2 0
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
  • 46:25
    3:1
    Алексей Макеев
Сибирь — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

неправильная атака
2'
01:45
Павел Воробьёв
задержка соперника клюшкой
2'
04:22
Кристиан Кудроч
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:47
задержка соперника
2'
14:32
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
20:33
Бранислав Мезеи
2'
27:08
2'
29:39
Артём Караваев
толчок клюшкой
2'
44:17
Максим Кривоножкин
2'
48:42
2'
55:51
Степан Санников
2'

2-4-2 8
60'

Ну что же, мы поздравляем новосибирцев со второй победой подряд после перерыва, и на этом наша трансляция окончена. Для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Лисутин на скамейке, пустые ворота у "Витязя".

60'

Гости взяли 30 секунд.

60'

Удаление у "Сибири". Задержка соперника руками, Санников на скамейке штрафников.

60'

Санников убегал в контратаку, но бросить по воротам не дали.

58'

"Витязь" играет в полном составе.

57'

Кугрышев! В касание бросал после передачи Белова из угла — прямо в Лисутина.

56'

Удаление у "Витязя". Шитиков на скамейке штрафников.

55'

Кривоножкин бросал с пятачка, но не попал с створ. Тут же атака Губина — выше ворот.

54'

Афиногенов двух защитников накрутил на левом фланге, откинул пас на синюю линию — там никого, и шайба вышла из зоны "Сибири".

52'

Макаренко стрельнул низом со входа в зону — лёгкая добыча для Коскинена.

51'

Новосибирцы в полном составе.

50'

Не очень клеится у "Витязя" в большинстве, "Сибирь" грамотно выстроила оборону, и не пускает гостей в зону.

49'

Удаление у "Сибири". Опасная игра высоко поднятой клюшкой, Кривоножкин на скамейке штрафников.

48'

Сразу же оживились подмосковные хоккеисты после заброшенной шайбы, появилась скорость и эмоции.

47'
3:1

ГООООООЛ! Макеев с пятачка замкнул фланговый прострел и распечатал ворота "Сибири"!

47'

"Сибирь" играет в полном составе.

46'

Губин! Обокрал соперника на своей синей линии, убежал в контратаку и смог бросить с неудобной руки — Лисутин отразил.

45'

Удаление у "Сибири". Толчок клюшкой, Караваев на скамейке штрафников.

44'

Кутузов неплохую диагональ под синюю линию отдавал на Санникова, но тот запнулся и передачу обработать не сумел.

42'

Коскинен надёжен. Кутузов не успевал сблокировать бросок Афиногенова с убойной дистанции, но для голкипера это не стало проблемой.

41'

Кокшаров простреливал на пятачок с правого фланга — никто из "Витязя" не успел к этой передаче.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди со счётом 3:0. Отдохнём.

39'

Мезеи также отметился неплохим броском издали, но Коскинен всё хорошо видел и среагировал вовремя.

38'

Хафизуллин щёлкал от синей линии — кто-то из защитников хозяев успел подставить клюшку и сблокировать.

36'

Рыбаков неплохо набрасывал низом от правого борта — Коскинен щитком отразил.

35'

Карамнов! Отобрал шайбу в чужой зоне у Шитикова, бросал с убойной дистанции, но получилось бесхитростно, прямо в Лисутина.

34'

Лехтеря из-за ворот скидывал шайбу на синюю линию, но Кудроч сместился и не смог бросить.

32'

31'

Пайетт стрельнул от синей линии, Коскинен взял, несмотря на небольшой рикошет на пятачке.

30'

Удаление у "Сибири". Подножка, Кривоножкин отметил своё возвращение малым штрафом.

30'

"Витязь" в полном составе. На этот раз новосибирцам не удалось реализовать большинство.

29'

Лехтеря делал прострел на пятачок — Кугрышев не попал по шайбе. Тут же Кудроч добавлял, щёлкая по отскочившей шайбе — мимо створа.

28'

Удаление у "Витязя". Мезеи получил две минуты за подножку.

27'

Коровкин боролся с Санниковым на пятачке у ворот Лисутина, и Степана толкнули прямо на ворота. Обошлось без травмы, удаления также не последовало.

26'

Кудроч мощно щёлкнул от синей линии — намного выше ворот. Пока что подмосковные хоккеисты не могут придти в себя после двух пропущенных во втором периоде шайб.

26'

Коскиранта! Обыграл Селезнёва на входе в зону "Витязя", промчался на ближнюю штангу, но пробить Лисутина в ближнем бою не удалось даже при помочи Копейкина.

24'

Афиногенов на скорости пытался войти в зону, но в одиночку против троих что-то сделать очень трудно.

23'

Воробьёв выходил на ударную, но бросать пришлось на вытянутых руках — защитники хозяев успели заблокировать.

22'
3:0

ГООООООООООЛ! Белов мощно щёлкнул от синей линии, Энлунд на пятачке подправил — и шайба вновь в воротах Лисутина.

21'

Афиногенов на скамейке штрафников, большинство для "Сибири".

21'
2:0

ГОООООООЛ! Кугрышев здорово сыграл в ближнем бою, и смог продавить шайбу в ворота после броска Энлунда!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с минимальным перевесом после шайбы в большинстве Николая Лемтюгова. Перерыв.

19'

Лекомцев! Бросал в касание с дальнего пятачка — мимо створа.

18'

Шитиков неплохо разогнался по правому флангу, уехал за ворота, но там против него были сразу двое игроков "Сибири" — пас на пятачок сделать не удалось.

17'

"Сибирь" в полном составе.

16'

Селезнёв стрельнул от синей линии — Коскинен сложился и взял намертво.

16'

Клименко здорово прорвался по левому флангу, хлёстко стрельнул с кистей. Шайба ударилась за спиной Коскинена, вылетела на пятачок, но никто из "Витязя" не успел добить.

15'

Афиногенов рвался в контратаку по правому флангу, Кудроч очень неудачно его придержал. Оба упали на Коскинена, но финн не получил серьёзных повреждений

14'

Хафизуллин неудачно сделал "вертушку" в чужой зоне и упал.

13'

Кокшаров отчаянно сражался на пятачке, пытался протолкнуть шайбу между щитком Коскинена и штангой, но она, в итоге, досталась голкиперу.

13'

У Санникова шайба сошла с крюка, когда он, "отклеившись" от защитника, пытался бросить из правого круга.

11'

Игнатушкин стрелял кистевым со средней дистанции, шайба попала прямо в голкипера, которому даже не пришлось реагировать.

10'

Санников бросил с неудобной от правого борта, но для Лисутина это семечки. Немного успокоилась игра после бурного начала.

10'

Макаренко вёл силовую борьбу у борта в чужой зоне, но в одиночку пробиться очень трудно, а партнёры уехали на смену.

8'

8'

Васильев! Бросал с пятачка без сопротивления — мимо створа. Тут же добивание от Рыбакова, но на его бросок удачно среагировал Коскинен.

7'

Губин атаковал в меньшинстве от синей линии — прямо в Лисутина получилось.

7'

Очень удачно хозяева обороняются в меньшинстве. "Витязь" ничего не может сделать, не получается войти в зону.

6'

Ещё один малый штраф. Кудроч получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

5'
1:0

ГООООООЛ! Очень быстро "Сибирь" реализовала большинство. Коскиранта выиграл вбрасывание в чужой зоне, а Лемтюгов точно стрельнул с кистей из правого круга — Лисутин оказался бессилен.

5'

А теперь первый малый штраф для подмосковной команды. На скамейке штрафников Воробьёв, задержка клюшкой.

4'

Новосибирцы играют в полном составе, ничем опасным "Витязь" в эти две минуты не отметился.

4'

Афиногенов! Бросал с неудобной руки с дальнего пятачка — мимо створа.

3'

Мезеи сам навернулся за воротами "Витязя", за что заслужил свою порцию аплодисментов.

2'

Удаление у "Сибири". Опасная игра высоко поднятой клюшкой у Олега Губина.

1'

Коскиранта продрался по левому флангу, выбрался на пятачок, но места для броска у него уже не оставалось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Ивана Лисутина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

15.11.2013 16:00