приложив минимум усилий, "Динамо" создало себе минимальный задел после первого периода — 1:0.

20'

Алексей Цветков с разворота — "блином" отражает вратарь.

19'

Лео Комаров из правого круга вбрасывания кистями — Алексей Кузнецов успел сложить щитки.

18'

"Амуру" сейчас нужен перерыв, ибо количество помарок возрастает в геометрической прогрессии.

17'

Константин Волков сместился в центр, обыграл защитника, бросил — голкипер выкатился далеко из ворот и парировал.

16'

Впятером гости.

15'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Касянчук! Константин Касянчук убежал практически один на один в меньшинстве, но Топи Яакола зацепил клюшкой оппонента! Судьи справедливо назначили штрафной бросок, который форвард "Динамо" реализовал, отправив шайбу в "домик" Алексею Кузнецову!

14'

Никлас Бекстрём удалён на две минуты, "Динамо" регулярно даёт неплохие шансы сопернику.

13'

"Динамо", как и во встрече против новокузнецкого "Металлурга" позавчера, проводит первый период далеко не максимуме своих возможностей. Вероятно, бело-голубые вновь "проснутся" не раньше второго периода. "Амур" атакует больше, "Амур" атакует неплохо, в своём стиле, начиная вход в зону с броска, но ничего сверхъестественного предложить сопернику подопечным Блинова не удаётся.

12'

12'

Никита Гусев из-под защитника — отражает в сторону Александр Шарыченков, с переменным успехом удаётся большинство хабаровчанам.

11'

Дмитрий Тарасов атакует метров с трёх — прямо в голкипера прилетела шайба.

10'

Константин Горовиков зацепил клюшкой оппонента.

10'

Антон Полещук от синей линии — вновь вратарь "Динамо" на месте. "Амур" старается по максимуму использовать любые возможности для броска.

10'

Теперь Петружалек решил бросить сам, из левого круга вбрасывания — ловко сложился Александр Шарыченков.

9'

Якуб Петружалек отдал под бросок на синюю линию, моментальный выстрел — голкипер на месте.

8'

"Малой кровью" отбился "Амур", ничего вразумительного бело-голубые в большинстве не создали.

7'

Не удаётся первой пятёрке гостей закрепиться в чужой зоне.

6'

Открыт счёт удалениям в нашей встрече. Янне Лахти толкнул Максима Соловьёва.

6'

Юха-Пекка Хютёнен выполнил проникающий пас в направлении пятака, однако никто из партнёров бросить толком не сумел.

5'

Бодрый старт в исполнении "Амура", отличный момент сейчас возник у Андрея Степанова, который подхватил отскочившую шайбу на левом фланге, но промахнулся по пустому углу!

4'

Денис Кокарев прострелил на пятак — там дальневосточные защитники разряжают обстановку.

3'

Константин Касянчук, развернувшись, бросал от левого борта — не доходит шайба до створа.

2'

Никита Гусев укрыл шайбу от защитника, бросил — голкипер разминается.

1'

Матч начался! В воротах "Амура" играет Алексей Кузнецов, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Шарыченков.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени.

14.10.2012 17:00