0 1 0 1

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 870 зрителей (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 42:01
    1:1
    Антон Курьянов
  • 54:36
    2:2
    Томаш Заборски
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Незабитые буллиты

2'
03:52
Андрей Таратухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:20
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:08
Михал Серсен
2'
17:49
Ансси Салмела
толчок клюшкой
2'
29:47
удар клюшкой
2'
41:14
Владимир Мигалик
задержка соперника клюшкой
2'
49:55
Антон Белов
неправильная атака
2'
50:09
Иван Шварны
2'
52:56
задержка соперника
2'
58:14
подножка
2'
61:07
2'
65:00
Андрей Иванов
грубость
2'

#65

Заборски не сумел переиграть Януса в ближнем бою! Таким образом, "Слован" одерживает победу в сегодняшнем матче в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
2:3

ГООООООЛ! Олвецки технично разобрался с Рейзвихом и бросил точно в угол!

#65

ГООООООЛ! Фролов с кистей бросил точно между щитков голкиперу!

#65

Сошла шайба с крюка Миклика, не получился бросок.

#65

Семин бросал между щитков — Янус выручил!

#65

ГООООООЛ! Ближняк с кистей бросил точно в девятку — Рейзвих не дотянулся!

65'

Звучит сирена, впереди буллиты!

64'

В полном составе "Слован". Рейзвих уверенно справился с броском Серсена с острого угла.

63'
2:2

Бартович сблизился с Рейзвихом и с неудобной руки бросил в угол — рядом со штангой!

63'

Буллит в ворота "Авангарда"! Бартович в меньшинстве убежал на ворота омичей, но Салмела ценой нарушения правил остановил проход нападающего!

63'

Салмела! Могучий бросок от синей линии — перекладина выручила гостей!

62'

Фролов сделал передачу на правый край — Пережогин в касание бросил в пустой угол ворот, но Янус успел переместиться и забрал шайбу в ловушку!

62'

Мощнейший выстрел Пивцакина от синей линии — Янус в шпагате достал шайбу!

62'

Серсен нарушил правила против Фролова — подножка была.

61'

Появляется на льду Таратухин, в полном составе омичи.

61'

Началось дополнительное время! Еще четырнадцать секунд гости будут играть в большинстве.

60'

Окончено основное время матча, впереди овертайм!

60'

Бартович в ближнем бою не сумел переиграть Рейзвиха — очередной отличный сейв голкипера "Авангарда"!

60'

Пиганович блокирует бросок от синей линии, но гости продолжают владеть шайбой в чужой зоне.

59'

Сигалет мощно шелкнул с ползоны — чуть выше ворот прошла шайба!

59'

Таратухин с нарушением правил остановил проход Бартовича.

58'

Миклик приложился от синей линии — неточно. Затем Ближняк пытался поразить ближний угол, но Рейзвих сыграл внимательно.

57'

Заборски в касание переправлял шайбу в ближний угол — рядом со штангой прошла шайба!

56'

"Авангард" на кураже рвется вперед. Таратухин по центру вошел в зону, но бросок заблокировали.

55'
2:2

ГОООООООООООЛ! Красиво разыграли омичи! Иванов, находясь спиной к воротам, сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Заборски расстрелял ворота Януса!

54'

Янус перед собой отбил дальний бросок Пивцакину, а Таратухину помешали добить шайбу в пустые ворота!

53'

За удар клюшкой удален Шварны — против Таратухина были нарушены правила.

53'

Нестеров сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу — Пережогин немного не дотянулся до шайбы!

53'

В равных составах команды. "Авангард" продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне, но бросков не следует.

52'

Момент! Кукумберг сделал замечательную передачу в разрез на Бартовича — тот под углом выкатился на ворота Рейзвиха, но голкипер выиграл эту дуэль!

51'

Недолго поиграли в большинстве омичи — Белов нарушил правила против Бартовича, 4 на 4 пойдет игра.

51'

За задержку клюшкой удален Мигалик.

50'

Шварны получил повреждение — досталось ему от Первушина, небольшая остановка в игре будет.

49'

Опасно! Салмела получил шайбу в метрах семи от ворот и нанес бросок в ближний угол — штанга выручила гостей!

48'

Провалились в обороне омичи и у гостей прошла стремительная контратака два в два. Кукумберг замыкал передачу на дальней штанге, но Рейзвих выручил свою команду!

47'

Пережогин забросил шайбу в чужую зону, но не удалось там закрепиться омичам.

46'
1:2

ГОООООООООООЛ! Бакош на скорости ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Данё пробить не дали, но Китняру с близкого расстояния удалось протолкнуть шайбу в ворота!

44'

Иванов по центру вошел в чужую зону, сделал передачу на правый край — Калинин не сумел забить в упор!

43'
1:1

ГОООООООООООЛ! Калинин из-за ворот отдал Иванову — тот в касание прострелил на дальнюю штангу, откуда Курьянов спокойно поразил ворота Януса!

42'

Расположились в чужой зоне омичи. Пивцакин перевел шайбу на Курьянова — Антон с острого угла не сумел пробить Януса!

42'

Олвецки удален у "Слована".

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Рейзвих! Шикарный сейв голкипера омичей! Бакош обыграл защитника и с левого края прострелил на дальнюю штангу — Ближняк бросал в упор, но Эдуард каким-то чудом среагировал!

38'

Белов из левого круга вбрасывания набросил на ворота — Янус в последний момент увидел шайбу и отбил ее в сторону! В ответной контратаке Кудрна на паузе ушел от соперника и метров с пяти бросил в дальний угол — Рейзвих выручил!

37'

Иванов на скорости убежал от Шварны и с острейшего угла нанес бросок по воротам — шайба попала в сетку с внешней стороны!

36'

"Слован" вяжем омичей по рукам и ногам, не дают свободного пространства. Пивцакин набросил от синей линии — Янус спокойно зафиксировал шайбу.

35'

Кукумберг с левого края нанес бросок в ближний угол — чуть выше ворот ушла шайба.

34'

Янус перед собой отбил бросок Валентенко с левого края, затем защитники подчистили пятак.

33'

Гудачек из-за ворот резко выкатился на пятак, но поразить ближний угол не удалось — Рейзвих был начеку.

32'

В полном составе "Авангард".

32'

Фролов и Пережогин в чужой зоне "убили" секунд тридцать, здорово прессингуют омичи.

31'

Минуту выстояли омичи, пока без моментов. Дальний бросок Шварны был заблокирован, а затем Белов выбросил шайбу из зоны.

30'

Салмела удален у "Авангарда".

30'

Олвецки пытался сделать диагональ на дальнюю штангу — Салмела успел сыграть на перехвате.

28'

Опаснейшая контратака "Слована"! Гудачек убежал от защитника и выкатился на ворота Рейзвиха — в дальний угол бросал словак, но голкипер щитком среагировал!

27'

Салмела сделал длинную передачу под чужую синюю линию — Купаринен обработал шайбу, но пройти вперед не дали.

26'

Семин с левого края набросил на ворота — шайба попала в сетку с внешней стороны.

25'

Два в два убежали гости — Бартович не сумел переиграть Рейзвиха в ближнем бою!

24'

"Авангард" продолжает идти вперед. Белов из угла площадки отдал на Заборски — Томаш с нескольких метров бросил с неудобной руки, но шайба пришла точно в Януса!

23'

Момент! Иванов из-за ворот сделал передачу в центр — Нестеров из убойной позиции не попал в дальний угол!

22'

Кукумберг промчался по правому флангу и щелкнул в дальний угол — неточно! В ответной атаке Заборски с острого угла не сумел пробить Януса.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Слован" — не идет пока розыгрыш лишнего у "Авангарда".

19'

Долго омичи держат шайбу в чужой зоне, но бросать пока не дают.

18'

За атаку игрока не владеющего шайбой удален Серсен.

18'

Отложенный штраф пытаются разыграть хозяева. Заборски оставил шайбу под бросок Белову — рядом со штангой просвистела шайба!

18'

В полном составе омичи.

17'

Блокирую омичи дальний выстрел Шварны и Заборски выбросил шайбу из своей зоны.

16'

Шварны с левого края щелкнул в ближний угол — Рейвзих отбил шайбу в угол площадки.

16'

Нарушение численного состава у омичей — Нестеров пошел отбывать удаление.

15'

Янус! Сперва голкипер "Слована" выручил после дальнего броска Нестерова, а затем дважды с пятака атаковал Таратухин, но вновь вратарь словаков сыграл отменно!

14'

В полном составе гости, появляется на льду Бартович.

13'

Никак не удается хозяевам толком расположиться в чужой зоне, подопечные Чады очень уверенно отбиваются.

12'

Досталось кому-то из омичей клюшкой по лицу, Бартович отправляется на скамейку штрафников.

11'
0:1

ГООООООООООЛ! Ближняк вошел в чужую зону и от синей линии нанес бросок по воротам — шайба прошла между щитков у Рейзвиха! Зевнул голкипер омичей, мог он выручить свою команду.

11'

Удаление у "Авангарда".

10'

Иванов из-за ворот сделал отличную передачу Калинину, но тому бросить не дали.

9'

Еще одна острая контратака гостей — Олвецки с ползоны щелкнул под перекладину, но Рейзвих выручил свою команду!

8'

Нестеров в средней зоне хорошим силовым приемом остановил проход Микуша. В ответной атаке Пережогину не дали бросить со средней дистанции.

7'

Опасно! Микуш из правого круга вбрасывания нанес прицельный бросок в дальний угол — Рейзвих успел зацепить шайбу, которая затем попала в штангу и вылетела в поле!

6'

В полном составе "Слован".

6'

Салмела! Свободное пространство образовалось перед финном — тот уже был готов щелкнуть по воротам, но Олвецки в последний момент успел выбить шайбу!

5'

Пивцакин от синей линии с кистей бросил в ближнюю девятку — Янус на месте!

4'

Первое удаление в матче — Мигалик за подножку отправляется на скамейку штрафников.

4'

Ответил контратакой "Слован". Рейзвих уверенно справился с дальним выстрелом Табачека.

3'

Плотно в обороне действуют словаки. Нестеров принял шайбу у правого борта, но его встретили сразу трое соперников и шайбу отобрали.

2'

В спокойном темпе началась встреча, команды не форсируют события. Мозер пытался по правому краю войти в чужую зону, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Эдуард Рейзвих — Ярослав Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард"— "Слован". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

22.09.2012 19:00