0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Александр Панков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

35.53

2'
09:50
Алексей Семёнов
атака в область головы и шеи
2+10'
15:36
Ефим Гуркин
задержка соперника клюшкой
2'
23:28
Теэму Хартикайнен
незаконное и опасное снаряжение
2'
40:29
удар коленом
2'
41:56
Кевин Даллман
грубость
2'
59:59
дисциплинарный штраф
10'

12-0-14 26
60'

Все, матч окончен! Отличная получилась игра, чуть больше повезло уфимцам. "Салават" одержал победу над СКА со счётом 4:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Даллмэн под занавес матча получил 2+10.

60'
4:2

ГООООООООЛ! Перехват на синей линии, Макаров вывел на свободное пространство Панкова и Александр поразил пустые ворота СКА!

59'

Убежал с ворот Ежов, вшестером питерцы отправились на финальный штурм!

59'

Погли последние две минуты. Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот, шайба находится в зоне СКА.

58'

Опасно! Мортенссон сделал передачу на пятак, Поникаровский не попал по шайбе с близкого расстояния!

56'

Тихонов из-за ворот опасно выкатывался на пятак, в последний момент Виктору помешали бросить.

55'

Вишневский! Пушечный выстрел от синей линии, Ежов сумел отбить шайбу в сторону!

53'

Уфимцы поймали своего соперника на контратаке. Хартикайнена вывел Филатова один на один с вратарём. Никита с неудобной руки бросил в нижний угол — Ежов щитком дотянулся до шайбы!

52'

Сигарёв атаковал от борта, шайба ушла в сторону. Продолжают давить "армейцы".

50'

Поникаровский! С кистей нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку — Волков забрал шайбу в ловушку!

49'

Макаров! Сместился в центр и мощно бросил — шайба попала в конёк Александрову и ушла в сторону.

48'

Дубровский с левого края сделал передачу в центр, Зубарев бросил под перекладину — Ежов в игре!

47'
3:2

ГОООООООООЛ! Панарин за воротами разобрался с защитником и сделал передачу на пятак, Поникаровский с близкого расстояния послал шайбу между щитков Волкову!

45'

Торесен! Убежал один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Волков среагировал!

44'
3:1

ГОООООООООЛ! Красиво разыграли уфимцы! Макаров сделал диагональную передачу на левый фланг, Филатов в касание поразил ближнюю девятку!

43'

"Салават" в полном составе.

42'

Чудинов сделал отличный перевод на правый фланг, Даллмэн с кистей бросил в ближнюю девятку — Волков уверенно забрал шайбу!

42'

Торесен удалён за подножку, против Сопела были нарушены правила. Четыре на четыре будут играть команды.

41'

Хартикайнен за нарушение экипировки получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Салавата" после второго периода.

40'

Питерцы чаще атаковали во втором периоде и статистика бросков в их пользу — 10:5.

39'

Пильстрём на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Бабчука, шайба летела в ближний угол, но Ежов продемонстрировал чудеса реакции!

38'

Быстрой контратакой ответили хозяева, Слепышев из-под защитника бросил в ближний угол — шайба в ловушке у Ежова.

36'

Сигарёв рвался в атаку по флангу, Зубарев успел накрыть его бросок.

35'

Панков промчался по левому флангу, бросил в ближний угол — Ежов спокойно забрал шайбу.

34'

Чудинов здорово отработал в обороне и не позволил Кайгородову выкатиться на ударную позицию.

33'

Кулда от синей линии набросил на ворота, шайба ушла в сторону.

31'

Удалось уфимцам провести позиционную атаку, Калинин успел заблокировать выстрел Дубровского с близкого расстояния.

30'

Поникаровский из-за ворот сделал передачу в центр, Шипачёв не попал по шайбе из убойной позиции!

29'

Продолжают давить питерцы. Червенка зарядил под перекладину, Волков забрал шайбу в ловушку!

29'

Калинин от борта набросил на ближнюю штангу, Кулда удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

27'

Поникаровский, укрыв шайбу корпусом, выбрался на пятак, бросил в ближний угол — Волков отбил перед собой, а Шипачеву не повезло на добивании.

26'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Гуркин.

26'

Торесен! От синей линии зарядил под перекладину — Волков в игре!

25'

Тихонов опасно выкатывался из-за ворот, Волков надежно прикрыл ближний угол.

24'

Червенка от синей линии набросил на ворота, шайба выскочила на пятак, но Ковальчуку не дали сыграть на добивании.

24'

Гуркин удалён за задержку соперника клюшкой.

23'

Бабчук! Мощнейший бросок от синей линии — шайба ушла в сторону.

22'

Питерцы с первых секунд периода помчались в атаку. Ковальчук с острейшего угла бросил по воротам — Волков был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Салавата" после первого периода.

20'

Выиграли уфимцы вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Гуркину, но у того не получился бросок в касание.

20'

По броскам в створ небольшое преимущество у "Салавата" — 9:8.

19'

Филатов на скорости ушёл за ворота, прострелил на пятак — Макаров немного не дотянулся до шайбы!

18'

В полном составе СКА.

18'

Гол забили уфимцы, однако чуть раньше прозвучал свисток арбитра, поэтому шайба не была засчитана.

17'

Мирнов! С острого угла бросил в ближнюю девятку — Ежов сумел ловушкой вытащить шайбу из угла!

16'

Семёнов отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Салавата". Алексей получил 2+10 за атаку в область головы.

15'

Очень жарко перед воротами Ежова! Серия бросков и добиваний но питерцам удалось отбиться.

13'

Ошибся Семёнов в своей зоне, Мирнов из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

12'
2:1

ГОООООООООЛ! Дубровский на скорости прорвался по левому флангу и из круга вбрасывания бросил в дальний угол — шайба прошла над щитком у Ежова!

11'
1:1

ГОООООООООЛ! Отличный бросок получился у Торесена, Патрик с ползоны вонзил шайбу под перекладину!

10'

Первое удаление в матче, Вишневский за подножку отправляется на скамейку штрафников.

9'

Мирнов из-под защитника атаковал со входа в зону — Ежов блином отбил шайбу в угол площадки.

8'

Ошиблись уфимцы в своей зоне, Червенка атаковал со средней дистанции — Глухов бросился под шайбу и принял бросок на себя.

6'

Опасно! Филатов под углом выкатился на ворота Ежова, сделал передачу на дальнюю штангу, но Чудинов помешал Хартикайнену бросить по пустым воротам!

6'

Затяжную атаку провели "армейцы". Чудинов бросил от синей линии — Волков на месте.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! Отличная атака получилась у уфимцев. Мирнов сделал скидку в свободную зону, Кольцов по центру выкатился один на один с вратарём и послал шайбу точно в угол!

4'

Мортенссон ушёл за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу, но Торесену помешали нанести бросок с близкого расстояния.

3'

Хороший темп в матче, команды играют на встречных курсах. Макаров из-за ворот выкатился в центр, бросил в дальний угол — немного неточно получилось.

2'

Червенка! С острого угла бросил в ближнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

1'

Дубровский здорово поборолся за воротами и скинул шайбу на синюю линию, Хлыстов в касание щёлкнул по воротам — мимо!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Алексей Волков — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

20.10.2013 15:00