1 2 0 0
1
2 0 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
07:33
2'
26:51
2'
26:51
Вячеслав Белов
подножка
2'
31:19
Фёдор Малыхин
2'
33:50
Андрей Антонов
симуляция
2'
35:32
2'
35:32
Сергей Шумаков
подножка
2'
42:22
Евгений Рыбницкий
2'
46:18
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:06
Ярно Коскиранта
2+2'

#65

Энлунд бросил во вратаря, а это означает победу "Автомобилиста"! На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

#65
3:4

ГОЛ! Стюарт обвёл Коскинена!

#65

Коварж остановил шайбу на ленточке.

#65

Так же как и Кугрышев, прямо в сдвинутые щитки.

#65

Прямо в щитки голкиперу.

#65

Малыхин бросил мимо створа.

65'

Первый бросок наносить будут гости.

65'

Закончилось дополнительное время, впереди серия штрафных бросков.

64'

Энлунд! Мощный бросок низом из левого круга — слишком бесхитростно, чтобы быть опасным.

63'

Коскиранта! Выходил к воротам по левому флангу, стал перестраиваться в центр, и на этом движении у него шайбу отобрали.

62'

Санников поторопился войти в зону, принимая пас Игнатушкина — офсайд.

62'

Белов впечатляющий рейд по правому флангу совершил, но бросок низом не стал откровением для Коваржа.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

"Сибирь" играет в полном составе.

59'

Стюарт и Левандовский "столбили" на пятачке новосибирцев, но защитники хозяев успели подчистить отскок от голкипера, выбросили шайбу.

58'

Виклунд не сумел "закрыть" зону, выпустил шайбу за синюю линию.

58'

"Автомобилист" в полном составе и большинстве.

57'

Лемтюгов попытался сделать "вертушку", атакуя по правому флангу, но потерял равновесие и упал. Трибуны подумали, что было нарушение.

56'

Коскиранта получил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы!

56'

Удаление у "Автомобилиста". Лепистё получил две минуты.

55'

Левандовский едва не продавил защитника, и не выбрался на ближнюю штангу из угла чужой зоны.

54'
3:3

ГООООООООООООЛ! Копейкин промчался по флангу, сделал классный поперечный пас на пятачок, и Лемтюгов смог в касание замкнуть!

53'

Моне досталось, шайба попала прямо в лицо. Требуется помощь доктора.

52'

Копейкин бросал кистевым из-под защитника — Коварж сумел рассмотреть момент броска, поймал чётко, в ловушку.

52'

Лехтеря! Непонятным образом не смог попасть по шайбе, замыкая прострел Энлунда от правого борта.

50'
2:3

ГООООООООООЛ! Хлёсткий бросок Энлунда из левого круга — и Коварж не успел среагировать! Концовка третьего периода обещает быть интересной.

49'

"Автомобилист" играет в полном составе. Большинство у "Сибири" явно не на высоте, ни одного качественного броска.

49'

Лемтюгов опрометчиво пошёл в обводку на чужой синей линии и шайбу потерял.

48'

Лекомцев пытался стрельнуть в касание от синей линии, но очень уж небрежным получился бросок — выше ворот.

47'

Удаление у "Автомобилиста". Задержка соперника клюшкой, второй малый штраф для Рыбницкого в матче.

46'

Фёдоров с пятачка едва не замкнул передачу из правого угла — защитник в последний момент успел помешать.

45'

44'

Игнатушкин пытался отправить в контратаку Санникова, но пас на ход получился чересчур сильным.

43'

Удаление у "Сибири". Шумаков получил две минуты за подножку.

42'

Моня пытался завести шайбу в дальний угол, выворачивая из-за спины Коваржа — вратарь остановил щитком.

41'

На старте третий период!

40'

Завершён второй период, "Сибирь" уступает "Автомобилисту" со счётом 1:3. Перерыв.

39'

Малыхин! Выбрался на пятачок из левого угла чужой зоны, пытался обвести Коскинена, но голкипер сыграл выше всяких похвал!

37'

Уральцы играют в полном составе, закончен штраф Малыхина

36'

Антонов удалён у "Автомобилиста".

36'

Обоюдное удаление. Энлунд получил две минуты у новосибирцев.

36'

Лехтеря и Кугрышев так и не смогли затолкать шайбу в ближний угол! Воевали у ворот, но успеха не добились.

35'

Лекомцев неплохо щёлкал в касание от синей линии — Коварж не без труда остановил шайбу и прижал её ко льду.

34'

Удаление у "Автомобилиста". Малыхин получил две минуты за подножку.

34'
1:3

ГООООООООООЛ! Стюарт очень хитро бросил из левого круга, с кистей, низом — шайба залетела в дальний угол, а Коскинен не успел среагировать.

33'

Не могут гости расположиться в зоне "Сибири", хозяева выбрасывают шайбу.

32'

Удаление у "Сибири", Белов наказан за подножку.

32'

Лехтеря! Хороший бросок со входа в зону — Коварж отбил.

31'

Санников пытался с дальнего пятачка пробить Коваржа не самым сильным броском низом, результат предсказуем.

30'

Копейкин рвался на ближнюю штангу, Егин сыграл цепко, ударил по крюку и сбил шайбу.

29'

Команды играют в полных составах

29'

Романов! Хлёсткий кистевой из правого круга — Коварж отразил "блином".

28'

Кутузов набрасывал на пятачок от синей линии — никто из новосибирцев не подправил, и шайба ушла мимо створа.

27'

Рыбницкий наказан у гостей, играем четыре на четыре.

27'

Обоюдное удаление у нас. Лемтюгов удалён у "Сибири".

25'

Трямкин! Очень опасный бросок с чистого льда, Коскинен не видел шайбу, но защитники смогли сблокировать.

24'
1:2

ГОООООООООООЛ! 45 секунд разделили два забитых голв. Штурм ворот "Сибири" завершился успешным добиванием Чернова, который первым успел на отскок от голкипера.

24'
1:1

ГОООООООООЛ! Бутузов всё сделал сам! Выбрался из-за ворот Коваржа, сделал паузу, и хлёстко бросил с кистей в девятку! Вратарь не ожидал, видимо, такой наглости от молодого форварда "Сибири", и пропустил в ближний угол.

22'

Коскиранта только-только занял позицию "столба" на чужом пятачке, как партнёр потерял шайбу и броска не состоялось.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку!

20'

Завершён первый период, "Автомобилист" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Губин! Не смог замкнуть прострел с левого фланга, не попал по шайбе.

18'

Копейкин! Выбирался на пятачок из угла чужой зоны, но "довернуть" бросок не дали, подняли клюшку.

17'

Много остановок в концовке периода. Гости более чем двукратно превосходят "Сибирь" по броскам.

16'

Лазарев бросал с дальнего пятачка — мимо створа воротю

15'

Василий Стрельцов выбирался на пятачок из-за спины Коскинена — "Сибирь" чудом не пропустила вторую шайбу.

14'

Стюарт! Рвался по центру чужой зоны, бросал с сопротивлением в нижний угол — мимо створа.

13'

Бутузов с Караваевым едва не "обрезались" на выходе из своей зоны.

12'

Очень пассивно играют новосибирцы, даже удивительно. И это при том, что уральцы не демонстрируют каких-то запредельных скоростей.

10'

"Автомобилист" в полном составе.

9'

Лехтеря! Прошёл синюю линию на скорости, бросил низом — Коварж отбил щитком.

8'

Удаление у "Автомобилиста". Лепистё на скамейке штрафников.

7'

Бутузов! Бросал с кистей в дальний угол, выбравшись на чистый лёд в левом круге — мимо створа.

5'

"Автомобилист" получше смотрится, больше владеет шайбой, организуя позиционные атаки.

3'

Коскиранта не понял партнёров, не смог разогнаться в средней зоне, и пас на ход не поймал.

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! Фёдоров замкнул с пятачка пас из-за ворот в исполнении Симакова! Защитники "Сибири" сыграли невнимательно.

1'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Якуба Коваржа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.