2 0
0
2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 260 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
00:41
Карри Рямё
задержка шайбы руками
2'
02:57
Николай Прохоркин
2'
07:02
Матти Купаринен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:34
Олег Кваша
задержка соперника клюшкой
2'
17:56
2'
27:45
Владимир Первушин
удар локтем
2'
27:45
2'
27:45
2'
31:03
Сергей Гимаев
2'
31:55
дисциплинарный штраф
10'
31:55
Патрик Дэвис
2'
34:25
толчок на борт
2'
38:36
Сергей Широков
2'
51:26
Андрей Иванов
2'
54:00
Павел Валентенко
выброс шайбы
2'

4-18-2 24
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания! Удачи!

60'

Победа "Авангарда" со счетом 4:3!

60'

Рылов с кистей бросает, Рамо тащит и сирена!

60'

Вошли в зону "армейцы", но не на долго…

59'

В полном составе "Авангард".

59'
4:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! Александр Радулов делает великолепный пас через троих игроков на дальнюю штангу, где Перссон забивает в пустой угол.

59'

4 на 6 игра.

59'

За выброс шайбы две минуты получает Валентенко.

58'

Рамо отбивает щитками бросок издали, потом завязывается смертельная борьба за добивание, которую выигрывают защитники "Авангарда".

57'

Хорошо омичи встречают своих соперников на синей линии.

56'

В полном составе Омск.

55'

Александра Радулова в последний момент перед броском накрывают.

54'

За задержку соперника клюшкой Иванов удаляется.

54'

Непрятная контратака ЦСКА, и удаление.

54'

ЦСКА в полном составе.

54'

Белов с кистей от синей в штангу попадает.

53'

Заборски издали, Проскуряков щитками.

52'

Широков за удар соперника клюшкой удаляется.

51'

Фролов в дальний угол метил, чуточку не попал.

50'

Довольно спокойная игра в последние минуты.

48'

Широков пытался уйти в центр и бросить, но внимательно сыграл омский защитник.

47'

Пережогин с кистей из-под защитника, Проскуряков щитками отражает.

46'

От синей линии бросок с кистей, Фролов на полпути подставлял клюшку, поймал Проскуряков.

45'

Рамо ловушкой поймал бросок Денисова от синей.

44'

Затяжная атака Омска заканчивается тем, что "армейцы" пробрасываются.

43'

Марченко не сумел шайбу в зоне сохранить.

42'

Не дают омичам обострить ситуацию в атаке.

41'

Жарко было на пятаке хозяев, вначале подставлена клюшка была, шайба застряла в ногах игроков, потом следовало добивание с середины зоны, но шайба опять не дошла до ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'
4:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Мощнейший бросок Рылова с ползоны, Рамо шайбу цепляет, но не ловит, в итоге Перссон моментально выполняет результативное добивание.

39'

Александр Радулов из правого круга вбрасывания замыкал дальнюю штангу, не точно получается.

39'

Купаринен 2 минуты.

39'

Тут же ответка от Пережогина, бросок с кистей вылавливает Проскуряков.

39'

Игорь Радулов сделал отличную передачу из-за ворот на Перссона, и Никлас не сумел из выгоднейшей передачи забить.

38'

Позиционная атака Омска к ничему опасному не приводит.

37'

В полном составе ЦСКА.

36'

Пас из-за ворот на пятак и не доходит шайба до омских нападющих.

35'

Дэвис за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

34'

Проскуряков на перемещении ловит бросок в касание, который был нанесен с достаточно острого угла.

34'

33'

Проброс у Омска.

32'

Проскурянков будет играть в воротах ЦСКА.

32'

Станя покидает ворота.

32'
4:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Белов броском в касание издали вколачивает 4-й гол.

32'

Минуту 5 на 3 будут играть хозяева.

32'

За удар соперника клюшкой получает 2 минуты, а так же плюсом еще десяточку дает судья.

31'

За подножку удаляется Марченко.

31'
3:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Пережогин на вираже выехал из-за ворот и броском с кистей из правого круга вбрасывания забросил 3-ю шайбу хозяев в матче! 3:1!

29'

Персон делал опасный диагональный пас на пятак, замкнуть не удалось никому.

28'

28'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Игорь Радулов броском со среднего пятака пробивает Карри Рамо. Шайба медленно заползает в ворота.

27'

А Первушин 2+2 получает. ЦСКА в большинстве будет 2 минуты играть.

27'

Обоюдное удаление. Прохоркин у ЦСКА.

27'

Потасовка завязалась между Прохоркиным и Первушиным.

26'

Была возможность у "армейцев" контратаку провести, но завозились с шайбой на входе в зону, и в итоге атака завязла.

25'

Заборски на небольшом расстоянии сумел вырваться 1 на 1 с вратарем, Станя на бок упал, и форвард хозяев не сумел перебросить щитки голкипера.

24'

Жесткая борьба в зоне "Авангарда".

23'

После броска Зубова шайба не доходит до ворот.

22'

От борта швырнул шайбу Иванов, Станя с трудом, но шайбу останавливает.

21'

Отличное катание продемонстрировал Пережогин, вышел на ударную позицию, бросил с кистей, но защитник ЦСКА помешал нанести акцентированный бросок.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

19'

В шпагате отбивает бросок Белова Станя, затем последовало добивание Фролова со средней дистанции, но бросок получился не очень сильным, и голкипер ЦСКА успел переместиться и шайбу поймать.

18'

Две минуты получает Кваша — за задержку соперника клюшкой.

18'

Отложенный штраф у ЦСКА.

17'

Заброски прорвался по правому флангу, бросил с неудобной руки по воротам, Станя щитком отбил шайбу за ворота.

17'

Сразу после вбрасывания неприятный бросок нанес омский нападающий, шайба едва не юркнула между щитков Стане.

16'

Игорь Радулов щелкает со входу в зону, выше ворот.

15'

Позиционная атака "Авангарда", без опасных моментов.

14'

14'

Обострял Александр Радулов передачей на пятак, Рамо отбил бросок с ближнего расстояния.

13'

Много времени затратили "армейцы" на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

12'

За атаку игрока не владеющего шайбой. Капаринен 2 минуты получил.

11'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! В два паса вывели на бросок с ползоны Сёмина, и Дмитрий отличным кистевым броском поразил угол ворот.

10'

Иванов из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол, Станя внимателен.

9'

8'

Наброс Пивцакина от синей линии не долетает до ворот, стрянет шайба в ногах игроков ЦСКА.

7'

Николай Прохоркин получает 2 минуты за удар соперника клюшкой.

6'

Широков почти сразу после входа в зону бросил из-под защитника, мимо ворот получилось.

5'

4'

Не дают гостям с пятака добить.

3'

И еще удаление у хозяев, Карри Рамо получает две минуты за умышленную задержку шайбы руками! Во как! Валентенко отбывает штраф за своего вратаря.

3'

2'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Контратака Омска в меньшинстве, догонали Белова, не дали свободно бросить, но сразу же выключились игроки ЦСКА из эпизода, и дали спокойно развернуться с шайбой Фролову, который направил шайбу под распластавшимся Станей.

1'

Салмела две минуты получает.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

24.09.2012 19:30