2 0
2
0 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 400 зрителей (97% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 25:17
    1:2
    Артём Чернов
  • 28:35
    2:2
    Тобиас Виклунд
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
05:35
Константин Касянчук
задержка соперника
2'
13:07
Сами Лепистё
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:18
грубость
2'
14:52
Леонид Комаров
удар клюшкой
2'
19:21
Эдуард Левандовский
2'
22:51
Александр Бойков
атака в область головы и шеи
2+10'
23:40
Евгений Фёдоров
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
26:44
Алексей Цветков
2'
27:11
Энтони Стюарт
2'
31:52
грубость
2'
38:53
Андрей Антонов
грубость
2'

6-16-0 22
60'

Финальная сирена! "Динамо" одержало выездную победу над "Автомобилистом" – 4:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Филипп Толузаков выцеливал дальнюю девятку — выше желанной цели пролетает шайба!

57'

И сразу хозяева как-то приуныли, нет прежнего азарта и задора в глазах у игроков "Автомобилиста". Бело-голубые, тем временем, принялись спокойно "сушить" игру.

56'
2:4

ГОООООООЛ! Марек Квапил взял инициативу на себя, пробрался в чужую зону и пальнул наобум с дальнего расстояния — получилось идеально, прямо в ближнюю девятку! Якуб Коварж был просто-напросто не готов к такому развитию событий.

55'

"Автомобилист" старается в каждой смене буквально вгрызаться в шайбу неподалеку от чужих ворот, высоко прессингуют противника подопечные Анатолия Емелина. Впрочем, пока всё тщетно.

53'

Денис Баранцев метров с семи с разворота выстрелил — Якуб Коварж предельно чётко и надёжно действует на последнем рубеже!

52'

Константин Горовиков задумывал интересный перевод в направлении Касянчука, но, в итоге, шайба так и не добралась до адресата.

50'

Отметим, что тренерский штаб "Автомобилиста" после первого периода "посадил на лавочку" Виктора Постникова, а после второго – Александра Селуянова и Василия Стрельцова. "Динамо" весь матч традиционно играет полной обоймой.

49'

Энтони Стюарт заполучил шайбу в отличной точке для броска, однако Александр Лазушин вовремя выкатился из ворот, сократил угол обстрела и, тем самым, свёл угрозу на нет!

48'

На равных сейчас проходит встреча, последние три-четыре смены оказались скудны на броски и уж тем более опасные моменты, но, в целом, высокий темп поддерживают хоккеисты.

46'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает шесть матчей. В пяти случаях сильнее оказывались бело-голубые, а "Автомобилист" одержал только одну победу.

45'

Александр Стрельцов издали жахнул — голкипер отводит угрозу в сторону, удачно сводя щитки.

44'

Артём Чернов выполнил своевременный перевод на пятак, Фёдору Малыхину не удаётся пропихнуть шайбу в сетку! Завелся "Автомобилист", ни в коем разе не собираются опускать рук подопечные Анатолия Емелина.

43'

Тобиас Виклунд протащил шайбу по крылу атаки и из угла площадки выполнял перевод в направлении Антона Лазарева — защитники "Динамо" преуспевают в перехвате!

42'
2:3

ГОООООООЛ! Роман Дерлюк дерзко навязал борьбу на вражеском пятачке и протолкнул шайбу за ленточку вместе с голкипером! Якуб Коварж, кажется, получил небольшое повреждение в данном эпизоде, не может сам подняться со льда вратарь "Автомобилиста".

42'

Антон Лазарев метров с шести кистями прикладывается — Александр Лазушин "блином" отлично реагирует!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Разбушевавшиеся хоккеисты получают по две штрафных минуты за грубость.

39'

Андрей Антонов и Леонид Комаров решили выяснить отношения, но судьи оперативно вмешиваются и не допускают кровопролития.

38'

"Автомобилист" во втором периоде сумел переломить ход встречи и сейчас выглядит даже поинтереснее более именитого соперника. Подопечным Олега Знарка как можно быстрее необходим перерыв и эмоциональная перезарядка.

37'

Контрвыпад два в одного организовали "автомобилисты", однако Фёдор Малыхин чуть-чуть затянул с передачей на партнёра, и перехвачена шайба гостевыми защитниками!

36'

Фёдор Малыхин выцарапал шайбу в чужой зоне, выкатился на ударную позицию и из последних сил пальнул — Александр Лазушин щитки удачно ставит.

35'

Стюарт первую смену после удаления продуктивно провёл, сразу старается реабилитироваться канадский форвард. Энтони здорово помог обороне уральцев, после чего протащил шайбу вплоть до чужих ворот, где её вынужден от греха подальше прижимать ко льду Александр Лазушин.

34'

"Автомобилист" снова впятером.

33'

Эдуард Левандовский удачно перехватывает передачу в направлении Дмитрия Пестунова, и шайба покидает зону "Автомобилиста". Всё сначала приходится начинать бело-голубым.

32'

Энтони Стюарт наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32'

Алексей Сопин настойчиво навязал борьбу на вражеском пятачке и буквально "с мясом" пытался пропихнуть шайбу за ленточку — уральцы буквально костьми ложатся под неё!

31'

Алексей Цветков произвёл зрячий кистевой бросок в направлении ближнего угла — Якуб Коварж ловушкой эффектно выхватывает шайбу!

30'

"Динамо" играет в полном составе.

29'
2:2

ГОООООООЛ! Виклунд продемонстрировал отличное видение площадки, внезапно перехватив шайбу в средней зоне! Тобиас на ураганной скорости умчался к чужим воротам и хлёстким щелчком прошил Александра Лазушина!

29'

Максим Соловьёв аккуратно набрасывал шайбу на пятачок в расчёте на подправление партнёров, но их там "по рукам и ногам связывают" вражеские защитники! В итоге, шайбу спокойно забирает Якуб Коварж.

28'

Алексей Цветков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, в формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

28'

Максим Соловьёв без излишнего академизма заряжает свою пушку от синей линии — Якуб Коварж эффектно и эффективно действует ловушкой!

27'

Евгений Фёдоров получает двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'
1:2

ГОООООООЛ! Второе звено "Автомобилиста" вновь отличается своей результативностью! Фёдор Малыхин выполнил шикарный диагональный перевод к дальней стойке, и Артёму Чернову оставалось лишь замкнуть полупустые ворота!

25'

Эдуард Левандовский обокрал защитника неподалеку от ворот "Динамо", однако переправить шайбу за ленточку не удаётся! Александр Лазушин предельно чётко и надёжно действует на последнем рубеже бело-голубых.

24'

Александр Бойков за собственными воротами грубо сыграл против Фёдора Малыхина, судьи наказывают провинившегося игрока по всей строгости закона — 2+10.

23'

Эдуард Левандовский сопровожден в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

22'

Истекло время штрафа Леонида Комарова, "Динамо" играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Леонид Комаров отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

19'
0:2

ГОООООООЛ! Бело-голубые под занавес периода прижали соперника к его собственным владениям, и вскоре это дало плоды! После помарки Александра Селуянова за собственными воротами Максим Карпов удваивает перевес гостей в счёте, посылая шайбу под перекладину!

18'

Константин Глазачев ловким финтом "оставил с носом" защитника, выбрался на хорошую позицию для броска и пальнул со среднего расстояния — Якуб Коварж "блином" парирует угрозу!

17'

Вернулись на лёд всё удалённые хоккеисты, возобновляется игра в формате пять на пять.

16'

Энтони Стюарт с небольшого расстояния выцеливал ближний угол — Александр Лазушин успевает выбрать правильную позицию и нейтрализует угрозу!

15'

И ещё одно удаление вскоре следует, Роман Дерлюк отправлен в бокс для штрафников за грубость.

15'

Спустя минуту Сами Лепистё схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'

Константин Касянчук удалён на две минуты за задержку соперника руками.

13'

"Автомобилист" стремится сразу восстановить паритет, но пока безрезультатно. "Динамо", по всей видимости, намеренно отдаёт инициативу сопернику.

12'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Автомобилиста" по-прежнему значатся Сергей Гусев и Станислав Жмакин. "Динамо" не может рассчитывать на помощь Дмитрия Вишневского, Доминика Граняка, Максима Пестушко, Сергея Соина, Григория Шафигулина и Янне Яласваары.

10'
0:1

ГОООООООЛ! После броска Марека Квапила самым расторопным на вражеском пятачке оказался Константин Волков, проспали данный эпизод защитники "Автомобилиста"!

9'

Константин Глазачев легко ушёл от выскакивавшего на него защитника и пальнул в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости и везения не хватило!

8'

"Автомобилист" играет в полном составе.

8'

Мартиньш Карсумс в одно касание замыкал перевод Алексея Цветкова — Якуб Коварж, несмотря на помехи у пятачка, спокойно вылавливает шайбу!

7'

Гости организовали контрвыпад в меньшинстве, Игорь Емелеев со среднего расстояния жахнул — над перекладиной проходит шайба!

6'

Первое удаление в нашем поединке, Василий Стрельцов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

5'

Андрей Миронов пальнул от синей линии, Алексей Сопин пытался добить шайбу с пятачка — Якуб Коварж преграждает ей путь в ворота! В ответной контратаке броском отметился Филипп Толузаков — шайба после рикошета прилетает аккурат в ловушку Александру Лазушину!

4'

Марек Квапил с неудобной руки приложился — шайба пролетает неподалеку от ближнего угла! Впрочем, голкипер в данном эпизоде всё надёжно перекрывал, поэтому у болельщиков "Автомобилиста" не было повода для беспокойства.

3'

Лео Комаров ловко ушёл от защитников, выкатился на ударную позицию, однако шайбу послал мимо заветной цели!

2'

Тобиас Виклунд произвёл дежурный бросок от синей линии — впервые сегодня вступает в игру Александр Лазушин.

1'

Матч начался! В воротах "Автомобилиста" играет Якуб Коварж, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Лазушин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.