3 0 0 1
0
2 2 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:40
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'
20:21
2'
26:47
Милан Гулаш
2'
37:25
Игорь Емелеев
подножка
2'

#65

Якуб Коварж не позволил отличиться своему брату, выиграл голкипер "Автомобилиста" дуэль у Яна Коваржа! Всё, матч окончен! Екатеринбуржцы одержали победу на своём льду над магнитогорским "Металлургом" в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Демагин в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина.

#65

Мозякин с кистей бросил в дальний угол, штанга сыграла за "Автомобилист"!

#65
5:4

ГОООООООЛ! Малыхин сблизился с вратарём и послал шайбу между щитков Кошечкину!

#65

Зарипов пытался направить шайбу между щитков, но Коварж отлично сыграл клюшкой!

65'

Кошечкин будет защищать ворота "Магнитки" в серии послематчевых штрафных бросков.

65'

Обратная замена вратаря у гостей.

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Демагин атаковал с острого угла, шайба после рикошета от клюшки Терещенко ушла за пределы площадки.

64'

Острая контратака три в два прошла у хозяев, Чернов делал передачу на дальнюю штангу, но Антипину удалось перехватить шайбу.

63'

Момент! Крикунов на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Антонова, шайба прошла рядом со штангой!

61'

Зарипов атаковал со входа в зону, Коварж намертво забрал шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4! Впереди овертайм.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Металлурга".

59'

Дево сумел выиграть силовую борьбу за воротами, а сделать точную передачу на пятак не удалось — Бирюков перехватил шайбу.

58'

Платонов в контратаке с острого угла не попал в створ, рядом со штангой прошла шайба!

56'

Хозяева проводят концовку активнее, вся игра проходит у ворот "Металлурга".

55'

Стюарт! Убежал один на один с вратарём, но Печурский выиграл дуэль в ближнем бою!

53'

Крикунов выбрался на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Печурского!

51'

Острую атаку провели хозяева, Печурский справился с двумя бросками подряд от Малыхина и Лазарева.

49'
4:4

ГОООООООООЛ! Ян Коварж выложил изумительную передачу под бросок Зарипову, и Данис со средней дистанции поразил ворота хозяев!

48'

Лазарев принял на себя мощнейший выстрел Ли от синей линии, Антон с большим трудом ушёл на скамейку.

47'

Емелеев отправляется на скамейку штрафников.

46'

Тайм-аут взял Анатолий Емелин.

46'
4:3

ГОООООООООЛ! Очередной провал в обороне хозяев, Зарипов убежал на рандеву с голкипером и бросил точно в угол!

46'

Маленьких из круга вбрасывания прицельно бросил в дальний угол, Коварж выручил!

45'

Большое преимущество у "Металлурга", "Автомобилист" никак не может отобрать шайбу.

43'

Потехин! Из-под защитника опасно бросил под перекладину, Коварж забрал шайбу в ловушку.

42'

Зарипов с левого фланга опасно смещался в центр, Лепистё успел накрыть бросок Даниса.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Автомобилиста" после двух периодов.

40'

Якуб Коварж перед собой отбил бросок Яна Коваржа, а Мозякину не дали сыграть на добивании защитники!

40'
4:2

ГОООООООЛ! Провалились в обороне хозяева, Ян Коварж вывел на ударную позицию Мозякина и Сергей с пятака поразил ворота "Автомобилиста"!

40'

В полном составе "Металлург".

38'

Гулаш удалён за толчок клюшкой.

37'

Лепистё с ползоны бросил под перекладину — Печурский среагировал!

35'
4:1

ГООООООООЛ! Голышев за воротами легко разобрался с защитником, выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу — Дево с метра поразил пустой угол ворот!

34'

Малыхин на скорости выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Печурский на месте.

33'

Печурский перед собой отбил бросок Голышева, Дево первым успел на отскок, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

32'
3:1

ГООООООООЛ! Зарипов получил отличную передачу от Мозякина и вогнал шайбу точно в угол! Самое результативное звено КХЛ и в этом матче сказало своё слово.

31'

"Автомобилист" продолжает атаковать. Лазарев сделал отличную передачу на Малыхина, Фёдор не попал в пустой угол ворот!

29'

Шенфельд под углом выкатывался на ворота, Коварж среагировал на бросок в ближнюю девятку.

28'
3:0

ГООООООООЛ! Емелеев выкатил шайбу на синюю линию и шайба после мощнейшего щелчка Гусева влетела в угол ворот Печурского!

27'

Бирюков во второй раз в сегодняшнем матче отправляется на скамейку штрафников.

25'

Тимкин из-за ворот выкатился на пятак, но продавить защитника не удалось.

23'

Печурский вошёл в игру вместо Кошечкина.

23'

Замена вратаря у "Металлурга".

23'
2:0

ГОООООООЛ! Лепистё от синей линии сделал перевод на правый фланг, Лазарев из круга вбрасывания в касание вогнал шайбу под перекладину!

22'

Очень опасно было перед воротами Кошечкина, Стюарту на пятаке не удалось протолкнуть шайбу под щитком у вратаря.

21'

Бирюков в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у хозяев.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Автомобилиста" после первого периода.

20'

Гусев сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Стюарт на скорости не сумел уйти от Антипина.

18'

Фёдоров в упор не забил, вновь Кошечкин сыграл выше всяких похвал!

17'

Голышев опасно атаковал с острого угла, Кошечкин щитком отбил шайбу в сторону!

15'

Зарипов перехватил шайбу на чужой синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул под перекладину — Коварж краем блинам дотянулся до шайбы!

13'

Платонов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Антипина, но Коваржу удалось выручить свою команду.

12'

В полном составе "Автомобилист".

11'

Фёдоров удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от ворот, не удаётся гостям расположиться в чужой зоне.

10'

Лепистё удалён на две минуты.

9'

Платонов поборолся у борта и выкатил шайбу на синюю линию, Ибрагимов в касание бросил по воротам — Коварж на месте!

8'

Хабаров из-под защитника нанёс бросок в ближнюю девятку, Коварж спокойно забрал шайбу в ловушку.

7'
1:0

ГОООООООООЛ! Стремительная контратака получилась у хозяев, Чернов с левого края прострелил на пятак и Лазарев с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину!

6'

Лазарев! Отличный кистевой бросок в дальнюю девятку, Кошечкин блином отбил шайбу в сторону!

5'

Хозяева активнее смотрятся. Антонов щёлкнул от синей линии — мимо!

3'

Стюарт промчался по флангу и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, защитники не позволили Емелееву нанести бросок по воротам.

2'

Лазарев атаковал со входа в зону, не дошла шайба до ворот.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.