2 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Амур — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:12
Денис Ежов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:24
Стивен Диксон
2'
11:58
2'
18:36
Андрей Шефер
задержка соперника
2'
20:12
2+2'
32:49
2+2'
32:49
2'
35:28
Михаил Климчук
удар клюшкой
2'
37:41
Денис Ежов
2'
48:22
Кирилл Путилов
подножка
2'
54:07
2'

4-8-2 14
60'

Конец! 4:2! "Амур" классно провел третий игровой отрезок и заслужено выиграл. Хозяева умело терпели, а потом и выстрелили в самый неожиданный для соперника момент. На этом все, до скорых встреч! Всего вам хорошего!

60'

Юньков с острого угла успел еще выстрелить по воротам в ближний — Бирюков отбил щитками, а потом клюшкой отдал передачу партнеру.

59'

Бирюков пока в воротах, шестого полевого мы пока не увидим.

58'

Ну как же так! Андерссон от правого борта сделал передачу на пятак, а там Савинайнен не попал по воротам в гордом одиночестве!

57'

Ну вот это уже шанс! Лугин получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

57'

Логинов в последние минуты большинства от синей линии пальнул — рядом с "девяткой" просвистела шайба!

56'

Большинство "Амура" — нетипичное. Сейчас подопечные Евгения Попихина просто убивают время, все их устраивает, если говорить о счете.

55'

Путилов за подножку получил две минуты.

55'

Опасно! Литовченко дважды впритык просто расстреливал ворота и оба раза на его пути стал Бирюков! Можно было бы хоронить уже соперника только что.

54'

Юньков неожиданно сделал скрытую передачу на Муршака, Ян в одно касание бросил — Бирюков щитками отразил!

53'

Шефер с неудобной выстрелил от правого борта — костьми лег Риз и заблокировал! Все силы брошены на оборону ворот со стороны хозяев.

52'

Несколько уныло прошло большинство "Югры". В их то ситуации нужно с самого начала идти вперед и выгрызать, а тут ничего подобного не получилось.

51'

Трончински от синей линии прокатился немного с шайбой к воротам и выстрелил низом — голкипер щитками отразил! В равных составах команды.

50'

Староста на синей линии долго держал шайбу, потом решился набросить на ворота — не дошел игровой снаряд до Мурыгина.

49'

Ежов получил две минуты малого штрафа за удар соперника клюшкой. Чем не шанс, чтобы отыграть одну шайбу?

48'

Два в два вышли на ворота соперника игроки "Амура". Коротков попытался прострелить на дальнюю штангу — защитник в падении перехватил.

47'

Не сыграла смена голкипера у гостей. Первый же реальный момент у ворот Бирюкова закончился голом. Интересно будет посмотреть, как теперь "Югра" заиграет, уже две шайбы надо отыгрывать.

46'
4:2

Гол! 4:2! Шишканову вновь позволили выкатиться из-за ворот и бросить в ближний, Тимофей этим воспользовался и поразил ближний угол "Югры"!

46'

Считанные разы хозяева вошли в зону соперника. Билалов выстрелил от синей — выше.

45'

"Амур" просто по бортам выбрасывает шайбу в чужую зону. Кажется, слишком рано хабаровчане начали играть вторым номером настолько явно.

44'

Старается "Югра" активно играть у ворот соперника и создавать моменты. Мурыгин и дальше выручает раз по раз.

43'

Путилов от синей линии жестко бросил по воротам — никто из партнеров не смог подставить клюшку.

42'

Опасно! Савинайнен откликнулся на передачу из-за ворот на пятаке и сильным кистевым бросил — точно в Мурыгина! Все жарче и жарче с каждой минутой!

41'

Бирюков вышел вместо коллеги по амплуа.

41'

Не оправдал надежд тренера Кузнецов и отправился отдыхать.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2! Веселый второй период получился, шайбой на шайбу отвечали команды. По-прежнему впереди "Амур" с разницей в один гол. То ли еще будет.

39'

Просто на отбой играет "Амур" Сейчас для хабаровчан самое главное — отстоять вот эти последние секунды, чтобы потом не приходилось вновь идти вперед и пытаться выйти вперед.

38'

Климчук получил две минуты за задержку соперника руками у своих ворот.

38'

Опасно! Горбунов на правом фланге долго нанизывал соперником, наконец решил бросить в ближний угол — Мурыгин на месте!

37'

"Югра" обескуражена таким развитием событий. Только сравняли счет, получили удаление — и сразу же пропустили в свои ворота.

36'
3:2

Гол! 3:2! В большинстве отличились хозяева! Быков на удачу бросил от синей линии, Кузнецов сыграл не самым лучшим образом, пропустив легкую шайбу!

36'

Удаление у "Югры". Кузнецов придержал соперника руками перед своими воротами и получил две минуты штрафа. Отбывать его будет Иван Яценко.

35'
2:2

Гол! 2:2! Все же не "засушили"! Ситникова оставили одного перед воротами Мурыгина, и тот сразу же воспользовался своим шансом, выскочив на свидание с голкипером и бросив между щитков.

35'

Хабаровчане потихоньку начинают "сушить" игру, пытаясь отвести ее от своих ворот.

34'

Лугин с острого угла пытался поразить ближний — Кузнецов щитками отразил.

33'

Именно Шишканов толкался с Савинайненом, за что и получил тоже двойной малый штраф.

33'

Финн за грубость получил штраф, начал он у ворот соперника толкаться.

33'

Ханты-Мансийцы пошли вперед большими силами. Мурыгин, как пчелка, передвигается у ворот, работы стало побольше. Не заслуживает "Югра" сегодня поражения.

32'
2:1

Гол! 2:1! Кузнецов справился с первым броском Литовченко, шайба отлетела прямо на пятак на Лугина! Дмитрий сильно выстрелил в ближний — голкипер уже никак не мог дотянуться!

31'

Крысанов вышел на чистый лед у левого борта и сильно бросил в ближний угол — рядом со штангой!

30'

Андерссон на широком шаге вошел в зону хозяев, расшатал оппонента, но в самый неподходящий момент сошла шайба с крюка.

29'

Показали на трибунах Петружалека. У Якуба хорошее настроение, раздает автографы. Не помешал бы он сегодня команде, однако обидная травма не дает возможности принять участие в поединке.

28'

Много сумбура после заброшенной шайбы "Югры". Излишнее желание мешает командам показывать хороший хоккей, часто спешат с принятием решений коллективы.

27'

Опасно! Крысанову дали возможность спокойно выкатился из-за ворот и бросить с неудобной в ближний угол — Мурыгин на месте!

26'

Юньков по правому борту вкатился в зону, начал резать угол, однако в последний момент защитник снял шайбу с крюка.

25'

Евгению Попихину не слишком нравится то, как играет его команда. Слишком эмоционально тренер призывает своих хоккеистов начинать играть более активно.

24'

Продолжают гости давить, почувствовали они запах крови. Староста сильно выстрелил практически от синей линии, небольшой рикошет и шайба проскакала рядом со штангой!

23'
1:1

Гол! 1:1! Все же сравняли счет гости! Ситников отдал классную передачу на Жукова, тот нанес не слишком сильный, но очень точный бросок с неудобной руки — Мурыгин выручить на этот раз не смог!

23'

Даже в меньшинстве идет вперед "Югра". Крысанов перехватил шайбу в своей зоне и побежал на ворота. Перед ним сразу возник защитник, Антон из разворота бросил низом — Мурыгин на месте. В полных составах уже проходит игра.

22'

Коротков сместился от правого борта в центр и нанес сильный кистевой бросок — рикошет, и шайба полетела выше цели.

21'

Теперь пять на три в пользу "Амура" будет проходить игра. Шефер за задержку соперника руками получил две минуты малого штрафа.

21'

Начался второй период. Хозяева пока в большинстве.

20'

Перерыв! 1:0! "Амур" наседал на последней минуте на ворота Кузнецова, бросал, простреливал — без толку. У них еще будет секунд тридцать во втором периоде, чтобы реализовать. Хороший хоккей мы наблюдаем, поочередно команды атакуют, довольно-таки опасно.

19'

Не успевал Ситников на Шишкановым, пришлось придержать соперника клюшкой.

18'

Не прошла передача на Крысанова на рывок. Мог бы Антон выкатиться на свидание с Мурыгиным, но хоккей не терпит условностей.

17'

Опасно! Юньков чисто вышел на свидание с голкипером и не смог переиграть Кузнецова! Чистой воды буллит, Алексей низ перекрыл и щитками отразил бросок!

16'

На больших скоростях проходит поединок. Много действий, но толку мало. Опасных бросков не слишком много, особенно это касается хозяев. Правда, именно они и ведут в счете.

15'

Дубинин долго вел борьбу с защитником за воротами. Толкались, толкались, а потом приехал Соколов на подмогу партнеру и вдвоем они отобрали шайбу.

14'

Юньков от правого борта выкатился на ворота и нанес сильный кистевой — Кузнецов отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось!

13'

Владимир Логинов от синей линии зарядил по воротам. Несмотря на трафик перед Кузнецовым, голкипер успел выкатится вперед и забрать шайбу себе.

12'

За задержку соперника клюшкой две минуты получил Диксон. Хороший шанс у "Амура" отодвинуть игру от своих ворот, а то Мурыгин наработался уже.

11'

В равных составах коллективы. Хорошо провела численный перевес гостевая команда, однако Мурыгина переиграть так и не получилось.

10'

Шефер по центру от синей линии набросил на ворота. Несмотря на суматоху, Мурыгин успел увидеть момент броска и поймать ее в ловушку. Десять секунд большинства еще у "Югры".

10'

Соколов не стал бросать от синей линии, приблизился ближе к воротам и выстрелил. От щитков Мурыгина шайба отлетела в штангу и вылетела на площадку! Жарко у ворот "Амура".

9'

Пять на три почти минуту будут играть команды! Ежов за толчок соперника в спину получил две минуты малого штрафа.

8'

Сразу же удаление у "Амура". Тарасов за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

8'
1:0

Гол! 1:0! Шишканов долго держал шайбу в углу площадки, а потом резко взял курс на ворота. Защитники и голкипер такого не ожидали, Тимофей классно выкатился на пятак и между щитков Кузнецова забросил в ближний угол!

6'

"Амур" на старте поединка слишком часто ошибается в зоне соперника. Риз подарил шайбу Андерссону, швед не стал сразу бросать, "полез" на ворота. Канадский защитник вернулся и вернул шайбу своей команды с помощью силового приёма.

5'

"Югра" больше минуты "сидела" на воротах хозяев. Самый реальный момент был у Трончински, который из разворота от левого борта бросал в ближний — голкипер на месте!

4'

Жуков за воротами Мурыгина попытался зацепиться за шайбу и выбросить ее на пятак — не получилось. Владимир Логинов сделал силовой и завладел предметом раздора.

3'

Лугин по левому борту вкатился в зону соперника и сбросил шайбу на синюю линию. Логинов сильно щёлкнул — точно в ловушку Кузнецова. Атакой на атаку пытаются отвечать команды.

2'

Андерссон набросил от правого борта на дальнюю штангу, Савинайнену не хватило совсем чуть-чуть, чтобы в одно касание замкнуть!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах сегодня будут играть с первых минут Алексей Мурыгин и Алексей Кузнецов. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

19.10.2013 10:00