0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 800 зрителей (97% при вместимости 7 000)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
  • 02:17
    0:1
    Александр Кучерявенко
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
02:38
Роман Рукавишников
выброс шайбы
2'
06:59
Петр Пруха
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:35
Алексей Семёнов
2'
24:09
Глеб Клименко
2'
28:58
Илья Ежов
2'
35:45
Рафаэль Батыршин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:37
Антон Бурдасов
атака сзади
2+10'
41:32
Максим Чудинов
2'
44:58
задержка соперника
2'
52:30
Иван Вишневский
удар клюшкой
2'
54:27
2'

2-6-16 24
60'

Финальная сирена! "Атлант" одержал эмоциональную победу со счётом 3:1 и сократил отставание в серии до минимума, поздравляем Мытищи! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Илья Ежов сменился на шестого полевого.

60'

Болельщики "Атланта", тем временем, неустанно гоняют "волну"!

59'

Юкка Ялонен, рулевой СКА, воспользовался-таки правом на 30-секундный перерыв.

59'

Ярослав Дыбленко щёлкнул со входа в зону — забирает в ловушку Илья Ежов.

59'

"Армейцы" в полном составе, до завершения третьего периода порядка полутора минут.

58'

СКА из последних сил, несмотря на игру в меньшинстве, пытается соорудить что-то конструктивное у чужих ворот.

57'

Станислав Галимов несколько опасных бросков в меньшинстве потащил, а Юрий Александров удалён за подножку на Илье Каблукове — "атлантам" теперь дышится куда легче.

57'

Юкка Ялонен, судя по всему, просил тайм-аут, однако до арбитров пожелание специалиста не дошло.

56'

Максим Чудинов пальнул от синей линии — "блином" парирует Станислав Галимов!

55'

Иван Вишневский отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой, на несколько секунд "Атлант" останется втроём.

55'

Юрий Александров метров с шести бросал, шайба вдоль пятака катилась, Александр Кучерявенко помчался было к ней, но в падении клюшкой выбивает её в сторону Станислав Галимов!

54'

Кевин Даллмэн хлёстко от синей линии — "в молоко"!

53'

Глеб Клименко придержал руками Виктора Тихонова — малый штраф форварду "Атланта". Сергей Светлов, наставник хозяев, крайне недоволен решением арбитров.

52'

Накопилось немало злости у "армейцев", что выливается в несколько силовых приёмов в одной смене.

51'

Кевин Даллмэн от синей линии — Станислав Галимов уже был наготове и спокойно прижал шайбу ко льду.

50'

Михаил Варнаков щёлкал метров с шести в направлении правого угла — промах!

49'

Несколько сумбурной стала игра на экваторе третьего периода. Видимо, сказывается усталость и у тех, и у других.

48'

В полном составе играет СКА.

47'

Размашистая комбинация "Атланта" завершилась броском Сандиса Озолиньша метров с шести — Илья Ежов справляется.

46'

Максим Чудинов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

46'

Тони Мортенссон зарядил с дальнего расстояния, рикошет — шайба угодила в краешек щитка Станислава Галимова!

45'

В полных составах оба коллектива.

44'

Виктор Тихонов из левого круга вбрасывания бросает — прямо в грудь Станиславу Галимову.

43'

Алексей Петров эффектно врезался в Петра Пруху, форвард СКА секунд десять-пятнадцать не мог подняться со льда.

43'

Игорь Игнатушкин зацепил клюшкой соперника, в формате четыре на четыре продолжается игра.

43'

К слову, у хозяев так и не сумел продолжить матч юный нападающий Олег Яшин, повредивший плечо.

42'

Антон Бурдасов жёстко впечатал в борт Ярослава Дыбленко, и судьи не скупились на 2+10 за атаку сзади.

42'

Константин Кольцов с пятака в касание в левый нижний угол — Илья Ежов контролирует ситуацию!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Петр Пруха с неудобной руки в направлении дальнего угла — фортуна на стороне "Атланта"!

40'

"Атлант", тем временем, уже в полном составе.

40'

Максим Майоров в меньшинстве убежал к чужим воротам, но переиграть Максима Чудинова один в один не удалось.

40'

Максим Чудинов зарядил от синей линии низом — вновь страж ворот "Атланта" не сплоховал!

39'

Теему Рамстедт из правого круга вбрасывания с кистей — Станислав Галимов ловко сомкнул щитки!

38'

Рафаэль Батыршин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Тони Мортенссон щёлкнул метров с шести — лёгкая добыча для Станислава Галимова, который момент броска прекрасно видел.

37'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Серия бросков по воротам гостей, Алексей Глухов стреляет из левого круга вбрасывания — шайба влетела прямо под перекладину, Илья Ежов толком среагировать и не успел!

36'

Всё-таки выписали судьи две минуты голкиперу СКА, наказание отбывает Артемий Панарий.

36'

Артём Шмелёв в теории мог убегать на рандеву с голкипером, Илья Ежов несколько опрометчиво вылетел из-за ворот и на грани фола заблокировал юного форварда "Атланта"!

36'

Куда опаснее получился бросок у Алексея Михнова примерно из той же позиции — не без труда Илья Ежов справляется с угрозой, в шлем голкиперу угодила шайба!

35'

Игорь Игнатушкин от левого борта с острого угла — крайне неточно.

34'

Илья Каблуков здорово ушёл из-под опеки защитников, летя по правому флангу, но без броска завершается атака "Атланта".

33'

Во время рекламной паузы, пожалуй, стоит немного поговорить о кадрах. В списке травмированных у "Атланта" по-прежнему находится Илья Крикунов, СКА не может рассчитывать на помощь Дмитрия Калинина и Игоря Макарова.

32'

Артемий Панарин пролез на вражеский пятак, сутолока у ворот "Атланта" — выбрасывают мытищинцы шайбу подальше от своих владений, в итоге.

31'

В полном составе "Атлант".

30'

Петр Пруха метров с трёх расстреливал — Сандис Озолиньш успевает подставить клюшку, и шайба взмывает в воздух!

29'

Глеб Клименко отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

29'

Алексей Михнов с левого фланга заряжает немного выше перекладины!

29'

Тони Мортенссон с богатырской мощью пальнул из правого круга вбрасывания — хорош Станислав Галимов!

29'

Олег Яшин по неизвестным причинам отправился в раздевалку. Понадеемся, что всё в порядке со здоровьем у юного форварда.

28'

Максим Афиногенов остался без опеки прямо перед вражескими воротами, однако с метра не попал в створ!

27'

Теему Рамстедт с неудобной руки добивал с парочки метров — Станислава Галимова на кураже не пробить!

26'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Издевательский пас Максима Майорова вдоль вражеского пятака, защитники СКА оказались безучастными зрителями в данном эпизоде, и Андреас Энгквист в касание расстреливает пустой угол!

25'

Алексей Семёнов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, неужто "Атлант" "почуял запах крови"?

24'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Четвёртое, молодёжное, звено "Атланта" воссоздаёт интригу! Сергей Шмелёв въехал в чужую зону, хлёстко пальнул метров с шести — Илья Ежов парирует перед собой, и на добивании успешен Олег Яшин!

24'

Антон Бурдасов прошёл к воротам по правому флангу, но проткнуть шайбу в ближний угол не удалось.

23'

"Армейцы" снова впятером.

22'

Иван Вишневский от синей линии набрасывает, рикошет — фортуна на стороне СКА!

21'

Петр Пруха схлопотал две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Константин Кольцов с пятака мог замыкать в касание, но не попал по шайбе!

19'

Александр Шевченко доставил шайбу в чужую зону по правому борту, но развития атака не получила.

18'

Андрей Первышин из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла бросал — Станислав Галимов великолепно реагирует ловушкой!

18'

Молодёжное звено "Атланта" наводит шороху! Сергей Шмелёв выполнил эффектный проход от правого борта, выскочил на вражеский пятак, но переиграть голкипера в ближнем бою не получилось!

17'

Алексей Михнов от синей линии — вновь голкипер СКА успешно парирует щитками.

16'

Максим Майоров метров с четырёх на средней высоте — успел сгруппироваться Илья Ежов!

16'

Патрик Торесен немного затянул с броском, задумав театральную паузу, и Сандис Озолиньш ценой сломанной клюшки блокирует угрозу.

15'

"Атлант" робок в атаке, все попытки совершить комбинацию вблизи ворот Ильи Ежова выглядят шаткими.

14'

Алексей Михнов выкатился из-за ворот, не глядя отдавал с неудобной руки на свободное пространство, однако никого из партнёров в нужной зоне не оказалось.

13'

Станислав Галимов справляется с дальним броском Александра Осипова. СКА в чужой зоне чувствует себя, словно рыба в воде, и ведёт себя, мягко говоря, по-хозяйски.

12'

Константин Кольцов на ураганной скорости пересёк среднюю зону, пальнул метров с шести без промедления — чуть-чуть меткости не достало, шайба свистит в сантиметрах от левой штанги!

11'

Фёдор Фёдоров от правого борта пальнул, получив предостаточно свободного пространства и времени для принятия решения — ловко сложился Станислав Галимов.

10'

Вторая половина меньшинства сложилась для "Атланта" куда легче, подмосковный коллектив раз за разом выбрасывал шайбу из своей зоны.

9'

Кевин Даллмэн заряжает свою пушку от синей линии, рикошет на пятаке — шайба летит правее створа!

8'

Роман Рукавишников удалён на две минуты за выброс шайбы.

8'

Алексей Михнов со входа в зону из-под защитника — лёгкая добыча для Ильи Ежова, который сегодня играет без малейших помарок.

7'

Михаил Варнаков эффектно извернулся от защитников "Атланта", отдал шайбу к дальней стойке, словно яблоко на блюдечке, но Виктору Тихонову помешали в касание замкнуть!

6'

Сандис Озолиньш со входа в зону из-под защитника прямо по центру — Илья Ежов уже был наготове.

5'

СКА играет в полном составе.

5'

Ярослав Дыбленко зарядил от синей линии — голкипер гостей начеку, бросок и вправду был довольно будничным.

4'

С переменных успехом "Атлант" действует в большинстве, полноценно закрепиться в чужой зоне не удаётся. "Армейцы" перекрывают все коридорчики для маневра в средней зоне, поэтому Илья Ежов пока остаётся без работы.

3'

Весьма событийными получаются у нас стартовые минуты, Иван Непряев открывает лист удалений в сегодняшнем противостоянии.

3'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Первый бросок Александра Кучерявенко из левого круга вбрасывания заблокировал Алексей Петров, после чего форвард СКА подобрал отскочившую шайбу и отправил её впритирку с дальней штангой на неудобной высоте для голкипера!

2'

Теему Рамстедт расстреливал в упор с пятака — Станислав Галимов спасает "Атлант"!

1'

Тем не менее, судьи после совещания с видеоарбитром не засчитали взятие ворот. В то же время, не последовало удаления Тони Мортенссона. И, увы, рефери по громкой связи не разъяснили сей момент.

1'

Сумасшедший момент на первой же минуте поединка! Тони Мортенссон нечаянно заехал клюшкой по лицу Илье Каблукову в единоборстве за воротами, судьи не свистнули нарушение, игра продолжилась, следует пас из-за ворот, и Кевин Даллмэн с ползоны отправил шайбу в перекладину, и та всё-таки пересекает ленточку!

1'

Матч начался! В воротах "Атланта" играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у СКА – Илья Ежов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Атлант" — СКА. Счёт в серии 2:0 в пользу СКА. Начало третьей встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.