2 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    7:2
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

Голы

2'
11:25
Андрей Шефер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:30
2'
19:32
Владимир Горбунов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:17
2'
24:20
Александр Кутузов
задержка соперника
2'
28:26
Иван Лекомцев
задержка соперника клюшкой
2'
30:42
удар клюшкой
2'
31:33
Евгений Хвостов
2'
36:46
Марек Трончински
2'
39:40
Игорь Игнатушкин
2'
43:12
Кирилл Дьяков
2'
54:56
Михаил Якубов
2'
55:32
Виталий Карамнов
2'

4-10-4 18
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"! Новосибирцы сегодня оказались наголову сильнее соперника, сумев разыграться по ходу встречи. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Кугрышев! Поймал отскок от вратаря, бросил с разворота — штанга!

58'

Команды в полных составах.

58'

Крысанов неплохо стрелял с кистей, выбравшись на дальний пятачок — выше створа.

56'

Якубов удалён у "Югры", играем четыре на четыре.

56'

Обоюдное удаление. Карамнов наказан двумя минутами у "Сибири".

56'

Кузнецов вышел.

56'

Замена вратаря у "Югры". Бирюков своё отыграл.

56'
7:2

ГОООООООООЛ! Лехтеря снова реализовал большинство! Хлёсткий бросок из правого круга — и шайба в воротах!

55'

Удаление у "Югры". Задержка клюшкой, на скамейке штрафников Кирилл Дьяков.

54'

Якубов получил неплохой пас из-за ворот, но бросить не смог — в момент приёма шайбы потерял равновесие.

52'

Кудроч стрельнул из средней зоны — Бирюков поймал, и не стал задерживать шайбу в ловушке.

50'
6:2

ГООООООООООЛ! Санников и Моня провели отличную контратаку, и Дмитрий с пятачка продавил оборону и вратаря!

50'

Энлунд! Воевал в ближнем бою, почти завёл шайбу в ворота, но "почти" не считается — арбитр так и показал.

48'

Игнатушкин! Хитро бросал от левого борта низом, подправить никто не смог, и Бирюков отразил щитком.

48'

Алексеев хитро набрасывал на пятачок от синей линии, Бирюков был первым на шайбе.

47'

Коскинен очень уверенно поймал выстрел Савинанена с правого фланга, чем заслужил овации трибун.

46'

Новосибирцы играют в полном составе.

45'

Соколов! Едва не забил, караулив отскок на дальней штанге! Шайба подпрыгнула и бросить не получилось.

44'

Удаление у "Сибири". Игнатушкин получил две минуты за задержку клюшкой.

43'

Лехтеря проехал за воротами гостей, выдал неплохой пас на Кутузова, но тот почему-то не стал бросать.

41'
5:2

ГООООООООООЛ! Кугрышев удачно поймал отскок от лицевого борта за спиной Бирюкова, выбрался на пятачок и переиграл вратаря!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди со счётом 4:2. Перерыв.

40'
4:2

ГОООООООООООЛ! Кугрышев подставил клюшку, стоя на пятачке, и Бирюков оказался бессилен!

40'

Удаление у "Югры". Трончински удалён за зацеп.

39'

Ханты-мансийцы играют в полном составе.

39'

Лемтюгов решился на щелчок с дальнего пятачка. Гости подставили клюшку, и шайба улетела выше ворот.

38'

Белов! Мощнейший щелчок от синей линии — прямо в корпус Бирюкову.

37'

Хвостов получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

37'

Кугрышев неплохой прострел делал на пятачок из правого угла чужой зоны, но Энлунд не успел замкнуть.

36'

Горбунов стрельнул от левого борта в дальний угол — выше ворот.

35'

Шумаков дважды бросал с кистей из левого круга вбрасывания — оба раза рядом со штангой

34'

Кружили-кружили гости вокруг ворот Коскинена, но на бросок никого вывести не удалось. Сибиряки играют в полном составе.

33'

Град бросков по воротам "Сибири", но в створ летит немногое. Новосибирцы играют вчетвером.

32'

Трончински! Мощно стрелял со средней дистанции — Коскинен отбил в угол площадки.

32'

Ещё одно удаление у "Сибири", которая остаётся втроём! Снова Кутузов, удар клюшкой.

31'

Удаление у "Сибири", Лекомцев придерживал соперника клюшкой. Снова большинство для югорчан.

31'

"Сибирь" играет в полном составе, большинство гости провели не очень уверенно.

30'

Не получается у "Югры" как следует закрепиться в зоне соперника, новосибирцы успешно выбрасывают шайбу.

29'

Удаление у "Сибири". Задержка руками, Кутузов на скамейке штрафников.

29'

Копейкин бросал низом под ловушку Бирюкову — неточно. Придавила "Сибирь" гостей.

28'

Шумаков! Не попал по шайбе, бросая в пустой угол после диагонали Романова!

27'

26'

Романов! Раза три бил прямо с пятачка после удобной передачи Копейкина с фланга — всё летит в щитки Бирюкову, который чуть выкатился из ворот.

25'

Лехтеря пытался повторить голевую комбинацию, но поперечный пас на дальнюю штангу, но до Энлунда шайба не дошла. "Югра" играет вчетвером.

25'

Удаление у "Югры", за подножку наказан Савинайнен. Гости остаются втроём!

24'

Лекомцев! Добавлял вторым темпом со средней дистанции — выше ворот!

23'
3:2

ГООООООООООООЛ! Лехтеря всё сделал для Белова, пас-конфетку на дальнюю штангу выложил — Белову оставалось только попасть в пустой угол.

23'

Удаление у "Югры", Горбнову дали двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

23'

Игнатушкин получил повреждение, с большим трудом поднялся со льда.

23'

Шайба взмыла на пятачке "Югры", Бирюков на мгновение потерял её из виду, но броска новосибирцы не нанесли.

22'

Квартальнов взял 30 секунд.

22'
2:2

ГОООООООООЛ! Хлёсткий бросок Ситникова в касание — и счёт уже 2:2!

21'
2:1

ГОООООООООООЛ! Реализовала "Югра" большинство, Савинайнен был первым на добивании после броска защитника — новосибирцы не успели накрыть.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'

Удаление у "Сибири". Подножка, Коскиранта на скамейке штрафников.

18'
2:0

ГОООООООООООЛ! Копейкин отлично бросил в касание после удобной передачи Лемтюгова с правого фланга!

18'

Удаление у "Югры". Шефер наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

17'

Лехтеря на какое-то мгновение смог отклеится от оппонента на чужом пятачке, но Энлунд не успел сделать ему передачу.

16'

Поперечный пас на Горбунова был бы неплох если бы его не прервал Белов, сыгравший внимательно в своей зоне.

15'

Жуков неудачно отдал пас из-за ворот, Энлунд разгонял контратаку, но Кугрышев не понял задумки и передачу не поймал.

14'

Савинайнен и Андерссон комбинировали в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

12'
1:0

ГООООООООООООЛЛ! Лехтеря здорово подобрал отскок от вратаря, который неаккуратно отбил перед собой дальний выстрел защитника!

12'

Удаление у "Югры". Подножка, наказан Савинайнен.

10'

Петров неплохо прорывался по правому флангу, хлёстко бросил низом в ближний угол — голкипер "Сибири" начеку.

9'

Ситников! Получил пас от Якубова из-за ворот "Сибири", бросил в касание — вновь Коскинен в игре.

8'

Трончински стрелял от синей, шайба рикошетила от защитника "Сибири", и Коскинен едва не был пойман на противоходе.

6'

Петров! Воспользовался ошибкой защитников "Сибири", которые выдали ему точный пас под бросок, выстрелил с кистей низом — Коскинен на месте.

5'

Жуков получил пас из-за ворот, воспользовавшись нерасторопностью Кудроча, но бросил мимо створа. Пока что очень спокойная игра у нас.

4'

Копейкин и Лемтюгов пытались организовать контратаку, но Николай поспешил закатиться в чужую зону — офсайд.

3'

Моня перехватил шайбу на чужой синей линии, но поторопился бросить. Получилось и несильно, и неточно.

2'

Крысанов рвался на ближний угол, пытаясь сбросить защитника с плеч. Удалось бросить, но не очень сильно — Коскинен отбил.

2'

Шефер стрельнул кистевым от правого борта — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Михаила Бирюкова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

23.10.2013 16:00