29 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 0
1
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 900 зрителей (88% при вместимости 5 600)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 17:49
    0:1
    Линус Виделль
  • 58:41
    0:2
Торпедо — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:45
Юусо Хиетанен
2'
08:19
Тим Брент
подножка
2'
27:33
Николай Бушуев
удар клюшкой
2'
34:55
Кирилл Свиязов
толчок на борт
2'
38:35
Никлас Андерсен
2+10'
44:21
Петр Часлава
2'
45:03
выброс шайбы
2'
46:58
Тим Брент
задержка соперника клюшкой
2'
51:32
Евгений Ковыршин
2'
59:41
Николай Стасенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-20 26
60'

Финальная сирена прозвучала! "Торпедо" уступает в домашнем поединке "Северстали", которая на протяжении всего матча владела игровой инициативой. Нижегородскому коллективу стоит сказать спасибо своему голкиперу Виталию Ковалю, который в десятках опасных моментах сумел отразить броски гостей. Матч окончен, на этом всё, спасибо за внимание, пока!

59'

Также Стасенко будет досматривать матч со скамейки штрафников будет, опасно он клюшку поднимал в борьбе у борта.

59'

Удалён Ковыршин за выброс шайбы.

59'

Вновь без вратаря хозяева, если уж сейчас забить не удастся, то всякие надежды о переводе встречи в овертайм можно забыть.

58'

Возвращается в свои ворота Коваль.

58'
0:2

ГООООООООООЛ!!! 0:2! Крайне неудачно расположились в чужой зоне игроки "Торпедо", Бушуев перехватил передачу и адресовал её Виделлю, который поразил уже пустые ворота.

58'

Вратарь "Торпедо" покидает ворота, последняя надежда у нижегородцев.

58'

Коваль отразил очередной бросок перед собой, а затем Виталий спас после опасного добивания в исполнении Алексея Медведева! И тайм-аут берёт наставник "Торпедо", нужно подготовить команду на последние две минуты.

57'

Неточная передача у гостей под синюю линию — проброс. Нижгородцы по-прежнему выглядят робко.

56'

Неподготовленный бросок от синей линии, в конек защитнику и вновь нижегородцам надо готовить очередной заход от своих ворот.

55'

Виделля подключили пасом из-за ворот, бросок сходу получился хорошим, но Коваль сыграл надежно.

54'

В полных составах команды, не воспользовались гости большинством. Как бы не пришлось после жалеть об упущенной возможности.

53'

"Северсталь" здорово проходит чужую синюю линию, а вот через свою пропускают с большими проблемами для соперника.

52'

Сами себе череповчане привезли момент! Неточная передача, Бушуев с ползоны с кистей бросал на точность, но с ней, как раз и не заладилось.

51'

Тим Брент удаляется в составе "Торпедо" за задержку соперника клюшкой.

50'

Бушуев вновь воспользовался отскоком от борта, но на этот раз Коваль успел среагировать на бросок!

49'

Бросок от синей линии по воротам Коваля неточным получился, но подбор за хозяевами. В полном составе "Северсталь".

48'

Много брака у нижегородцев. Попытка Брента бросить не проходит, уперся он в защитника и шайбу потерял.

46'

Кирилл Свиязов в очередной раз удаляется за выброс шайбы.

45'

Петр Часлава теперь за удар клюшкой соперника удалён у "Северстали"!

44'

Да ещё и 10 минут дисциплинарного штрафа получает защитник, пытаясь оспорить решение арбитра.

44'

Никлас Андерсен отправляется на скамейку за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'

Монахов не попал по шайбе с острого угла, а ведь вратарь "Торпедо" не успевал переместиться к штанге.

42'

Мог получиться у череповчан выход три в одного, но замялись у борта и шайбу потеряли.

41'

Третий период! "Северсталь" в полном составе играет.

40'

Второй период окончен, шайб забито не было. Хоть и радикально ничего в ходе игры не поменялось, череповчане по-прежнему давят, а нижегородцы отбиваются, хочется надеяться, что в заключительной двадцатиминутке нас ждёт масса интересного. Перерыв.

39'

Продолжительная позиционная атака "Торпедо" так и не завершилась броском.

38'

Кирилл Свиязов оставляет в меньшинстве свою команду до конца периода, за толчок соперника на борт.

37'

Бучневич со входу в зону — обошлось для хозяев, в ответной атаке Беспалов также с дальней дистанции бросает — голкипер "Торпедо" уверенно ловит шайбу.

36'

Момент у ворот "Торпедо", скопление игроков, сдвинута "рамка". Но ни взятием ворот, ни двухминутым штрафом здесь не пахло. Тем временем в равных составах команды уже.

35'

Николай Бушуев "щёлкал" с очень острого угла — совсем мимо цели.

34'

Бушуев оставляет свою команду на две минуты в меньшинстве за удар соперника клюшкой.

33'

Ошибка в простой ситуации при выходе из обороны у "Северстали", Владимир Галузин перехватил шайбу и с правого крайка щёлкал — Якуб Штепанек не сплоховал.

32'

Павел Лукин метров с семи угрожал воротам после отличного перехода "Торпедо" из оборону в атаку

31'

Александр Гоголев из левого круга вбрасывания из-под защитника выцеливал в ближний угол — Виталий Коваль среагировал.

30'

Линус Виделль с ползоны с кисти атаковал — точности немного хватило!

29'

Брент возвращается на лёд, большинство у череповчан вновь не принесло им никаких дивидентов.

28'

Хиетанен от синей линии бросает довольно сильно — справляется голкипер.

27'

Тим Брент удалён за подножку, две минуты в большинстве у "Северстали".

26'

Упал темп в игре. "Торпедо" начинает атаку за счет заброса шайбы в зону, но закрепиться там не получается.

25'

Клименко на скорости очень опасен! Глеб сам себе создал момент, сам бросил и добить еще успел, но Коваль сыграл надежно!

24'

"Северсталь" смогла игру подравнять после того, как "Торпедо" со стартового вбрасывания придавило соперника к их воротам.

23'

Бумагин на паузе ждал пока на пятак накатит партнер, Калашников пытался открыться, но с ним внимательны нижегородцы действуют.

22'

Опасно подставление клюшки под прострел от борта — реагирует Штепанек щитком! Удается гостям отброситься.

21'

Второй период стартовал.

20'

Первый период окончен, "Северсталь" благодаря шайбе Виделля выигрывает у "Торпедо", матч складывается на самым зрелищным, очень много борьбы в средней зоне, но не грубым — за первые 20-ть минут было всего два удаления. Перерыв.

19'

Григорьев "отклеился" от защитника, передача на словака прошла, но вот с обработкой возникла проблема и хороший момент упущен.

18'

Медведев из-под игрока бросал, Коваль имел право отразить перед собой, никого из соперников и рядом не стояло.

17'
0:1

ГООООООЛ! 0:1!!! Виделль поразил ворота Коваля после отменной передачи на пятачок от Бушуева! Счёт открыт!

16'

Прошла передача из-за ворот на Калашникова, пришлось Станиславу бросать с неудобной руки -Коваль хорош!

15'

Больше стало борьбы и на порядок увеличились ошибки в передачах. Это если проводить параллель с дебютным отрезком.

14'

Гости получили небольшое игровое преимущество, хозяева сами отдали территорию.

13'

И еще один бросок Лукина после приема шайбы в центре зоны, Штепанек правильно занял позицию и снаряд пришелся точно в корпус.

12'

Кулаков подставлял клюшку, находясь перед воротами, после хорошей передачи — в семи-десяти сантиметрах от штанги шайба пролетела.

11'

А вот и "Торпедо" в полном составе. После броска от синей линии были варианты у гостей сыграть на добивании, но Коваль первый на шайбе.

10'

Виделль для расположения в зоне бросил с приличного расстояния, Ковалю пришлось шайбу прижимать.

9'

А "Северсталь" уже в полном составе, и Коваль парирует опасный бросок Бумагина с ползоны! Неплохо гости комбинируют.

8'

Юусо Хиетанен теперь удалён, зачем-то он толкнул в спину Бушуева, рефери отправляет его на скамейку для "плохих парней".

8'

Какой шанс у Галузина! Скоростная контратака, Галузин на всех порах примчал к воротам Штепанека, бросок в дальний угол был близок к успеху!

7'

Хиетанен набросил на ворота, Галузин на пятаке дежурил, но помешать обороне "Северстали" не вышло.

6'

Бердников удалён за подножку, численное большинство у нижегородцев будет.

5'

Галузин долго ждал передачу на пятак, в итоге и через вратаря упал, но партнеры не заметили стараний партнера.

3'

Виталий Коваль впервые в матче вступает в игру после дальнего броска, болельщики встретили это бурными аплодисментами.

2'

Бумагин от синей линии приложился — щитки голкипера принимают на себя выстрел.

1'

Начало первого периода. В воротах: Виталий Коваль у "Торпедо" и Якуб Штепанек у "Северстали".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

29.09.2013 17:00